29 мая 2015

Свитер мужа пахнет женскими духами

Вчера был сабантуй на работе... Уверена, что секса не было, но обидно, блин. Утром потроллила его, что хочу себе такие же духи, а сейчас как-то и не весело. Как бы вы поступили?
GaleTTa 29 мая 2015
Танцевал может с кем-то.
Четырёхсторонний скотч 29 мая 2015
я бы постирала свитер чтоб не вонял больше
Капуста Маша 29 мая 2015
’уверена секса не было’ -
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 29 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Танцевал может с кем-то.
да не танцуют они на гулянках своих, это не корпоратив был, отвалины коллеги праздновали.
Малая еще та 29 мая 2015
Яички нужно проверить в ванной
Послушная 29 мая 2015
Срочно узнайте что за духи. Такая поразительная стойкость, просто рядом с чужим мужиком побыла и у того уже вещи благоухают. По мне точно были тесные объятия, может танец медленный и не один
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 29 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я бы постирала свитер чтоб не вонял больше
и все? Забыть и сделать вид, что ничего не случилось?
Коко Шанель 29 мая 2015
А может кто то специальная для вас подушил
GaleTTa 29 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да не танцуют они на гулянках своих, это не корпоратив был, отвалины коллеги праздновали.
та ладно Вам. у нас тоже посиделки такие были. просто рядом какая-то фифа пахучая сидела, вот и пахнет) тем более мужик выпил...полез просто пообниматься с коллегой ради прикола. Не накручивайте...если конечно нет и других вестников
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 29 мая 2015
Ответ дляПослушная
Срочно узнайте что за духи. Такая поразительная стойкость, просто рядом с чужим мужиком побыла и у того уже вещи благоухают. По мне точно были тесные объятия, может танец медленный и не один
он мне про лифт пытался рассказать))) танцы вряд ли были... Или на руках сидела, или обнимашки(( а я ему так верила, и верю((
Четырёхсторонний скотч 29 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и все? Забыть и сделать вид, что ничего не случилось?

и все. а все нехорошие мысли гоните от себя.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 29 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
та ладно Вам. у нас тоже посиделки такие были. просто рядом какая-то фифа пахучая сидела, вот и пахнет) тем более мужик выпил...полез просто пообниматься с коллегой ради прикола. Не накручивайте...если конечно нет и других вестников
стараюсь не накручивать. Сначала отшучивался, потом глазки опустил.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 29 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
А может кто то специальная для вас подушил
не думаю, что там такая многоходовка))
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 29 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

и все. а все нехорошие мысли гоните от себя.
хороший совет))
100pudov 29 мая 2015
100% прижимались, приобнимались.
100pudov 29 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
он мне про лифт пытался рассказать))) танцы вряд ли были... Или на руках сидела, или обнимашки(( а я ему так верила, и верю((
и зря. сейчас никому нельзя верить. никому!
Гербария 29 мая 2015
Ответ для100pudov
и зря. сейчас никому нельзя верить. никому!

ник вашей прозе подходит
100pudov 29 мая 2015
Ответ дляГербария

ник вашей прозе подходит
ну а что. сейчас реалиитаковы. что особо не расчитывац ни на кого и не возлагай большие надежды, дабы потом эти надежды не рухнули
Гербария 29 мая 2015
Ответ для100pudov
ну а что. сейчас реалиитаковы. что особо не расчитывац ни на кого и не возлагай большие надежды, дабы потом эти надежды не рухнули
не надо очаровываться, чтобы потом не разочаровываться
так говорю я )
100pudov 29 мая 2015
Ответ дляГербария
не надо очаровываться, чтобы потом не разочаровываться
так говорю я )
ну да. суть таже. тоже я хамужем и ребенок есть. и мужа люблю. но понимаю, что к сожалению ни в ком нельзя быть уверенным на 100%. потому что вот такая может присесть на коленки и все.....голову сшибет и начнет ч.л.е.н. думать и действовать. поэтому в такой бы ситуации, а бы спросила что за духи и сказала бы что у той мадам полная безвкусица на духи.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 29 мая 2015
Ответ для100pudov
ну да. суть таже. тоже я хамужем и ребенок есть. и мужа люблю. но понимаю, что к сожалению ни в ком нельзя быть уверенным на 100%. потому что вот такая может присесть на коленки и все.....голову сшибет и начнет ч.л.е.н. думать и действовать. поэтому в такой бы ситуации, а бы спросила что за духи и сказала бы что у той мадам полная безвкусица на духи.
я не могу НЕ верить(( и духи реально классные, увы.
Русская Богатырша 29 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
Яички нужно проверить в ванной

как?
Директриссимо 29 мая 2015
Попросите объяснений, чего себя накручивать.
Мусик Пусик 01 июня 2015
муж пришел домой после корпоратива - на галстуке помада, закинула в стиралку и все