29 мая 2015

ХОЛОСТЯК.Он не выбрал Лену.Я в шоке

Я была так уверена,сижу разочарована
А у вас какие были предположения?
До сих пор сижу надеюсь что он догонит авто и скажет что это шутка
Носки на подтяжках 29 мая 2015
так ей и надо
Колхозница 29 мая 2015
сотая тема
Oli@ 29 мая 2015
А я верила что он выберет Марину ) Ура!
автор Маурита 29 мая 2015
Ответ дляКолхозница
сотая тема

а я по быстряку не нашла
Женамужная 29 мая 2015
Я за Маринку:)))
яна _yana 29 мая 2015
вона сама винна що нав´язувалась йому першою, але і не вірю що з Мариною в нього щось получиться(
Сметчица 29 мая 2015
Та да. Шо попало....
Миссис Буркул 29 мая 2015
я тоже разач4рована, хоть Марина тоже не самий плохой вариант.
Анонимушка 29 мая 2015
Какого ...... Вы все рассказали этими своими темами?
автор Маурита 29 мая 2015
Я Холостяк вообще пару раз смотрела,но как то мне в душу только Лена запала
Капризуля 29 мая 2015
Я тоже в шоке)Лена ему больше подходит
elena-bakai 29 мая 2015
Мне марина нравится больше всех, но была уверена, что он выберет лену. Мне кажется, она действительно вдюблена в него. А с мариной у него имидж правильный. Типа благородный, взял красавицу с ребёнком.
Моська-слон 29 мая 2015
Марина не плоха... но это не его уровень... скоро ему станет с ней скучно...
автор Маурита 29 мая 2015
Может потом как в прошлом Холостяке,вернется к той которую не выбрал
Капризуля 29 мая 2015
А мне Марина не нравится. Сс..ка редкая!
Лана2909 29 мая 2015
А я с самого начала верила в их с Мариной счастливый финал!!!!!!!!!! Даже с мужем с поспорила
Дона Ко Ко 29 мая 2015
Лена-истеричка еще та, знаю ее лично, правильно он сделал!!!!ура!!!
Капризуля 29 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
Марина не плоха... но это не его уровень... скоро ему станет с ней скучно...

Вот согласна на 100000%
автор Маурита 29 мая 2015
У меня аж опустошение
Мотористка 29 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
так ей и надо
Губной рояль 29 мая 2015
УРА УРА УРА! ЭТА МУТЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ
Вкаблучках 29 мая 2015
а Марина с моего города. молодец! а та пусть отдыхает
автор Маурита 29 мая 2015
ну посмотрим еще пост шоу,мало ли
Кукусик 29 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
УРА УРА УРА! ЭТА МУТЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ
не нравился этот сезон - не смотрела и не жалею...
Бандитка Сью 29 мая 2015
Ответ дляelena-bakai
Мне марина нравится больше всех, но была уверена, что он выберет лену. Мне кажется, она действительно вдюблена в него. А с мариной у него имидж правильный. Типа благородный, взял красавицу с ребёнком.
Ой,Лена это девчёнка истерическая которая абсолютно не готова к семье,пусти её ещё в какой-то проэкт она и там влюбится.
Рогнеда Карповна 29 мая 2015
ну так Лена нытик и прилипала, навязчивая ...я изначально была уверенна, что победит Марина, уж слишком они с Сергеем похожи)
НуПогоди! 29 мая 2015
Ответ дляКапризуля
А мне Марина не нравится. Сс..ка редкая!

Согласна. Проскакивали её скользкие поддёвки и уколки. И пару раз тон был явно не ’ангельский’ как она себя преподносила. Думаю, что холостяк еще узнает её настоящую и не будет так восторжен.
Неправдиша 29 мая 2015
Ответ дляМаурита
Может потом как в прошлом Холостяке,вернется к той которую не выбрал
Очень на это надеюсь! Если нет, то он Х...ло!
ЗлойанОним 29 мая 2015
А я так и думала что Марину выберет.
Моська-слон 29 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!

Согласна. Проскакивали её скользкие поддёвки и уколки. И пару раз тон был явно не ’ангельский’ как она себя преподносила. Думаю, что холостяк еще узнает её настоящую и не будет так восторжен.

конечно не получится... сейчас ему захочется сексу...любовь-морковь, а у нее малыш... Сколько семей распадается с рождением детей... а тут чужой, судя по ролику, совсем не ангел, очень капризный ребенок... Кому такое понравится....