29 мая 2015

Капец мордец! Или как я ходила к косметологу

Девы, пошла я к косметологу, ну не нравились мне мои глаза, обеспокоилась, значит, расчитывала на процедуры вокруг глаз, но.... косметолог посмотрела все лицо, решила с ним поработать. Хожу раз в неделю. За это время были маски, пилинги - сначала растительный, механический, потом химический. И вот, в последний раз начала она мне выдавливать прыщи. Скажу сразу, что после каждой процедуры меня прямо обкидывало прыщами, это ужас какой-то! А в последний раз, после выдавливания, так страшно на люди выйти - то, что выдавила, оно стало гноиться, косметолог дала умывалку, но толку нет. Ну и вот на следующей неделе идти опять. Хочет попробовать мезороллер. Я уже боюсь, если честно - скажите, такое состояние кожи после косметических процедур у всех или это мне так "повезло"? И в каком состоянии кожа у вас после мезо? Вот думаю, стоит делать или отказаться? И что с зоной под глазами можно сделать - у меня появились небольшие морщинки? Спасибо за советы!
Я только за! 29 мая 2015
Меняйте косметолога!
Ello 29 мая 2015
это у вас хреновый косметолог
Уси-пуськи 29 мая 2015
Совет один- больше к этому косметологу не ходить(
Сливочная пенка 29 мая 2015
фу,не понимаю этой процедуры выдавливания-это как себя можно ненавидеть
автор Лиса Патрикевна 29 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
фу,не понимаю этой процедуры выдавливания-это как себя можно ненавидеть
причем тут ненавидеть?????? просто после пилингов они повылазили, как она объяснила.....
автор Лиса Патрикевна 29 мая 2015
Ответ дляЯ только за!
Меняйте косметолога!
объясните, что не так?
автор Лиса Патрикевна 29 мая 2015
девочки, кто говорит - меняйте косметолога, расскажите, как у вас, что мой косметолог делает не так, я раньше не ходила никогда
Нафаня Маня 29 мая 2015
корочки после механической чистки ,быстро заживают ,т.к. прижигают Дарсонвалем ...
а так - гладенькая и нежная кожа ...пилинг щадящий - вообще насмотреться не могла на себя...
тянитолкайка 29 мая 2015
Ваш косметолог, постоянно инфицирует Вашу кожу. После чисток и процедур не должно быть пращей! Забудьте к ней дорогу однозначно!
Ello 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
девочки, кто говорит - меняйте косметолога, расскажите, как у вас, что мой косметолог делает не так, я раньше не ходила никогда

ну после моего косметолога у меня никогда лицо не воспалялось.
IQ 80 29 мая 2015
автор сколько вам лет ?
автор Лиса Патрикевна 29 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
корочки после механической чистки ,быстро заживают ,т.к. прижигают Дарсонвалем ...
а так - гладенькая и нежная кожа ...пилинг щадящий - вообще насмотреться не могла на себя...
корочки есть постоянно, Дарсонваль она не применяла ко мне. У меня посещение раз в неделю - только присохнут, опять по новой.....кроме этого лицо стало такое, как во время беременности - появилась пигментация, хотя я на солнце не бываю вообще
автор Лиса Патрикевна 29 мая 2015
Ответ дляIQ 80
автор сколько вам лет ?
Я такая боевая 29 мая 2015
лицо не должно воспаляться. корочки - да, но воспаления, да еще постоянно - меняйте косметолога
Яйцеголовая 29 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
корочки после механической чистки ,быстро заживают ,т.к. прижигают Дарсонвалем ...
а так - гладенькая и нежная кожа ...пилинг щадящий - вообще насмотреться не могла на себя...

присоединяюсь )
у меня узкие и глубокие поры и только мех. чистка способна сполна очистить мое лицо)
IQ 80 29 мая 2015
нада было просто лет с 25 пользоваться хорошими кремами под глаза
Сиреневенькая 29 мая 2015
Кто ж в такое время года пилинги делает?
А потом будет ваша косметолог вас разводить на борьбу с пигментныии пятнами?
Пищалка 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
объясните, что не так?

все не так, она просто отрабатывает на вас разные техники))))) ну и деньги выкачивает конечно) а то что прыщит после косметологов они свои бока объясняют ВСЕ одной и той же фразой: ’после моей фантастической процедуры все что было в коже теперь выходит наружу’.... бред
в моем скромном опыте после каждого похода к косметологу лицу становилось чуть лучше, давить мне запрещали пока кожа не станет идеальной, а когда станет и чистки не делать не надо будет, бросила потому что не покидало ощущение, что я просто кошелек для неё
автор Лиса Патрикевна 29 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Ваш косметолог, постоянно инфицирует Вашу кожу. После чисток и процедур не должно быть пращей! Забудьте к ней дорогу однозначно!
чем инфицирует? она делает чистку, потом маски, потом наносит крем... То, что выдавила (давить больше не дамся), оно воспалилось капитально и уже неделю гнойнички. Я умываю лицо специальной умывачкой, потом гилауронку наношу и все
ПИПИКНУТАЯ 29 мая 2015
Блин я с вас в шоке уже после первого прыща не пошла бы туда
Нафаня Маня 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
корочки есть постоянно, Дарсонваль она не применяла ко мне. У меня посещение раз в неделю - только присохнут, опять по новой.....кроме этого лицо стало такое, как во время беременности - появилась пигментация, хотя я на солнце не бываю вообще

не ходите больше к этому косметологу ...

и недели две я бы дала лицу отдохнуть,зажить...
Tania19 29 мая 2015
Ооооо, знайома ситуація, в грудні пройшла курс пілінгів, віддала 2500, результат жахливі прищі які не проходять вже 5 міс(
Сиреневенькая 29 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Блин я с вас в шоке уже после первого прыща не пошла бы туда

Аналогично
автор Лиса Патрикевна 29 мая 2015
Ответ дляIQ 80
нада было просто лет с 25 пользоваться хорошими кремами под глаза
не надо мне было это, у меня кожа очень хорошая, упругая. Проблем не было никогда с ней. Да и сейчас даже уколы красоты не нужны. Просто под глазами сейчас немного изменилась кожа, я захотела улучшить(
Цыпка 29 мая 2015
Масло зародышей пшеницы - натурпродукт, разглаживает мелкие морщинки, питает кожу. А гнойники попробуйте левомеколем намазать, отличное средство!
автор Лиса Патрикевна 29 мая 2015
Ответ дляTania19
Ооооо, знайома ситуація, в грудні пройшла курс пілінгів, віддала 2500, результат жахливі прищі які не проходять вже 5 міс(
ого..... и что говорит косметолог??????
IQ 80 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
не надо мне было это, у меня кожа очень хорошая, упругая. Проблем не было никогда с ней. Да и сейчас даже уколы красоты не нужны. Просто под глазами сейчас немного изменилась кожа, я захотела улучшить(

не нада так не нада...улучшайте дальше...
автор Лиса Патрикевна 29 мая 2015
Ответ дляЦыпка
Масло зародышей пшеницы - натурпродукт, разглаживает мелкие морщинки, питает кожу. А гнойники попробуйте левомеколем намазать, отличное средство!
спасибо, я стала мазать декасаном
ПИПИКНУТАЯ 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
причем тут ненавидеть?????? просто после пилингов они повылазили, как она объяснила.....
ага, а что ж ей ещё объяснять, уже где то писала, мне одна на лице иголкой засадила в бородавку подумала что жировик, а у меня кожа склонна к келлоидам вот где меня типало, после такого ни ногой к косметологам((((
Дую ветер 29 мая 2015
уже после того что мне предложили бы пилинги весной я ушла(((((