29 мая 2015

Фесенко Елена Владимировна няня которую нужно обходить стороной

Девочки, у меня наболевшая тема с поисками няни, специально создала тему, чтобы возможно пополнять список людьми на которых не следует тратить время и в свою очередь тоже добавила человека, она из Запорожья 1964 года рождения.
Ocktober 29 мая 2015
А что с ней не так?
А вы ищете няню?Я из Запорожья, может я вам подойду,ищу подработку!
Mila Dar 29 мая 2015
а что случилось то?
vergun4ik.l 29 мая 2015
Ответ дляксения большакова
А вы ищете няню?Я из Запорожья, может я вам подойду,ищу подработку!

Хотите попасть в черный-пречерный список нянь?
Ответ дляvergun4ik.l

Хотите попасть в черный-пречерный список нянь?
Почему????
vergun4ik.l 29 мая 2015
Ответ дляксения большакова
Почему????

тема создана специально, чтобы пополнять список людьми, к-е не понравились...
Ответа от Автора что случилось пока нет...но очень интересно...была ли это реально такая плохая няня?
Понятно..уже увидела что автор из Киева.
автор lialechka_tania 29 мая 2015
Безответственная, халатная, нечистоплотная, ленивая.
vivaoliva 29 мая 2015
Ответ дляксения большакова
Понятно..уже увидела что автор из Киева.
еси вы такая как на фото - я бы не взяла вас няней - слишком красивая
Юджиния 29 мая 2015
Автор, пока это голословно. Опишите ситуацию - тогда это действительно поможет многим.
автор lialechka_tania 29 мая 2015
Ответ дляЮджиния
Автор, пока это голословно. Опишите ситуацию - тогда это действительно поможет многим.
Ситуаций было много, я месяц за человеком наблюдала, описала коротко, что на этого человека время можно не тратить искать адекватных людей.
GоRошиNка 29 мая 2015
Ответ дляксения большакова
А вы ищете няню?Я из Запорожья, может я вам подойду,ищу подработку!
с такой внешностью как на аве?)) точно возьмут!))))
GоRошиNка 29 мая 2015
А вообще какая то очень знакомая фамилия! Мы когда нянечку искали, Запорожье, кучу агентств перебрали, и смотр был серьезный, прям ухо режет Фесенко...
AnnLipa123 29 мая 2015
Ответ дляСкользкая
А вообще какая то очень знакомая фамилия! Мы когда нянечку искали, Запорожье, кучу агентств перебрали, и смотр был серьезный, прям ухо режет Фесенко...
ой,Фесенко моя девичья фамилия. С такими однофамильцами радуюсь,что уже по мужу другая фамилия. Я не няня,если чО