30 мая 2015

Любовь к Родине

Я люблю свою родину, люблю ее природу, моря, реки озера, красивейшие горы, леса, люблю свой город, люблю людей, люблю Украину, НО не разделяю политику многих чиновников их пример работы, не разделяю мнения "не нравится тут-чемодан-вокзал...".
Почему такое мнение не считается патриотизмом?
(к чему это все, недавно вступила в спор с одной девушкой, так на мое сообщение сказала, что я не понимаю что такое патриотизм и что такое любовь к Родине).
Бабушка-байкерша 30 мая 2015
а у девушки не могли спросить? обязательно тему создавать?
Плету интриги 30 мая 2015
мало любить нужно не потребительски относится к ней,не только требовать от нее ,но и готовым давать отдачу.
Повелительница лампочек 30 мая 2015
это вы себе глупости придумали . Все любят родину , но не любят правительство, это в каждой стране так.
Мотористка 30 мая 2015
да 95% населения такие же, как Вы, любят свою страну, людей, природу, свой город, но не понимают и не принимают политику власти.Так что не парьтесь.
А еще меня улыбают ярые патриоты, которые эмигрируют в другие страны, и оттуда учат, как Родину любить.
Вечный двигатель 30 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
мало любить нужно не потребительски относится к ней,не только требовать от нее ,но и готовым давать отдачу.

плюс!
Аноним Советчик 30 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель

плюс!

что плюс? типа ,мы живем , работаем на страну и это значит потребительски? что ещё отдать стране , что б не бытиь иждевенцем?
Аноним Советчик 30 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
мало любить нужно не потребительски относится к ней,не только требовать от нее ,но и готовым давать отдачу.

это жизнь свою и своих детей отдать 7 это значитне быть потребителем? вы совсем потерялись?
автор Самоучка 30 мая 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
а у девушки не могли спросить? обязательно тему создавать?
она ответила что мне не дано знать и все
автор Самоучка 30 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
мало любить нужно не потребительски относится к ней,не только требовать от нее ,но и готовым давать отдачу.
ну так работаем же во благо, налоги платим
Мотористка 30 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
мало любить нужно не потребительски относится к ней,не только требовать от нее ,но и готовым давать отдачу.

любой гражданин своей страны дает отдачу. Мы все платим налоги, это и есть вклад обычного жителя страны в ее процветание, большего он не должен никому.
Плету интриги 30 мая 2015
Ответ дляСамоучка
ну так работаем же во благо, налоги платим
сколько из 3тыс налога ?к примеру?
автор Самоучка 30 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
сколько из 3тыс налога ?к примеру?
а как? я должна отдавать весь свой доход только ради того. чтоб иметь возможность тут жить?
Плету интриги 30 мая 2015
и да дамы вы все узколобые кто думает только о своих мизерных налогах и о том что вы работая даете стране одолжение,работаете вы себе во благо,нужно мыслить шире.
автор Самоучка 30 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
и да дамы вы все узколобые кто думает только о своих мизерных налогах и о том что вы работая даете стране одолжение,работаете вы себе во благо,нужно мыслить шире.
расскажите как шире мыслить? ну деревья высаживаем, улицы метем..
Аноним Советчик 30 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
и да дамы вы все узколобые кто думает только о своих мизерных налогах и о том что вы работая даете стране одолжение,работаете вы себе во благо,нужно мыслить шире.

тоесть надо взять оружие или с голой ж..идти страну защищать. и женщины и дети, все под амбразуру.. а вы чего тут сидите, или с фронта опусы пишете?
ПлюшкамиБалуюсь 30 мая 2015

я с Вами, автор
очень люблю Украину, красивые традиции и язык
автор Самоучка 30 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик

тоесть надо взять оружие или с голой ж..идти страну защищать. и женщины и дети, все под амбразуру.. а вы чего тут сидите, или с фронта опусы пишете?
я так понимаю речь идет не только о физической защите?

опять общие слова. ничего конкретного
Аноним Советчик 30 мая 2015
Ответ дляСамоучка
расскажите как шире мыслить? ну деревья высаживаем, улицы метем..

я думаю это мужичёнка пишет из под юбки мамкиной) от войны косит и умничает .
ПлюшкамиБалуюсь 30 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
мало любить нужно не потребительски относится к ней,не только требовать от нее ,но и готовым давать отдачу.

например?
что вы подразумеваете под ’давать отдачу’?
Аноним Советчик 30 мая 2015
Ответ дляСамоучка
я так понимаю речь идет не только о физической защите?

опять общие слова. ничего конкретного

так ему ж написать конкретно и нечего.. ему лишь бы ляпнуть, а сам и не знает что имел ввиду
Аноним Советчик 30 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

например?
что вы подразумеваете под ’давать отдачу’?

оно тут потерялся) ему даже на ум не придет , что женщина рожает детей , продолжает род, это её миссия на земле и это самая большая отдача родной земле.. а оно само не знает что ваяет)))))))
Мотористка 30 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
и да дамы вы все узколобые кто думает только о своих мизерных налогах и о том что вы работая даете стране одолжение,работаете вы себе во благо,нужно мыслить шире.

несмотря на Вашу широколобость, Вы пишете самый большой бред в этой теме.
Плету интриги 30 мая 2015
Ответ дляМотористка

несмотря на Вашу широколобость, Вы пишете самый большой бред в этой теме.
обоснуйте
Повелительница лампочек 30 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик

тоесть надо взять оружие или с голой ж..идти страну защищать. и женщины и дети, все под амбразуру.. а вы чего тут сидите, или с фронта опусы пишете?

тю, лучше возьмите швабру и поубирайте в подьезде, посадите цветы под домом, лавочки возле дома, уберите на детской площадке. До этого не додумались ?
Вечный двигатель 30 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик

что плюс? типа ,мы живем , работаем на страну и это значит потребительски? что ещё отдать стране , что б не бытиь иждевенцем?

не искажайте написанное!!!

все просто, любовь к родине - это не только брать, а еще и отдавать - например:уважать соотечественников, беречь природу, улучшить свой дом/улицу/город, помогать тем, кому помощь нужна и так далее
Вечный двигатель 30 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

тю, лучше возьмите швабру и поубирайте в подьезде, посадите цветы под домом, лавочки возле дома, уберите на детской площадке. До этого не додумались ?

они не понимают..
мышление какое-то другое
Повелительница лампочек 30 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик

оно тут потерялся) ему даже на ум не придет , что женщина рожает детей , продолжает род, это её миссия на земле и это самая большая отдача родной земле.. а оно само не знает что ваяет)))))))

если бы у женщины была только одна миссия, то она бы была просто органом для деторождения. Бог наделил женщину и другими талантами , поэтому миссий много.
Аноним Советчик 30 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

тю, лучше возьмите швабру и поубирайте в подьезде, посадите цветы под домом, лавочки возле дома, уберите на детской площадке. До этого не додумались ?

это мы делаем регулярно, или это что то из разряда вон выходящего? ваще в ауте от вас! я спросила чем ещё доказать любовь , что б всем угодиьь? оружие взять ?
Забагаловка 30 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

я с Вами, автор
очень люблю Украину, красивые традиции и язык

А чому Ви його не вживаєте в повсякденному житті?
Мотористка 30 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

тю, лучше возьмите швабру и поубирайте в подьезде, посадите цветы под домом, лавочки возле дома, уберите на детской площадке. До этого не додумались ?

у нас в доме абсолютно все это делает ЖЭК, и это норма в цивилизованном обществе. Жильцы должны оплачивать, а коммунальные службы выполнять свои обязательства