29 мая 2015

Заказала купальник. Как Вам? Просто хочется поговорить, поделиться.

Артура Пирожкова 29 мая 2015
В огурцах понравился. Но как в нем загорать?
Вареная 29 мая 2015
Купальник понравился, остальное - какое то бабское(((
автор ПуФФынка_мисс 29 мая 2015
Ноги и руки загорать будут)

Есть и раздельные такие.
автор ПуФФынка_мисс 29 мая 2015
Ответ дляВареная
Купальник понравился, остальное - какое то бабское(((

Остальное это платье?

Там купальник, танкини (это тоже купальник))

И почему бабское? Потому что длинное?
Доктор Варвар 29 мая 2015
не люблю такие купальники, люблю загорать. Разве что Вы в Эмираты собрались
Кишечная палочка 29 мая 2015
Никак, но вам нравится и ок
Попипиповна 29 мая 2015
Мне все очень понравилось, люблю макси платья и такую расцветку
у меня несколько разных ласканы, все по качеству отличные, но для них очень дорого)) я покупала по курсу 8 из наличия тройки по 250-300 грн- это танкини, плавки и лиф
автор ПуФФынка_мисс 29 мая 2015
Спасибо, девочки, за понимание! И тем, кому не нравится тоже спасибо.
Я раньше только бикини одевала, сейчас комплексую уже немного)

Хочется скрыть недостатки, а не выставлять на показ.
Юбки короткие, до колена ношу, шорты тоже)
Просто мне нравятся макси платья и рост позволяет.
автор ПуФФынка_мисс 29 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня несколько разных ласканы, все по качеству отличные, но для них очень дорого)) я покупала по курсу 8 из наличия тройки по 250-300 грн- это танкини, плавки и лиф

Где покупали?
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо, девочки, за понимание! И тем, кому не нравится тоже спасибо.
Я раньше только бикини одевала, сейчас комплексую уже немного)

Хочется скрыть недостатки, а не выставлять на показ.
Юбки короткие, до колена ношу, шорты тоже)
Просто мне нравятся макси платья и рост позволяет.
и еще они большемерят очень сильно, учитывайте это)
автор ПуФФынка_мисс 29 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня несколько разных ласканы, все по качеству отличные, но для них очень дорого)) я покупала по курсу 8 из наличия тройки по 250-300 грн- это танкини, плавки и лиф

Это немецкий магазин. Для немцев, может, и цены выше.)
Ответ дляПуФФынка_мисс

Где покупали?
на кидстафе )))
автор ПуФФынка_мисс 29 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
и еще они большемерят очень сильно, учитывайте это)

Спасибо. У меня много этой ТМ нижнего белья, и купальники были раньше.

Вы здесь покупали за такие цены? и качественное?
Ответ дляПуФФынка_мисс

Это немецкий магазин. Для немцев, может, и цены выше.)
я знаю, но их где выкупают очень дешево, и потом и перепродают)) тогда на ОТТО то же такие на них цены были
Ответ дляПуФФынка_мисс

Спасибо. У меня много этой ТМ нижнего белья, и купальники были раньше.

Вы здесь покупали за такие цены? и качественное?
да, сейчас поищу у кого- у девушки был свой магазин и она мне из наличия очень много отправляла с примеркой , а я потом несколько оставила)
Исправлялочка 29 мая 2015
Всё понравилось,кроме платья.Не модно уже.
А чё комплексуете?Какой вес?
Неваляшкина 29 мая 2015
Платье классное! И купальник в огурцах отпад!
Блин но цены - жесть!
автор ПуФФынка_мисс 29 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я знаю, но их где выкупают очень дешево, и потом и перепродают)) тогда на ОТТО то же такие на них цены были

Я купила под -10%. И как-бы это в подарок мне), только я сама выбирала и заказала.

Было бы очень интересно узнать, где они по таким ценам берут.
За ссылку на продавца буду благодарна.
автор ПуФФынка_мисс 29 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Всё понравилось,кроме платья.Не модно уже.
А чё комплексуете?Какой вес?

Вес более менее норм. На спине, ниже лопаток складка делается и животик немного есть. В остальном все норм. И мне это очень не нравится, как убрать ее оттуда не знаю (складку). Если буду в бикини, будет видно.
Ответ дляПуФФынка_мисс

Я купила под -10%. И как-бы это в подарок мне), только я сама выбирала и заказала.

Было бы очень интересно узнать, где они по таким ценам берут.
За ссылку на продавца буду благодарна.
все что вы показали это коллецкии очень старые 2011-2012 год и где то выкупают в другом месте
Вареная 29 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

Остальное это платье?

Там купальник, танкини (это тоже купальник))

И почему бабское? Потому что длинное?

расцветка мне не нра( извините! В моде насыщенные яркие цвета - они и под загар отлично идут!
Исправлялочка 29 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

Вес более менее норм. На спине, ниже лопаток складка делается и животик немного есть. В остальном все норм. И мне это очень не нравится, как убрать ее оттуда не знаю (складку). Если буду в бикини, будет видно.

Складку чтобы убрать в общем нужно вес сбрасывать.У знакомой так было.Сейчас норм.
Не любовница 29 мая 2015
Все очень красивое, автор! А можно вопрос не в тему? Как вы заказывает на таком сайте? Извините за глупый вопрос. Там же все на немецком. Вы знаете немецкий? И что значит ’под -10%’?
автор ПуФФынка_мисс 29 мая 2015
Ответ дляНе любовница
Все очень красивое, автор! А можно вопрос не в тему? Как вы заказывает на таком сайте? Извините за глупый вопрос. Там же все на немецком. Вы знаете немецкий? И что значит ’под -10%’?

Знаю.)
Заказываю на немецкий адрес.
минус 10% от цены.
автор ПуФФынка_мисс 29 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
все что вы показали это коллецкии очень старые 2011-2012 год и где то выкупают в другом месте

Они сейчас висят в отто. Как узнавать из новой коллекции или из старой? Где Вы смотрите?

Есть у Вас еще ссылочка на продавца этой ТМ?
Ответ дляПуФФынка_мисс

Знаю.)
Заказываю на немецкий адрес.
минус 10% от цены.
наверное в покупатели меня тогда не добавляли, не могу найти отзыв о сделке,это давно было..но этот с огурцами я тогда то же брала на примерку))
автор ПуФФынка_мисс 29 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка

Складку чтобы убрать в общем нужно вес сбрасывать.У знакомой так было.Сейчас норм.

Как она сбрасывала вес?
Значит будем общий сбрасывать)
Ответ дляПуФФынка_мисс

Они сейчас висят в отто. Как узнавать из новой коллекции или из старой? Где Вы смотрите?

Есть у Вас еще ссылочка на продавца этой ТМ?
я покупала из наличии, и тогда на примерку и с огурцами брала) все фото в галереи у продавца были, но ссылка чтобы более детально рассмотреть была на ОТТО вот один из моих
Исправлялочка 29 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

Как она сбрасывала вес?
Значит будем общий сбрасывать)

Дома.Без тренажёров и т.д.Всю еду взвешивала на весах.чтоб не дай Бог лишняя калория не осела.Если доест после ребёнка мороженое.то упражнения потом 40минут делает ло седьмого пота.Очень большая сила воли у неё.