30 мая 2015

Как вы меряете посадку джинсов?

Девочки, как вы думаете, как правильно замерять посадку джинсов? Я хочу купить мужу джинсы. Есть 2 варианта:
1. Если разложенные джинсы - то ДО шва на промежности.
2. Если разложенные джинсы - то до конца промежности (так как место где соединяются все швы всегда выше на 1-2 см).
Вот этих 1-2 см мне не дают покоя, не могу определиться.
Как это делаете вы?
Пишу 19-30.
Меряю пасадку и спереди и сзади.до шва на пром...
Рекламама 30 мая 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Пишу 19-30.
Меряю пасадку и спереди и сзади.до шва на пром...
а почему? замеры от 2 см начинаете тоже? вот интересно, если мерять от начала пояса, то почему не до места соединения швов???
Рекламама 30 мая 2015
автор, замер правильно снимать так - от верхнего края ширинки до начала внутреннего шва спереди , т.е до места соединения швов
А вообще, как правильно снимать мерки с одежды тут - http://buyonline.co.ua/article/kak-snyat-merki-s-o...
автор Мама_Двойни 30 мая 2015
Почему-то больше склоняюсь к варианту 2. Все-таки когда одеваешь джинсы - то это место соединения швов не посередине, а ближе к переду, так как и в разложенном виде?
Печальки.нет 30 мая 2015
Ответ дляМама_Двойни
Почему-то больше склоняюсь к варианту 2. Все-таки когда одеваешь джинсы - то это место соединения швов не посередине, а ближе к переду, так как и в разложенном виде?
вы хотите дать неправильные мерки покупателю??? учтите, потом вас на Советчице так пополоскают за эти 2 см. Измерять нужно не так, как вам нравится, а так, как ПРАВИЛЬНО!!! Может вы и сантиметром будете от 1 или от 3-х измерять, потому что вам так больше нравится? Измерять нужно ДО МЕСТА СОЕДИНЕНИЯ ШВОВ! От верхнего края спереди до пересечения швов - посадка спереди, от верхнего края сзади до пересечения швов - посадка сзади.
Доктор Хаос 30 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
вы хотите дать неправильные мерки покупателю??? учтите, потом вас на Советчице так пополоскают за эти 2 см. Измерять нужно не так, как вам нравится, а так, как ПРАВИЛЬНО!!! Может вы и сантиметром будете от 1 или от 3-х измерять, потому что вам так больше нравится? Измерять нужно ДО МЕСТА СОЕДИНЕНИЯ ШВОВ! От верхнего края спереди до пересечения швов - посадка спереди, от верхнего края сзади до пересечения швов - посадка сзади.
100%
автор Мама_Двойни 30 мая 2015
спасибо