29 мая 2015

Ну оооочень интимный вопрос!

Девочки, во время секса, если сильно возбуждаюсь, то смазки море, а когда овуляция, то вообще бело-прозрачное болото.
Парень ничего мне не говорит, секс у нас отличный.
Но я жутко комплексую во время куни, что вся мокрая и иноагда как в слизи.

У гинеколога была, всё в пределах нормы.

у кого такие заморочки? как боретесь?
Пушкининиана 29 мая 2015
тю. так это наоборот хорошо, у меня тоже так
Берегу и стерегу 29 мая 2015
неее, все в меру.
автор 66сезон666серия 29 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
тю. так это наоборот хорошо, у меня тоже так

Хорошо во время секса. А с куни как?
Подкустовый выползень 29 мая 2015
У меня тоже так
Люблю ХОЛОСТЯКА 29 мая 2015
Тоже самое. Бывает, если секс после душа, то посуше
Силиконочка 29 мая 2015
И у меня так бывает.
Пушкининиана 29 мая 2015
Ответ для66сезон666серия

Хорошо во время секса. А с куни как?
отлично, со стороны мужчины никаких претензий
Попижёновна 29 мая 2015
У кого повышенное количество смазки- повышенная сексуалтность
автор 66сезон666серия 29 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
У кого повышенное количество смазки- повышенная сексуалтность

Это хорошо или плохо?
КлараЦеткин 29 мая 2015
Ответ для66сезон666серия

Это хорошо или плохо?
Мой муж просто обожает когда у меня там, как он говорит, аж хлюпает, а это бывает не всегда, это хорошо, у вас все нормально с желанием
Идеальная оптимистка 29 мая 2015
Я думаю это нормально, тоже так было, но после родом сухо стало(это так должно быть) так что лучше пусть болото, не переживайте, если делает куни значит ему все нравится.
автор 66сезон666серия 29 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Мой муж просто обожает когда у меня там, как он говорит, аж хлюпает, а это бывает не всегда, это хорошо, у вас все нормально с желанием
а в чем такой кайф для мужчин? хлюпания всмысле
100pudov 29 мая 2015
так а вы не спрашивали его. что он чувствует? может он наоборот, видя як вы возбуждаетесь сам еще больше заводится?) мой мне так и сказал)
КтоЕслиНеЯ 29 мая 2015
Автор, их возбуждает, когда Ваше болото хлюпает, так что выше нос. На крайняк держите на прикроватные тумбочке влажные салфетки для интимной гигиены. Ну или просто бумажные полотенца.
Свисток ля-минор 29 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тоже самое. Бывает, если секс после душа, то посуше
а часто бывает не после душа?
Люблю ХОЛОСТЯКА 29 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
а часто бывает не после душа?

Вы не так поняли может;) имела в виду прям сразу после душа через минуту. А бывает секс и не сразу после душа. У вас нет? Муж не любит постановочный секс, как он говорит))
Носки на подтяжках 29 мая 2015
а моему наоборот нравицца когда он туговато входит))) в процессе немного влажнею)))
Свисток ля-минор 29 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Вы не так поняли может;) имела в виду прям сразу после душа через минуту. А бывает секс и не сразу после душа. У вас нет? Муж не любит постановочный секс, как он говорит))
Люблю ХОЛОСТЯКА 29 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Kurt-J13 29 мая 2015
ну так все супер наоборот ) нашла чего париться)
автор 66сезон666серия 29 мая 2015
Фух, успокоили, девочки
Меня прет)) 29 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
Фух, успокоили, девочки

Все ок, автор) Все ок)
Бывает и такое 29 мая 2015
ну они ж типа любят когда так, это им комплимент, что могут до такого состояния довести
Языката Хвеська 29 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
У кого повышенное количество смазки- повышенная сексуалтность
понятно,а я то думаю :почему я не хочу секс? И там суховато всегда.
Радуга-дуга 29 мая 2015
Это нормально.У меня чуть ли не пьет из источника,так мокро
Девушка Прасковья 29 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
У кого повышенное количество смазки- повышенная сексуалтность

Это не правда , у меня там ужас как мокро , лужи прям, а я бревно, нет повышенной сексуальности, а был у меня парень прям хотел при куни я сверху сидела у него на лице, чтоб на него текло с меня, ручьем ему в лицо, так просил
с_переулочк­а 29 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Это нормально.У меня чуть ли не пьет из источника,так мокро
автор 66сезон666серия 29 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Это нормально.У меня чуть ли не пьет из источника,так мокро

И нормально куни делает? Или не делает?
Ухахайкина 29 мая 2015
Я не знаю,как вы девочки,а я комплексую по этому поводу жутко,я не могу слышать,когда во время секса,идет ълюпанье.кто может знает,как от такого количества смазки избавиться. Врач говорит это норм,но я не могу,аж секса не хочется,как вспомню этот звук.
Значит надо 29 мая 2015
У меня другая проблема-сухость, смазки исскуственные(которые моему мужу не нравятся),я только и наслаждаюсь сексом во время овуляции