30 мая 2015

Кто вчера покупал бюстики на Амазоне?

Вчера купила бюстики Maidenform на Амазоне (многие брали, очень хорошая скидка).
Деньги сняли, подтверждение пришло, а сегодня получаю такое письмо:
Мы пишем, чтобы сообщить вам, что ваш заказ из C & R Clothiers был отменен из-за продавец не в состоянии отправить Ваш заказ в адрес доставки, предоставленной. Пожалуйста, повторите ваш заказ с другим адресом. Мы приносим извинения за неудобства. В большинстве случаев, вы оплачиваете для деталей, когда мы грузим их к вам, так что вы не будете платить за предметы, которые будут отменены.

Это мне так повезло или у других тоже и как поступить? какой другой адрес их устроит?
Почемучечка 30 мая 2015
у всех так(
Ситечко для мыслей 30 мая 2015
И у меня точно так же
Я-ваш шанс 30 мая 2015
А что за адрес давали? Форвардера?
Бюстики покажите?))
Ситечко для мыслей 30 мая 2015
У меня деньги сняло с карты, заказ отменили. Я обратилась в Приват с просьбой принять заявку о возврате средств с невыясненных счетов. Сказали - деньги зачислят в течении 5-7 дней
Ситечко для мыслей 30 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
А что за адрес давали? Форвардера?
Бюстики покажите?))

У меня на адрес форварда в штате Delavare
автор Крапипопка 30 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

У меня на адрес форварда в штате Delavare

и у меня, интересно чем им адрес не угодил
Я-ваш шанс 30 мая 2015
Есть такие магазины, холистер например и многие другие, которые не отсылают на адреса форвадеров.
Бюстики покажите? Может и мне надо)
автор Крапипопка 30 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
А что за адрес давали? Форвардера?
Бюстики покажите?))

эти http://www.amazon.com/gp/product/B00Y47MZRQ?colid=...

там стоимость была просто шаровая (примерно 2,5 дол с доставкой), может поняли что лоханулись с ценой?
автор Крапипопка 30 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Есть такие магазины, холистер например и многие другие, которые не отсылают на адреса форвадеров.
Бюстики покажите? Может и мне надо)

выше кинула
это Maidenform они высылают, я у них уже брала
Я-ваш шанс 30 мая 2015
Ответ дляКрапипопка

эти http://www.amazon.com/gp/product/B00Y47MZRQ?colid=...

там стоимость была просто шаровая (примерно 2,5 дол с доставкой), может поняли что лоханулись с ценой?

Та может и так даже, хотя вряд ли.
И что если адрес другой указать ( я имею ввиду обычный адрес резидента), то вышлют?
Я-ваш шанс 30 мая 2015
Ответ дляКрапипопка

выше кинула
это Maidenform они высылают, я у них уже брала

Может правила поменялись. Или oversold...
Жаль конечно, цена и правда хорошая((
автор Крапипопка 30 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Та может и так даже, хотя вряд ли.
И что если адрес другой указать ( я имею ввиду обычный адрес резидента), то вышлют?

вот и мне интересно какой адрес их устроит?
Ситечко для мыслей 30 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Есть такие магазины, холистер например и многие другие, которые не отсылают на адреса форвадеров.
Бюстики покажите? Может и мне надо)

Я уже не первый раз заказываю
Babylook 30 мая 2015
и мне было интересно, у одной меня отменили...
тоже прислали письмо только что
Морская свинка 30 мая 2015
и мне тоже отменили ,просят другой адрес
похоже глюк у них какой то был ,всегда все амазон шипил без проблем
Волшебная палочка 30 мая 2015
Ответ дляКрапипопка

эти http://www.amazon.com/gp/product/B00Y47MZRQ?colid=...

там стоимость была просто шаровая (примерно 2,5 дол с доставкой), может поняли что лоханулись с ценой?
Там ещё и купон был на минус $12 при покупке от 10 шт.
автор Крапипопка 30 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Там ещё и купон был на минус $12 при покупке от 10 шт.

они явно с ценой лопухнулись, если ещё и купон применили бы так они и доплачивать ещё должны (если не учитывать доставку)
автор Крапипопка 30 мая 2015
на официальном сайте такие бюстики по 21,99
интересно по чём должны были быть на амазоне
Там-тарарам 30 мая 2015
По 12.5, наверное