30 мая 2015

сегодня у меня на завтрак было вареное тесто...

вот так дожилась сделала тесто как на пельмени, сварила и поела..года полтора назад депозиты открывала, доллары покупала, ремонты...а на сегодня ситуация вообще жесть...а как подумаю про отопительный сезон волосы шевелятся, за отопления дома если эконономить нужно отдать около 4 тыс, это при зарплате в 2500 у мужа, мне с декрета выходить некуда...вот что за справедливость, в киеве зп по 20 тыс а в маленьких городах если 3 тыс то ты уже супер богат?
Бутербродница 30 мая 2015
Надо было хоть вареники сделать с картошкой . Оформляйте субсидию пока, что еще сказать
Начальник Анонимов 30 мая 2015
Варёное тесто это лапша?
Фрося_Бурлакова 30 мая 2015
Подрабатывайте в интернете.
Пьяная вишня 30 мая 2015
Где это в Киеве зарплата по 20000? Живу возле Киева, поделитесь
Перловая Кашка 30 мая 2015
У меня в Киеве за 2000, у мужа 3000
Добра всем! 30 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Варёное тесто это лапша?
а полтора года назад на 2,5 тыс тоже депозиты и ремонты?
автор Непостоянная постоянность 30 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Надо было хоть вареники сделать с картошкой . Оформляйте субсидию пока, что еще сказать
долго делать нужно было вот и сварганила по быстрячку
Фрося_Бурлакова 30 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
а полтора года назад на 2,5 тыс тоже депозиты и ремонты?

тоже об этом подумала. за 2.5 и 5 лет назад нормально жить невозможно было
Начальник Анонимов 30 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
а полтора года назад на 2,5 тыс тоже депозиты и ремонты?

вы у меня спрашиваете?

Я не в курсе с чего автор доллары покупал и ремонты делал))) И куда доллары потом делись
Мне кажется это очередная трольная тема для очередного срача
автор Непостоянная постоянность 30 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
а полтора года назад на 2,5 тыс тоже депозиты и ремонты?
нет тогда было намного больше, но даже еще год назад спокойно жили на 3 тыс и делали ремонты, я очень экономная и умело распоряжаюсь деньгами.
ШапкаУшанка 30 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Варёное тесто это лапша?

нет, это галушки
КондуктЕр тролейбуса 30 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
долго делать нужно было вот и сварганила по быстрячку

так а что Вы ноете если дело в нехватке времени....
Кто Вам доктор что Вы картошку не положили в тесто
автор Непостоянная постоянность 30 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

вы у меня спрашиваете?

Я не в курсе с чего автор доллары покупал и ремонты делал))) И куда доллары потом делись
Мне кажется это очередная трольная тема для очередного срача
доллары собирались на необходимое дело.лежат, очень боюсь начать их менять.и какой срач?при чем тут это7
Начальник Анонимов 30 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка

нет, это галушки

автора пожалеть?

Я сегодня пирожки с картошкой жарила - бюджетно, но очень вкусно.
КондуктЕр тролейбуса 30 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
доллары собирались на необходимое дело.лежат, очень боюсь начать их менять.и какой срач?при чем тут это7

автор если пару тыщ проедете ничего страшного, здоровье важнее.
Начальник Анонимов 30 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
доллары собирались на необходимое дело.лежат, очень боюсь начать их менять.и какой срач?при чем тут это7

а от нас чего хотите? Вы будете ныть и сопли наматывать, а вас жалеть должны? Сейчас всем нелегко
автор Непостоянная постоянность 30 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

тоже об этом подумала. за 2.5 и 5 лет назад нормально жить невозможно было
ну это только на советчице при 50 тыс можно месяц и протянуть, а у нас в городе представьте себе люди с зп в 2000 и ремонты делают и на моря ездят
Добра всем! 30 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
нет тогда было намного больше, но даже еще год назад спокойно жили на 3 тыс и делали ремонты, я очень экономная и умело распоряжаюсь деньгами.
Мы ремонт делали 4 года тому - 3 тыс это цена очень средних ванны с умывальником)
Перловая Кашка 30 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
доллары собирались на необходимое дело.лежат, очень боюсь начать их менять.и какой срач?при чем тут это7

Да уж, кушать нечего, а доллары лежат
автор Непостоянная постоянность 30 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Мы ремонт делали 4 года тому - 3 тыс это цена очень средних ванны с умывальником)
а тут что у всех золотые унитазы?тогда извините
3@йk@ 30 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

тоже об этом подумала. за 2.5 и 5 лет назад нормально жить невозможно было

Где-то 7 лет назад можно было, тогда это было 500 дол. У меня 7 лет назад такая ЗП была
автор Непостоянная постоянность 30 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Да уж, кушать нечего, а доллары лежат
для меня не разумно их проесть
Начальник Анонимов 30 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
нет тогда было намного больше, но даже еще год назад спокойно жили на 3 тыс и делали ремонты, я очень экономная и умело распоряжаюсь деньгами.
Добра всем! 30 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка

нет, это галушки
так галушки тоже на картошке вродь)
Звезда в шоке 30 мая 2015
Бабосики лежат под подушкой, а автор тесто ест , мне этого не понять. У Вас дети есть? тоже им вместо мяса-фруктов-молока это даете? Это скупость
Добра всем! 30 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
для меня не разумно их проесть
Так не ешьте) От нас чего надо? Просить рекзвизиты карты и скидываться не будем)
автор Непостоянная постоянность 30 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Бабосики лежат под подушкой, а автор тесто ест , мне этого не понять. У Вас дети есть? тоже им вместо мяса-фруктов-молока это даете? Это скупость
детей нет
КондуктЕр тролейбуса 30 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
для меня не разумно их проесть

а на что откладываете если не секрет? Все равно под анонимом
автор Непостоянная постоянность 30 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Так не ешьте) От нас чего надо? Просить рекзвизиты карты и скидываться не будем)
ненормальная какая то.
КондуктЕр тролейбуса 30 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
детей нет

все равно берегите себя, тесто это не еда