30 мая 2015

А. Третяк, изучай внимательнее мои посты и темы!

Ув., А-ка. Третяк! Прежде чем бежать и писать заявления на меня в милицию по поводу лживых обвинений, сначала нужно хорошо думать. Нельзя спускать на меня всех собак и обвинять во всех смертных грехах, терактах в стране, кражах и убийствах и тд меня только потому, что ты меня ненавидишь и сводишь со мной свои личные счеты. За клевету, кстати, есть тоже статья в уголовном кодексе! По поводу угрожающих смс (конечно если они вообще есть в природе и ты их не придумала сама либо же сама их себе не написала дабы меня подставить), то 100 лет мне нужно тебе что-то писать, тем более анонимно. Я привыкла играть в открытую! Поэтому ищи обидчика в другом месте (конечно если эти смс правда). И не нужно меня, БЕРЕМЕННУЮ ДЕВУШКУ, терроризировать ни за что. Ты же не знаешь последних новостей (хотя это не избавляет тебя от ответственности!) - я в положении также как и ты. Только срок у меня гараздо меньше, чем у тебя и беременность у нас многоплодная (МЫ ЖДЕМ ДВОЙНЯШЕК! - так уж случилось). Так что побойся Бога и успокойся наконец! Занимайся своей семьей. Хотя, наверное, от счастливой жизни в чужие не лезут и гадости не подкидывают.....

P.S.: Дорогие советчицы, человек, к которому я обращаюсь, сразу себя в этом послании узнает и поймет о чем я говорю. А не обратилась к ней лично потому, что в интернете в тихушку меня отслеживает гараздо лучше и уделяет в интернете гараздо больше внимания мне, чем в открытую в жизни. Спасибо за внимание. И не блокируйте, пожалуйста, т.к. хочу, чтобы она обязательно прочла и до нее дошло!
irina _d 30 мая 2015
скоро мужьям записки о том, что ужин на плите, через советчицу писать будут
ЮАР 30 мая 2015
Ну и написали бы ей все свои ФЕ через ИНТЕРНЕТ - но, лично! К чему здесь все эти личные Ваши с ней дрязги на Советчице? Не стоит засорять эфир, да еще и негативом!
YourShiver 30 мая 2015
Уважаемый автор! зачем вы столько раз пишете один и тот же пост?
Я думаю, что Третяк увидела бы и первое ваше обращение!
автор Cap87 30 мая 2015
Ответ дляЮАР
Ну и написали бы ей все свои ФЕ через ИНТЕРНЕТ - но, лично! К чему здесь все эти личные Ваши с ней дрязги на Советчице? Не стоит засорять эфир, да еще и негативом!
не знаю ее ник
автор Cap87 30 мая 2015
Ответ дляYourShiver
Уважаемый автор! зачем вы столько раз пишете один и тот же пост?
Я думаю, что Третяк увидела бы и первое ваше обращение!
глюк компьютера. все остальные уже удалила
Catbage 30 мая 2015
Здраствуй, бред!
Оль_ 30 мая 2015
Ответ дляХод конём
глюк компьютера. все остальные уже удалила

впервые слышу, чтоб пользователь мог удалить свой вопрос сам