29 мая 2015

УЗИ акушерское Дарница или рядом?

Посоветуйте хорошего узиста или плохого))но с хорошим апаратом узи) у меня не могут понять маточная или внематочная беременность,сказали в следующую пятницу опять идти на узи но в тоже место не хожу там аппарат не очень,может кто то подскажет,желательно в Дарнице но не принципиально лишь бы нормальный был
Колхозница 29 мая 2015
Левобережка Медисвит , доктор Помыткин -очень хороший врач и хорошая аппаратура.
Очень добрый аноним 29 мая 2015
Луначарского 5 Шупенюк
дамаБезСобачки 29 мая 2015
Бажова (м дарница) довголіття родини. Хожу туда
автор Однозначная 30 мая 2015
девочки а по ценам как?