30 мая 2015

Как восстановится в колледже на заочное обучение?

Доброй ночи! Девочки, подскажите пожалуйста-каким образом возможно восстановится в колледж на заочное обучение? Я проучилась 1,5 года в медицинском колледже на заочном факультете, специальность-фармация. Нужно было учится 3 года но у меня так сложились обстоятельства, что не было денег оплатить за обучение и я уехала на работу в другую страну. За это время меня отчислили с колледжа за то, что я не платила за обучение и не явилась на несколько сессий. Сейчас я вернулась уже домой и очень хочу восстановится в колледж и закончить его. В этом году в июне месяце моя группа уже сдает госсударственные экзамены и получает дипломы. Как мне теперь поступить? Я готова оплатить за обучение! Большое спасибо за советы!
автор Скользкая 30 мая 2015
Извините-Как восстановиться в колледж!
Попипиповна 30 мая 2015
Это наверное лучше в самом колледже узнавать, а не здесь?
автор Скользкая 30 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
Это наверное лучше в самом колледже узнавать, а не здесь?

Спасибо! Во вторник хочу пойти на прием к директору колледжа на прием! Очень переживаю, говорят, что она очень строгая, очень сильно боюсь, что откажет мне так-как у меня нет уважительной причины!
Пи Пи Пилюля 30 мая 2015
Перед выездом в другую страну, нужно было взять академку. Что то в вашем рассказе нечисто.
автор Скользкая 30 мая 2015
Ответ дляЛюдаМа
Перед выездом в другую страну, нужно было взять академку. Что то в вашем рассказе нечисто.

Я первый раз учусь на заочном и не знала, что нужно было академку брать и если често тои работу предложили нормальную (я долго очень ждала эту работу), нужно было оформлять кучу документов перед выездом и не было времени думать об академке!
Самохвалова 30 мая 2015
Ответ дляСкользкая

Спасибо! Во вторник хочу пойти на прием к директору колледжа на прием! Очень переживаю, говорят, что она очень строгая, очень сильно боюсь, что откажет мне так-как у меня нет уважительной причины!
Есть. На платное щас народ так заманивают, тем более заочку, что думаю, отнесется вполне лояльно. Вам нужно написать заявление в деканате. Они затребуют (или просто поднимут) данные о выполнении вами учебного плана, дадут в приказ, дадут реквизиты на оплату, досдадите академразницу, если есть, и вперед.
автор Скользкая 30 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
Есть. На платное щас народ так заманивают, тем более заочку, что думаю, отнесется вполне лояльно. Вам нужно написать заявление в деканате. Они затребуют (или просто поднимут) данные о выполнении вами учебного плана, дадут в приказ, дадут реквизиты на оплату, досдадите академразницу, если есть, и вперед.

Спасибо большое! А восстановят меня на курс с которого меня отчислили? Я первый курс полностью закончила, а на втором курсе зимнюю сессию сдала, а летнюю сессию я уже не сдавала так-как меня не было в это время в Украине! Вы, говорите, что мне нужно сразу же идти в деканат и писать заявление, а не к директору колледжа? Мне просто сказали, что только директор решает эти вопросы! Еще раз спасибо!
Самохвалова 30 мая 2015
Ответ дляСкользкая

Спасибо большое! А восстановят меня на курс с которого меня отчислили? Я первый курс полностью закончила, а на втором курсе зимнюю сессию сдала, а летнюю сессию я уже не сдавала так-как меня не было в это время в Украине! Вы, говорите, что мне нужно сразу же идти в деканат и писать заявление, а не к директору колледжа? Мне просто сказали, что только директор решает эти вопросы! Еще раз спасибо!
Нет, нужно сходить в деканат, они расскажут, сохранился ли у них план на эту специальность, может, закрыли группу, все подробненько скажут, что и куда. Если зимнюю сессию сдали, есть шанс восстановиться уже на второй семестр второго курса, но нужно выяснять опять-таки, сейчас.
И у директора вы будете невесть сколько ждать приема, и пр., не хочу перечислять.
Научитесь уважать и ценить людей, которые все делают и работают с вами непосредственно, и знают побольше, чем руководство, те же секретари и методисты, а не тех, кто только подпишет приказ, даже не читая фамилии. Вот если с низов вопрос не решится, побежите дальше.
всегдаДаДа 30 мая 2015
Та восстановят 100% Контрактники ценятся чейчас. И да, нужно в деканат сначала