29 мая 2015

О стремлении сделать хорошо...

Имеем дом с общим въездом в парк, вернее один из въездов у нас общий с санаторием. И вот мы его облагородили, заменили секции забора, установили освещение, установили автоматические ворота, которыми могут пользоваться как мы, так и в санатории. И вот за 1,5 года мы несколько раз меняли ручки, комплектующие, а сегодня просто украли автоматику с ворот. Срезали болгаркой и унесли. Вот почему так?Неужели не хочется комфорта?!Тем более украли только привод, без датчиков, антенны и тд. Даже не обидно, а противно скорее. Жив за границей, мы сделали ремонт у себя в секции, так там соседи к нам практически поименно приходили благодарить. Эх((((
Меряно-перемеряно 29 мая 2015
Обидно, сочувствую...На участке нашей группы в садике на днях заборчик украли, которым огородик для детей был огорожен(( Вы представляете, это ж заприметили, ночью перелезли большой забор, выдрали этот мини-заборчик и утащили к себе на дачу или куда-то еще...
На перекуре 29 мая 2015
страна дикарей(((