30 мая 2015

Только меня бесит это?

Только меня дико раздражают темы, которые написаны с ошибками? Не опечатками, а именно грубейшими ошибками? Ничего не могу поделать с собой, меня передергивает от оглавления и листаю мимо
Результат:
вже голосів: 201
117 (58.21%) Бесит безграмотность
84 (41.79%) Равнодушна
Зубачистка 30 мая 2015
А я с телефона пишу и это ужос
Танцепесенная 30 мая 2015
Мне все равно. Больше злит,когда агрессивно высказываются не разобравшись.
Пургену мне 30 мая 2015
автор, у вас какие-то проблемы, совершенно не связанные с грамотностью
Нафаня Маня 30 мая 2015
Ответ дляПургену мне
автор, у вас какие-то проблемы, совершенно не связанные с грамотностью
NicuZZa 30 мая 2015
Мне все равно, как пишут другие. Однако, мне очень приятно, что лично я пишу грамотно
СКИБИДЫШь 30 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
А я с телефона пишу и это ужос
телефон не делает таких ошибок,ну оч редко,как здесь пишут,вон тема ниже,ДеЦкий ребил на троещЕне
Бусурманша 30 мая 2015
листаю мимо

бугага... автор, а собственные перлы вас не бесят?
На-перекуре 30 мая 2015
Знаете, если на всё реагировать и беситься от ЧУЖИХ ошибок, никаких нервов не хватит. Зачем? Увидела, да - обратила внимание, и всё. Не реагирую, мне это не надо.
Бусурманша 30 мая 2015
Ответ дляПургену мне
автор, у вас какие-то проблемы, совершенно не связанные с грамотностью

бесит её. Бешенство, может быть?
Подставка для припева 30 мая 2015
меня бесят такие как вы...
Меряно-перемеряно 30 мая 2015
пишу с ошибками так как вечно спешу....Ну и что?? это же не диктант в школе....спешу быстро всем ответить...вот и получается на клавиатуре что то не то выскочит..Меня абсолютно такие мелочи не раздражают! Можно 3-ответ было добавить!
Бусурманша 30 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
меня бесят такие как вы...

второй случай.

Взбесились девки
Зубачистка 30 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
телефон не делает таких ошибок,ну оч редко,как здесь пишут,вон тема ниже,ДеЦкий ребил на троещЕне

Ну это да, у меня чисто технические абшибобочкиии
Мини-бикини 30 мая 2015
а я спыцыальна пышу с ашибками
паржатильна мине так
Янин@ 30 мая 2015
Я думаю,что иногда важнее содержание,чем граМмАтность Ходите мимо,если вас прям так выворачивает от этого,не все люди Гуру руСкому,многие учились уже в Украине,а не при союзе,и у многих русского языка в школе напросто не было,только зарубежка как иностранный...
lady_friend 30 мая 2015
это Вы не о моей теме случайно?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-993945#answer
Праздничный сервиз 30 мая 2015
)))
Янин@ 30 мая 2015
Ответ дляБусурманша

второй случай.

Взбесились девки
Нужно тикать,может заразно
Курочка-наседка 30 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
пишу с ошибками так как вечно спешу....Ну и что?? это же не диктант в школе....спешу быстро всем ответить...вот и получается на клавиатуре что то не то выскочит..Меня абсолютно такие мелочи не раздражают! Можно 3-ответ было добавить!

Может Вы путаете опечатки с безграмотностью? Когда спешишь, бывает, что промажешь и нажмешь не ту клавишу. Пишешь автоматом и всегда видно когда опечатка. Но я, например, никогда автоматом не напишу ’с Америки’, ’День Рождение’, ’интересуються’ и тд. Меня не бесит безграмотность, а скорее удивляет.
lady_friend 30 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
пишу с ошибками так как вечно спешу....Ну и что?? это же не диктант в школе....спешу быстро всем ответить...вот и получается на клавиатуре что то не то выскочит..Меня абсолютно такие мелочи не раздражают! Можно 3-ответ было добавить!

о, а я тоже люблю ’...’ совать куда ни попадя

П.С.’совать куда ни попадя’ - с Ашипками или сойдёт?
Брыкалка 30 мая 2015
А я русский в школе не учила,тоесть у меня его не былр,пожтому могу по русски писать не грамотно
автор Краля-Галя 30 мая 2015
Всем спасибо. Даже тем, кто читал тему не совсем внимательно)) Поскольку опрос был именно о грубых ошибках, а не о технических сбоях и промахах по клавиатуре и монитору телефона.
Простецкая 30 мая 2015
не бесит, но раздражает конечно
автор Краля-Галя 30 мая 2015
К слову - в опросе победили те, кому не нравится безграмотность ;)