29 мая 2015

Внимание родители!

Увидела на одноклассниках...копирую сюда!!! Прежде чем отпускать свое чадо на детскую площадку, (я имею в виду лазалки, горки и прочие комплексы, точнее детский городок)внимательно ее осмотрите!!! Какие то "очень гадкие люди" приклеивают, привязывают, лезвия к перилам, горкам, лестницам и прочим атрибутам в детском городке! Берегите малышей!!!
Без комплексов 29 мая 2015
ужас
автор С перепою 29 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
ужас
сама в шоке!!!
@@bellka@@ 29 мая 2015
найти того кто это сделал, и заставить съесть!!!
Юлюсик_84 29 мая 2015
Блин,капец,вот гады ............это же сколько ума надо иметь что бы такое делать...........
Нежная Лапка 29 мая 2015
скоты
Юлюсик_84 29 мая 2015
это же можно и связки перерезать (((((((((((((
На паровозе 29 мая 2015
Куда катится этот мир...
Молчалка 29 мая 2015
этой новости уже года 4 точно.
РокерША 29 мая 2015
не понимаю, зачем такое делать? для чего?какую цель преследуют эти дебилы?
Nifertity 29 мая 2015
у меня аж мурашки по коже пошли...чтоб у них руки поотсыхали
Мини-бикини 29 мая 2015
У нас бутылки начали бить. Но пока такого не было
Юлюсик_84 29 мая 2015
у меня в доме ,на первом этаже,есть семейная пара уже в возрасте и площадка как раз возле ихних окон,так что бы им не мешали вечером детский смех и игры,они снесли все лавочки и сломали ночью деревянную горку и деревянный домик ...
Nifertity 29 мая 2015
Ответ дляЮлюсик_84
у меня в доме ,на первом этаже,есть семейная пара уже в возрасте и площадка как раз возле ихних окон,так что бы им не мешали вечером детский смех и игры,они снесли все лавочки и сломали ночью деревянную горку и деревянный домик ...

Капец
NicuZZa 29 мая 2015
Ответ дляЮлюсик_84
Блин,капец,вот гады ............это же сколько ума надо иметь что бы такое делать...........

не, дело даже не в количестве ума, а вообще в его отсутствии!
Утка_в_тапках 29 мая 2015
Каких только УРОДОВ нет на земле...
Юлюсик_84 29 мая 2015
могли и какие то школьники приклеить ,не знаючи ,какой вред можно нанести .........
вообще аж настроение пропало,представила что может быть ...........
Юлюсик_84 29 мая 2015
Ответ дляNifertity

Капец
ну им же отдыхать надо,они же хоть и не работают но видать устают........вообще гады редкосные
Ошеламиссимо 29 мая 2015
Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь все площадки буду осматривать, перед тем как малый будет залазить куда-то.......
Дежурный по кухне 29 мая 2015
Юлюсик_84 29 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь все площадки буду осматривать, перед тем как малый будет залазить куда-то.......
да,сейчас лето,много кто собирается на площадках вечером и пьют и могут прицепить ,просто ради прикола
krasotuli4ka 29 мая 2015
Це було роки 3-4 тому на Росіі- по
новинам пам´ятаю показували
КрейсерАвроровна 29 мая 2015
Ответ дляЮлюсик_84
да,сейчас лето,много кто собирается на площадках вечером и пьют и могут прицепить ,просто ради прикола

капец, а в чем же прикол? посмотреть на окровавленные руки ребенка? я думаю это специально цепляют, как помните было что шприцы зараженные СПИДом в маршрутках между сидениями подкладывали. садисты какие-то
Наполеон Бонапарт 29 мая 2015
эти фото уже года 3 назад были и предупреждение, чтоб следили за детьми на площадке.
Мочалкин блюз 29 мая 2015
А у нас на детской площадке возле магазина открутили сиденья на детской качеле. Там такие огромные винты, так вот, кто-то их отвинтил и просто вставил, если ребенок сильно раскачается.... страшно представить что будет(((
Барбитта 29 мая 2015
Вы лезвия увидели.А ещё шприцы использованные приматывают.Вот вам м ВИЧ.
Мамаша в бигудях 29 мая 2015
А главное по закону таким уродам ничего не будет. Максимум штраф и пальчиком помашут ’ну-ну-ну’.
Блины со смайликами 29 мая 2015
мда, теперь на площадке не посидишь, нужно сначала все осмотреть, даже винты-болты, оказывается. иначе кошмар, что может быть
Точная копия плова 29 мая 2015
Не обижаюсь 29 мая 2015
Один знакомый ездил вКазахстан, говорил что там в аквапарках тоже лезвия сплавляют в горки. По слухам, конкуренты друг другу((((