30 мая 2015

Девченки-продавцы зайдите.Спорная ситуация.

Постараюсь вкратце.Заранее спасибо всем откликнувшимся.Девушка купила у меня сумку.То, что странноватая, я поняла сразу, после того, как она дно сумки подошвой обозвала, но надеялась на лучшее.Вообщем, в начале, все как обычно- она мне деньги, я ей товар.В обьявлении было указано, что сумка б/у, доп.фото я сама предложила ей сделать, спросила, что именно сфотографировать и добавила на страничку с обьявлением.На фото видны некоторые изьяны.Сумка фирменная, продавалась по заниженной цене (в обьявлении была ссылка на оф.сайт с новой сумокой и ее ценой).В общем, я сделала выводы, что все устраивает человека.Отправила.И началось...Не хочу передавать все, что мне было написано.В обьявлении не было указано, что беру возврат, но все равно беру и ей в возврате не отказала.Вобщем, пошла спать, а дама, в час ночи пожаловалась на мое обьявление и плюс в личку написала то, что на самом деле не так.Написала, к примеру, что сумка б/у а я указала в обьявлении, что она новая! В общем, напакостила как могла! Я попросила исправить необоснованные обвинения, на что она требует возврат денег, потом исправит.Вообщем, как бы вы поступили?
Пи Пи Пилюля 30 мая 2015
Покупатель уже создавал тему от об этой сумке, я так понимаю ? Если да, то там реально сумка жесть какая поношенная.
Белая и пушистая 30 мая 2015
Вернула))
Веселая моль 30 мая 2015
Не отдавала бы деньги-это 100%. Она не исправит,если человек неадекватный,то ничего уже не поделаешь.
А сколько цена вопроса?
Юпитерная 30 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Покупатель уже создавал тему от об этой сумке, я так понимаю ? Если да, то там реально сумка жесть какая поношенная.
дайте ссыль
Пи Пи Пилюля 30 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
дайте ссыль

ой, я уже не найду тему, я там не отписывалась. Сумка такая была вся потертая и с дырками на подкладке
Юпитерная 30 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

ой, я уже не найду тему, я там не отписывалась. Сумка такая была вся потертая и с дырками на подкладке
автор,то ваша сумка была?
Юпитерная 30 мая 2015
а фото сумки можно?
Пи Пи Пилюля 30 мая 2015
Автор, пригласите покупателя в тему и будем разбираться
Зоя Жорівна 30 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

ой, я уже не найду тему, я там не отписывалась. Сумка такая была вся потертая и с дырками на подкладке
а когда дело было? сегодня вроде не видела такой темки
я на днях сумку замшевую б.у за 40 грн купила. не в идеале но оч. хорошем состоянии. тут как повезет....
Пи Пи Пилюля 30 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а когда дело было? сегодня вроде не видела такой темки
я на днях сумку замшевую б.у за 40 грн купила. не в идеале но оч. хорошем состоянии. тут как повезет....

темка на днях была, не сегодня.
Vilira 30 мая 2015
О! очень похожа на мою покупательницу пальто. Тоже сама себе что-то придумала, а потом жалобы на объявление и т.д.
Дайте ник вашего покупателя.
Selevanova 30 мая 2015
Автор, вы давайте ссылки, фото ваши и фото покупателя (сумки), приглашайте покупателя в тему. А то, что толку обсуждать то, чего не видно и информацию только одной стороны?
Капитошечка 30 мая 2015
Ответ дляSelevanova
Автор, вы давайте ссылки, фото ваши и фото покупателя (сумки), приглашайте покупателя в тему. А то, что толку обсуждать то, чего не видно и информацию только одной стороны?
+100000. Может вы действительно хлам выслали.
автор Живчик-счастливчик 30 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Покупатель уже создавал тему от об этой сумке, я так понимаю ? Если да, то там реально сумка жесть какая поношенная.
У меня сегодня полемика началась, не думаю, чтоб это моя сумка была.
Зоя Жорівна 30 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

темка на днях была, не сегодня.
пропустила значить
Майор Медуза 30 мая 2015
Эта сумка https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-985698 ? 24 числа темка была
автор Живчик-счастливчик 30 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
+100000. Может вы действительно хлам выслали.
Даже если я хлам выслала, вопрос та о другом.Я то ее беру обратно.Хотя всегда оговариваю возврат перед покупкой и если он не возможен -не покупаю.
автор Живчик-счастливчик 30 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
Эта сумка https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-985698 ? 24 числа темка была
Нет конечно! Сегодня 30 число.
Капитошечка 30 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Даже если я хлам выслала, вопрос та о другом.Я то ее беру обратно.Хотя всегда оговариваю возврат перед покупкой и если он не возможен -не покупаю.
а от куда мы знаем,что вы согласились на возврат? Где переписка? Может вы только после отзыва согласились? Не зная ситуации с обеих сторон,сложно что то советовать
автор Живчик-счастливчик 30 мая 2015
Ответ дляVilira
О! очень похожа на мою покупательницу пальто. Тоже сама себе что-то придумала, а потом жалобы на объявление и т.д.
Дайте ник вашего покупателя.
Не могу дать ник. Решила просто спросить вашего мнения безименно.Просто взгляд со стороны.
автор Живчик-счастливчик 30 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
а от куда мы знаем,что вы согласились на возврат? Где переписка? Может вы только после отзыва согласились? Не зная ситуации с обеих сторон,сложно что то советовать
Я всегда на возврат соглашаюсь т.к. покупка по фото, это можно так сказать покупка в слепую.Особенно, если адекватный покупатель! Я всех понимаю- сама часто тут покупаю.Кстати, возврат очень мало кто делает.
Баба Яга 30 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не могу дать ник. Решила просто спросить вашего мнения безименно.Просто взгляд со стороны.

а фото сумки дать можете?
Selevanova 30 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не могу дать ник. Решила просто спросить вашего мнения безименно.Просто взгляд со стороны.

Мало информации для объективного взгляда со стороны.
Залатавая 30 мая 2015
раз она такая конфликтная, не хочет полюбовно вопрос решить, и ей лучше нажаловаться чем вернуть деньги-флаг ей в руки
Куколка-мяуколка 30 мая 2015
уверена, что она уже ничего не исправит ( я про жалобы)

а возврат денег, только после возврата сумки
Баба Яга 30 мая 2015
это не Ваша Покупательница https://sovet.kidstaff.com.ua/question-988646
по той теме она права, но скандал и угрозы со старта
Капитошечка 30 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
это не Ваша Покупательница https://sovet.kidstaff.com.ua/question-988646
по той теме она права, но скандал и угрозы со старта
Вы хоть читаете???? Там балетки...здесь сумка
Весенний Марафон 30 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
Вы хоть читаете???? Там балетки...здесь сумка

Нужно же было человеку свои 5 копеек вставить...
ЛюбимаЯНЬ 30 мая 2015
забейте на нее. денег не возвращать!
из желе я 30 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не могу дать ник. Решила просто спросить вашего мнения безименно.Просто взгляд со стороны.

Разговор ни о чем Ваша тема в таком случае. Никаких фото мы не видели, переписку не читали, сторону покупателя не слышали. Вы голословны! Что мы Вам можем сказать в ответ на вопрос ни о чем, простите?