30 мая 2015

Верите ли вы?

Есть некоторые приметы,которые связаны с тапочками. Когда человек является одиноким и хочет найти себе пару, ему домой нужно купить тапочки для противоположного пола и поставить их в прихожей. У кого какое мнение?
Неутомимые шахматы 30 мая 2015
нет
Неутомимые шахматы 30 мая 2015
но вам верить никто не запрещает - если вы очень очень сильно в это верите - то так и случится ))
Лиленок 30 мая 2015
Примета работает, толь если мужиков регулярно приводить. Кому по размеру подойдут - того можно оставлять.
Гадаю на Таро 30 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Примета работает, толь если мужиков регулярно приводить. Кому по размеру подойдут - того можно оставлять.
Апрель Ивановна 30 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Примета работает, толь если мужиков регулярно приводить. Кому по размеру подойдут - того можно оставлять.
Сиренькая 30 мая 2015
конечно. я во все приметы верю.
а кроме тапочек надо купить еще диван ( ну не будете же вы дома в пустой квартире с 2 парами тапок жить, верно ?),
холодильник (без холодильника - это как лох),
плиту для готовки (еда ведь есть в холодильнике ? готовить надо будет),
еще окна купить (примета есть такая: без окон дуть будет).
вобщем много чего еще купить надо.
и голова еще нужна. хотя, многие и без нее всю жизнь живут )))
Печальки.нет 30 мая 2015
если человек одинок и никак не может никого найти-это повод работать над собой,а не тапочки покупать, имхо...
Беговая дорожка для носа 30 мая 2015
Девчонки пробовали не помогло.