29 мая 2015

На Boscovs сумки натур. кожа по 9,99$?

На Boscovs сумки натур. кожа по 9,99$? Я правильно поняла? Или это мне так хочется? тогда надо брать. А то все кроссовки да кроксы берут, а сумки-то сумки-то забыли)))
Вот такие:
http://www.boscovs.com/shop/prod/dmargeaux-leather...
Знатоки, подскажите, пожалуйста.
Железная тетя 30 мая 2015
шкіряні?
КонФФетОшка 30 мая 2015
я так поняла что кожа

укзано кожаная сумка белая
Lekusya 30 мая 2015
Первая беленькая точняк шкура )
Lekusya 30 мая 2015
Все кожа вроде .
Вeauty 30 мая 2015
Девочки а кто выкупает?
условия в личку напишите
Редиска Я 30 мая 2015
Ответ дляLekusya
Первая беленькая точняк шкура )

ниче так
13чудоСВЕТА 30 мая 2015
блин, я бы такую и за 9,99грн не купила бы...
Некомильфо 30 мая 2015
Нет, это не кожа. уже был неудачный опыт такой покупки, по факту приходит кожзам, да еще и явно выраженный
автор Mssty 30 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
Нет, это не кожа. уже был неудачный опыт такой покупки, по факту приходит кожзам, да еще и явно выраженный

( а я уде обрадовалась
Некомильфо 30 мая 2015
Ответ дляMssty

( а я уде обрадовалась

К сожалению, даже на 6рм раз так купила босоножки, в описании кожа, натуральная. а по факту приехали не из кожи.
соева-сысоева 30 мая 2015
Ответ дляНекомильфо

К сожалению, даже на 6рм раз так купила босоножки, в описании кожа, натуральная. а по факту приехали не из кожи.

Так то ж на 6пм. На 6пм и я пулучила не кожу. Вы конкретно такую сумку брали как автор показала или нет?