30 мая 2015

Посоветуйте)

Девочки, посоветуйте пожалуйста виброкольцо- удобное, проверенное и качественное по приемлемой цене)
Это для мужчин что ли,
Подумала сначала погремушка.
Тут девочка продавец есть на аватарке с косичками она в этом понимает.

Совет найти человека ж или м кто нравится. Эти игрушки вредны для здоровья
автор 66сезон666серия 30 мая 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Тут девочка продавец есть на аватарке с косичками она в этом понимает.

Совет найти человека ж или м кто нравится. Эти игрушки вредны для здоровья

Не знала что вредны, а чем?
Ответ для66сезон666серия

Не знала что вредны, а чем?

Вы женщина я думала это для мужчин.
Была передача про них.
На здоровье влияют если часто.не в пользу
Даха-сваха 30 мая 2015
Лучше брать из кожи они мягкие и приятные
Fancy Love 30 мая 2015
Вы сначала скажите для чего конкретно вам нужна такая игрушка.
автор 66сезон666серия 31 мая 2015
Ответ дляFancy Love
Вы сначала скажите для чего конкретно вам нужна такая игрушка.

Для нас с мужем, а мне для большего удовольствия в процессе)
Fancy Love 31 мая 2015
Ответ для66сезон666серия

Для нас с мужем, а мне для большего удовольствия в процессе)

Из тех, фотки которых вы показали, все приблизительно одинаковые. Из них можете выбирать любое на ваш вкус. Я же могу порекомендовать кольца немецкого бренда OVO http://tonga.com.ua/index.php?cat=240

Кому-то нравятся такие игрушки, кому-то нет. Ощущения от них очень индивидуальны. Поэтому пока не попробуете, не поймёте какая именно игрушка подходит вашей паре. Советую обратить внимание на модели с более длинным отростком для клиторальной стимуляции.