30 мая 2015

ЕЩЕ 25 или УЖЕ 25 - кто в таком возрасте, вы как себя ощущаете?

и почему: мне вот честно кажется, что уже... Уже 25, а я еще ничего в этой жизни и не видела - да есть семья, но нет любимой работы, образование не то, о котором мечтала, финансовые трудности, заграницей никогда не бывала и не известно побываю ли в ближайшем будущем. Мне кажется что жизнь вообще проходит зря и мимо, если не путешествуешь хотя бы изредка.

В общем так, мысли вслух.
Я тут с краю постою 30 мая 2015
Ещё!
ВсеЧетко 30 мая 2015
мне 27. в принципе чувствую себя молодой, т.к. выгляжу молодо, а мои подруги выглядят еще моложе в этом же возрасте. поэтому и чувствуем себя так.
что у меня -тоже семья(считаю, это тоже важным. у нас друзья еще многие в поисках), достигли с мужем финансового роста, я в декрете сейчас, но тоже не без дела.
работы куда выходить - нет. образование высшее с красным дипломом. есть собака,
есть друзья.
Мексиканочка 30 мая 2015
Мне послезавтра 26 - своего жилья, прав и машины нет и врятли будут.
Заграницей не была.
Поработать нигде не успела - декрет - за ним второй.
Ни работать на огороде, ни печь, ни особо готовить не умею (с тестом не имела дела ни разу).
Не закрыла ни одной закатки - не умею :(
Английского или любого другого иностранного не знаю, хоть и высшее образование красный диплом. Что знала - забылось.
Вязать, шить, вышивать не умею, даже цветы забываю поливать - вянуть все :(
СТЫДНО!
Вечно покупаю косметику и никогда не крашусь :(
ВсеЧетко 30 мая 2015
путешествовать в денежном плане есть возможность, но с ребенком и с собакой, да и с работой пока не получается, но очень хочется
olyagol 30 мая 2015
Мне 30, иногда кажется, то УЖЕ 30, но моя тётя, которой 65, смеется и говорит- Деточка, ты не представляешь, какое это ЕЩЕ 30....
Но, душой я чувству. себя не более чем на 25))) Так что автор, Ваши 25, это мелочь, вся жизнь еще впереди)))
ВсеЧетко 30 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
Мне послезавтра 26 - своего жилья, прав и машины нет и врятли будут.
Заграницей не была.
Поработать нигде не успела - декрет - за ним второй.
Ни работать на огороде, ни печь, ни особо готовить не умею (с тестом не имела дела ни разу).
Не закрыла ни одной закатки - не умею :(
Английского или любого другого иностранного не знаю, хоть и высшее образование красный диплом. Что знала - забылось.
Вязать, шить, вышивать не умею, даже цветы забываю поливать - вянуть все :(
СТЫДНО!
Вечно покупаю косметику и никогда не крашусь :(
я тоже из вашего списка многого не умею, но не переживаю. только за английский -хотелось бы все таки знать.
а из вашего списка тоже не умею- в огороде, закатки, заграницей не была, и это тоже не мое - Вязать, шить, вышивать не умею, даже цветы забываю поливать - цветов дома у меня поэтому и нет
Меряно-перемеряно 30 мая 2015
чувствую себя на 22. выгляжу на 25. самой почти 30. Второй декрет. Полтора месяца назад твердо решила привести тело в форму(после вторых родов). Занималась дома. Тело подтянула. Немножко похудела. Вот думаю научится что-то вроде вязать хотя если разобраться, то не беда если не умеешь. Цены на пряжу/нитки такие, что дешевлек купить готовую вещь. Да и я физически активна(2 детей). унывать некогда. Родители не помогают.
Закрутки делать буду с мамой. Все по рецептам(она и сама подсматривает).
в 25 работала. и работа нравилась.
АВтор, не расстраивайтесь. Скушайте шоколадку с кофе, и составьте список чего бы Вам хотелось)
Тарабарщина 30 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
Мне послезавтра 26 - своего жилья, прав и машины нет и врятли будут.
Заграницей не была.
Поработать нигде не успела - декрет - за ним второй.
Ни работать на огороде, ни печь, ни особо готовить не умею (с тестом не имела дела ни разу).
Не закрыла ни одной закатки - не умею :(
Английского или любого другого иностранного не знаю, хоть и высшее образование красный диплом. Что знала - забылось.
Вязать, шить, вышивать не умею, даже цветы забываю поливать - вянуть все :(
СТЫДНО!
Вечно покупаю косметику и никогда не крашусь :(
мне 24....Я думаю любовь к огороду, цветам и закаткам приходит с возрастом, у меня всю жизнь одни кактусы были, но потом один вазончик посадила, авокадо, за ним второй, зараз у меня их 3!!))))закаточный ключ в прошлом году первый раз с мужем в руки взяли, сок с яблок и груш сделали, зимой пили и радовались своему достижению, в этом году хочу варенье из черешень попробовать.... Работы нет. в декрете, но я по этому поводу не парюсь, главное что все здоровы а времени впереди еще много...
OlyaTV 30 мая 2015
мне скоро 30)
Шикарный возраст! дурь выветрилась,до старости еще далеко как говорится!
2 образования,ребенок,работа,родители и родные здоровы!
в 25 так же себя ощущала как и сейчас, думаю и в 40 ничего не поменяется,все идет изнутри!
Девочки выше нос и все получится!
Фима Собак 30 мая 2015
А мне через месяц 23) - благодаря мужу (ай да умница) - и огородиком небольшим загрузил и со мной впервые в прошлом году готовили консервацию - по достижениям, есть дочь, животинка, образование среднее специальное (пту) опыта работы нет, иногда фриланс (главное что мозги на месте). А на счет поездок - вся жизнь впереди - обязательно побываем)
Анонимба 30 мая 2015
Мне 25, но , если честно начитавшись этого пессимизма даже писать не хочется, а то еще тапками закадиают, так как считаю себя достойно реализованной к этому возрасту
Маурита 30 мая 2015
Боже, мне уже в этом году 40!
Вот это я вам скажу реальный трындец! ( особенно когда мужу 32)... А вы про 25, смешно! )))
И скажу по секрету, что чувствуешь и ощущаешь себя как 25, и дети маленькие ещё, 4 годика.
Вот тут вот шок и правда жизни(...
Масяня Я 30 мая 2015
мне 35, чувствую себя на 25 максимум, выгляжу моложе, фигура хорошая, энергия аж прет :), муж, дети, семейные заботы, подруге 37 - постоянно жалуется что чувствует себя развалюхой (хотя выглядит хорошо, очень стройная), но говорит что в душе старухой стала...
как-то так...
Стеклянная мышь 30 мая 2015
32 года в этом году(((((, есть замечательная семья: любимый и любящий муж, двое деток. Есть квартира с евроремонтом и всеми прибамбасами, но она осталась в Луганске, теперь в 32 года мы бомжи, скитаемся по съемным квартирам, и приходится начинать жизнь сначала, все с 0 как в 18 лет, только уже с двумя детками(((((( Не шью, не вяжу, да мне и не до этого, огорода нет, да и вообще сейчас ни кола, ни двора....... Заграницей не была и вряд-ли когда-то полечу туда((((((
Меня прет)) 30 мая 2015
Мне 31, семьи можно сказать нет еще, детей тоже. Есть жених на канарских островах. Работа крутая, точнее кому как конечно, микро бизнес придуманный мной, мне очень нравится люблю свое дело.

Работаю с 16 лет, в детстве куча лагерей и прочего, спорт, интересная жизнь. А вот лет с 23 только работа, работа, работа...
Кем сейчас ощущаю себя загнанной лошадью, которая силы востановить уже ничем не может. И не факт что уже физически могу позволить иметь детей, хотя это мечта всей жизни. Сразу скажу были парни которые нравились и встречалась с одним много лет, но он лентяй, в результате разошлись, какие там дети. Был другой которого я полюбила с ним хотела все и детей и все все, но это было короткое знакомство, оказалось я ему не особо нужна.

Кароче вывод такой классно когда у человека есть и то и это, но бывает что девушки в 18 выходят замуж, рожаю, не получают образование. И потом жалеют что нет карьеры или чего-то еще. А бывает наоборот что работа есть, а семьи нет.

Надо искать золотую середину.

Всем удачи!
Синди Кроуфорд 30 мая 2015
Двое детей .Сейчас им уже 13 и 17 одна с ними давно тяну как могу и все такое - это для тех кто ноет. Вчера дочери отменили операцию на сердце правда на время куча всего и то же многого не достигла но это все ни при чем мне ведь всего 36 и не поменяю его ни на 20 ни на 27 мне хорошо в мои ВСЕГО ЛИШЬ 36
Сиренькая 30 мая 2015
Если ничего не видели еще, то вся жизнь впереди. Бывает так, что в 25 уже повидали столько, что ничем не удивить