29 мая 2015

Такая юбка только для худых?

kenguruwe4ka 2903 29 мая 2015
я и полненьких видела,только длинна покороче чуть была
ТигрЛьвович 29 мая 2015
Как по мне, то да, для худых. Полная дама в такой юбке будет як рептя)
Асталависта бэйби 29 мая 2015
на широкие бедра самое то
yukorol 29 мая 2015
Полная женщина будет смотреться как точка в такой юбке. Полным рекомендуется избегать балахонистой и сильно клешной одежды.
GaleTTa 29 мая 2015
юбки клиньевые все же лучше на худеньких смотрятся
Цветочница 29 мая 2015
на выраженную талию
ЭкстрасенсиХаЯ 29 мая 2015
Я такие ношу с удовольствием (50 разм), с правильным верхом стройнит. Только длину такую лучше не нужно...
yukorol 29 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
на широкие бедра самое то
Но талия должна быть тонкой.
автор Незнакомлюся 29 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я такие ношу с удовольствием (50 разм), с правильным верхом стройнит. Только длину такую лучше не нужно...

а нет фото, без лица? сколько у вас бедра и талия?
ЭкстрасенсиХаЯ 29 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся

а нет фото, без лица? сколько у вас бедра и талия?

Поищу сейчас. Бедра 106, талия 82.
parele 29 мая 2015
Такая юбка пойдет и крупным дамам. Но, во-первых, должна быть выражена талия, во-вторых длина либо чуть ниже колена, либо макси. Эта длина очень опасна сама по себе. Также важен рост. Думаю, не менее 170 см.
На маленькой пышечке будет смотреться не очень.
автор Незнакомлюся 29 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Поищу сейчас. Бедра 106, талия 82.

пасибки, жду, у меня параметры такие же
автор Незнакомлюся 29 мая 2015
Ответ дляparele
Такая юбка пойдет и крупным дамам. Но, во-первых, должна быть выражена талия, во-вторых длина либо чуть ниже колена, либо макси. Эта длина очень опасна сама по себе. Также важен рост. Думаю, не менее 170 см.
На маленькой пышечке будет смотреться не очень.

я высокая) вот интересно пойдет ли)
parele 29 мая 2015
Вот, нашла у себя подобную модель. Талия 65, бедра 104. Девушка тоже сомневалась, пойдет ли ей такая.
parele 29 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся

я высокая) вот интересно пойдет ли)
а Вы можете покзать свое фото? Без лица, просто увидеть пропорции.