29 мая 2015

Девочки, это шок! Странные странности мамаш из сетей

Прочитала статью в интернете: http://pryf.livejournal.com/6031028.html - и посмеялась, и ужаснулась.. неужели такие люди действительно бывают???
Особенно про плаценту "убило"...
автор annetk@ 29 мая 2015
Язвочка 29 мая 2015
ой да было это уже сегодня
автор annetk@ 29 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
ой да было это уже сегодня

не знала, честно(
Язвочка 29 мая 2015
Ответ дляannetk@

не знала, честно(
ну да ничего страшного может кто не видел. Не вериться что это пишут люди на полном серьезе.
Зименушка 29 мая 2015
мама дорогая!!!
Наверняка 29 мая 2015
Куратор дебошей 29 мая 2015
Жуть! Лучше бы я не читала...
Безберлоги.ру 29 мая 2015
Не знала что таких больных очень много
Ferrari202 29 мая 2015
Это называется лотосовое рождение
Мозговая пилочка 29 мая 2015
Я не то, что в шоке.... Сколько больных людей на земле.
Онанимный пользыватель 29 мая 2015
пздц просто
Сметчица 29 мая 2015
Развидьте, мои глаза
Анчо Ус 29 мая 2015
фу мля, больные люди...чуть не вырвало меня
khainus 29 мая 2015
почиталакомменты-боюсь даже переходить по ссылке..
Скокмоно - стокнуно 29 мая 2015
Мама с детками в ванне с мивиной кажется самым нормальным явлением на фоне ниже изложенного
Впрочем, шока у меня нет, я врачом работала, с беременными в том числе
60 метров сметаны 29 мая 2015
Капец!!! Я все прочитала и у меня аж мурашки по коже пошли. Какой кошмар! Не зря доказано, что каждый 3й человек живет с признаками шизофрении.
Лунтик-паунтик 29 мая 2015
Хранить плаценту??? Они в роддоме так и просили? Заверните мне с собой? Или я чего то не пойму? Шо воно за бредятина такая, такого не знала
Безберлоги.ру 29 мая 2015
Про собаку вообще жесть
Онанимный пользыватель 29 мая 2015
Больше всего шокировало это... Зачем Бог дает детей таким ублюдкам???
Швидка Настя 29 мая 2015
Помню, как к Папе моему на работу в отдел устроилась молодая, красивая выпускница ВУЗа, как все мужики в отделе (и, мой папа тоже), ей обрадовались!))
Как ею восхищались во всем управлении, сколько комплиментов, цветов, шоколадок она получала ежедневно (это-уже со слов мамы-она тоже там работала), на корпоративах-девица была звездой.
И, при таком феерическом внимании мужчин очень быстро вышла замуж!
И, как следствие-удалилась в декрет.
Через 6 мес. после родов выпорхнула на работу:ее повысили в должности, ей повысили зарплату и она рассчитала свою мать и отправила ее в декрет вместо себя.
Вернулась еще краше, чем уходила!
Все ей обрадовались, дверь в кабинет не закрывалась-бывшие поклонники шли и шли..
но
девица, каждые 10 мин. наяривала своей маме и спрашивала:
Он покакал? Желтеньким? Жиденьким?
Поцелуй его за меня в попку!
Вырвал?????!!! Кусочками? Пахнут?
и пр.
мужики-растерялись, такая фея-а все разговоры о какашках... поспал... поел... плачет..
не писяет.... писяет... рвет... опять плачет..
и-любования прекратились,поток поклонников иссяк.
все остальные работники отдела, особенно женщины, успокоились и сосредоточились на работе...
Это -реальная история , происходящая на глазах моих родителей..
История о том, как люди счастливые в своем материнстве никого вокруг себя не замечают...
И, общество-их тоже перестает замечать...
Невидимка Майя 29 мая 2015
жесть.а вот о комментов внизу я оборжалась
Pogotowie 29 мая 2015
жесть.жесть. жесть. сколько же среди нас душевно нездоровых людей....ю
Каркуша Клара 29 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Хранить плаценту??? Они в роддоме так и просили? Заверните мне с собой? Или я чего то не пойму? Шо воно за бредятина такая, такого не знала

они дома рожают
Железный коготь 29 мая 2015
Знаю весьма состоятельную семью, в которой мама рожала дома, пуповину не перерезали. Что-то у них там пошло не по плану и вызвали врачей. Знакомый доктор потом рассказывал, что плацента уже реально воняла и страшно, что все из нее шло ребенку. Дитя не прививают. Но панически боятся, что она чем-то заразится. Из-за этого не особо ее куда-то выводят. Даже на развивалки договаривались об индивидуальных занятиях. Девочка при этом очень болезненная.
Вот смотрю на них и понять не могу - ну вот НАФИГА?
Лунтик-паунтик 29 мая 2015
Про собаку, это просто жесть, я не любительница собак, а как раз наоборот. НО ТАКОЕ, ВЫ ВЕЗТИ ЖИВОТНОЕ И БРОСИТЬ ПОГИБАТЬ...
автор annetk@ 29 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Жуть! Лучше бы я не читала...

я с третьего раза дочитала до конца.. до сих пор под впечатлением
Лунтик-паунтик 29 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
Помню, как к Папе моему на работу в отдел устроилась молодая, красивая выпускница ВУЗа, как все мужики в отделе (и, мой папа тоже), ей обрадовались!))
Как ею восхищались во всем управлении, сколько комплиментов, цветов, шоколадок она получала ежедневно (это-уже со слов мамы-она тоже там работала), на корпоративах-девица была звездой.
И, при таком феерическом внимании мужчин очень быстро вышла замуж!
И, как следствие-удалилась в декрет.
Через 6 мес. после родов выпорхнула на работу:ее повысили в должности, ей повысили зарплату и она рассчитала свою мать и отправила ее в декрет вместо себя.
Вернулась еще краше, чем уходила!
Все ей обрадовались, дверь в кабинет не закрывалась-бывшие поклонники шли и шли..
но
девица, каждые 10 мин. наяривала своей маме и спрашивала:
Он покакал? Желтеньким? Жиденьким?
Поцелуй его за меня в попку!
Вырвал?????!!! Кусочками? Пахнут?
и пр.
мужики-растерялись, такая фея-а все разговоры о какашках... поспал... поел... плачет..
не писяет.... писяет... рвет... опять плачет..
и-любования прекратились,поток поклонников иссяк.
все остальные работники отдела, особенно женщины, успокоились и сосредоточились на работе...
Это -реальная история , происходящая на глазах моих родителей..
История о том, как люди счастливые в своем материнстве никого вокруг себя не замечают...
И, общество-их тоже перестает замечать...
Жесть.Ну там дите совсем малое. У меня сотрудница уже дочке школьного возраста названивала каждый день и типа такого спрашивала...Я в шоке была просто!!! Все знали, когда её дочка пришла домой, поела, что поела, сколько, когда, какие уроки, писяла/какала и т.д...как она нас всех бесила
Лунтик-паунтик 29 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Больше всего шокировало это... Зачем Бог дает детей таким ублюдкам???
И я так поняла, это уже второй раз они хоронят ребенка... У меня нет слов, одни эмоции
Онанимный пользыватель 29 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
И я так поняла, это уже второй раз они хоронят ребенка... У меня нет слов, одни эмоции

Еще и коммент от кого-то ниже, что это свобода выбора ребенка - выжить, или умереть
Лунтик-паунтик 29 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Еще и коммент от кого-то ниже, что это свобода выбора ребенка - выжить, или умереть
Да они там все ненормальные, как из другой планеты, не цивилизованной, дикари зомбированные