30 мая 2015

Заплачу 100грн(на карту)тому,кто ответит мне на вопрос

Экстрасенсы,ясновидящие,гадалки,маги,!Что меня больше всего тревожит(один вопрос очень-очень тревожит)..Кто напишет(четко-в 3-4 словах что за проблема)-что тревожит меня-я тому откроюсь-напишу,дадите совет-как разрешить ЭТОТ вопрос,и я Вам переведу на карту 100грн.Спасибо.
Лорка-хлорка 30 мая 2015
дашер?
ДелайКак_Я 30 мая 2015
ха, за 100 грн с вами явно работать ясновидящие не будут))
Изподтишка 30 мая 2015
такая взрослая - и деньги есть и банковская карта, а в этих шарлатанов верите!!!
Под пытками 30 мая 2015
что то маловато.
Чеширская кошечка 30 мая 2015
И я хоч. Одно задание обдумываю уже пару недель, помогите найти решение заплачу 200 грн
Маманя 30 мая 2015
расстаться и не мучить ни себя ни акружающих
Маманя 30 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
И я хоч. Одно задание обдумываю уже пару недель, помогите найти решение заплачу 200 грн

а Вам помощь и не нужна,сами все знаете,и пинка под зад сами себе сможете дать
Кнопус 30 мая 2015
надо уезжать. Мне самой не хочется, но, видимо, надо
автор СернаМоисеевна 30 мая 2015
Ответ дляМаманя
расстаться и не мучить ни себя ни акружающих
если никто не ответит на простой вопрос-что за проблема у меня-в 12 ночи напишу -что за проблема(если никто не напишет-не угадает)А Вы сами увидите-много ли тут ясновидящих...
Чеширская кошечка 30 мая 2015
Ответ дляМаманя

а Вам помощь и не нужна,сами все знаете,и пинка под зад сами себе сможете дать

Реально идет речь о пинке под зад. Я поражена. А вы думаете получиться?
Запасная спина 30 мая 2015
Касается продажи/обмена жилья/переезда
Колупалочка 30 мая 2015
Вы в тупике.
Вам нужно бросить и сохранить свое здоровье.
Я б такое не носила, но продаю 30 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
если никто не ответит на простой вопрос-что за проблема у меня-в 12 ночи напишу -что за проблема(если никто не напишет-не угадает)А Вы сами увидите-много ли тут ясновидящих...

Найти сибе абиспеченого парня .этого казла бросить и рожать конечно.че тут думать
Радость моя 30 мая 2015
ммм, у вас проблемы с лишним весом, вы не можете похудеть...срываетесь постоянно.
Сметчица 30 мая 2015
беременность,парень( возможно муж),событие, деньги
Помеха справа 30 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
если никто не ответит на простой вопрос-что за проблема у меня-в 12 ночи напишу -что за проблема(если никто не напишет-не угадает)А Вы сами увидите-много ли тут ясновидящих...

Тут может быть много догадливых))
Оно само купилось 30 мая 2015
связано с АТО И переездом в другую страну.
Что-то не спится 30 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
если никто не ответит на простой вопрос-что за проблема у меня-в 12 ночи напишу -что за проблема(если никто не напишет-не угадает)А Вы сами увидите-много ли тут ясновидящих...

Давайте фото,имя.С чего информацию считывать?
Маманя 30 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Реально идет речь о пинке под зад. Я поражена. А вы думаете получиться?

очень тяжело,но если стараться будете и не одни,а поддержка))))то да!
кураГАЛЯ 30 мая 2015
самое главное событие в вашей жизни у вас впереди
Сиреневая цапля 30 мая 2015
Деньги вперед
Радость моя 30 мая 2015
Ваша проблема в топ темах, Вот эта.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-994006
автор СернаМоисеевна 30 мая 2015
Ответ дляПомеха справа

Тут может быть много догадливых))
но пока никто не написал о моей проблеме.Я очень часто из-за этого переживаю ...
Маманя 30 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Реально идет речь о пинке под зад. Я поражена. А вы думаете получиться?

только Вам хочется услышать-да,точно,давай
автор СернаМоисеевна 30 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
самое главное событие в вашей жизни у вас впереди
пенсия))
Маманя 30 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
но пока никто не написал о моей проблеме.Я очень часто из-за этого переживаю ...

откройте Библию,и Вы поймете
Средина ВЗ
автор СернаМоисеевна 30 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Давайте фото,имя.С чего информацию считывать?
хорошо...дата рождения и место-Харьков,5-55 утра,21 мая 1971
Натаli 30 мая 2015
Вас больше всего тревожит есть ли на свете реальные экстрасенсы, ясновидящие, гадалки и маги.
Маманя 30 мая 2015
ВЗ-Ветхий Завет
Путающаяся 30 мая 2015
на уровне интуиции школа и ребенок