30 мая 2015

Не дешево ли продаю?

девочки вот реально без рекламы но сижу и ломаю голову
Ситуация такая
Продаю туфли фирма известная но не буду писать чтобы не думали что реклама
Год назад сос кидкой купила за 900 грн, ну поскольку еще в декрете засиделась носить некуда ну и подумала продать взамен купить без каблука что нибудь
Поставила за 600 грн чтобы побыстрее продать, хотя до этого ставила за 800 и спрашивали
За 600 грн молчок.. И тут в пятницу пишет одна женщина на клумбе что если бы 500 то она купила бы
Ну я не жадная и написала что отдам, потом она замолчала а я у нее уточняю будет ли она брать
И тут она пишет что вообще нашла за 400 у другого продавца( якобы подобные) и ей всё равно у кого покупать если я свои тоже за 400 грн отдам.. Ну я согласилась а теперь чувствую себя каким то лохом которого развели, вроде и сама согласилась но отдаю новые туфли за копейки
И тут вопрос как бы вы поступили на моем месте продали бы? Или отказали и ждали своего покупателя за цену которую указали? Вообщем бред но меня задело
автор Сумчатая кошка 30 мая 2015
Сечас фото добавлю
Пенять на зеркало 30 мая 2015
развела она вас!!!! если очень нужны деньги - продавайте, если не жмет - скажите передумали, удалите объявку, а через 2 дня новую создайте с нормальной ценой.
Сорока-ворона 30 мая 2015
продала бы за 400. Я в прошлом году платье за 1400грн купила, одела 2 раза,так за 400 никто брать не хочет.
ЗаведУющая 30 мая 2015
Если Вам срочно нужны деньги то продавайте, а если не срочнр то подождите может купят за Вашу цену. А вообще покупатель не очень красиво себя ведет, я бы не продавала такому.
Ванна Тазиковна 30 мая 2015
Если вам не критично их продать, тогда откажите ей, скажите, что готовы забрать за 600 грн. Я таких покупателей реально не очень люблю, и скидку никогда не делаю. Если ей все равно у кого покупать, пусть покупает у другого продавца)
Пенять на зеркало 30 мая 2015
я таким наглым вообще не продаю....
автор Сумчатая кошка 30 мая 2015
Вот фото
Обрезала чтобы не было ссылок
Телефон Рубика 30 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
развела она вас!!!! если очень нужны деньги - продавайте, если не жмет - скажите передумали, удалите объявку, а через 2 дня новую создайте с нормальной ценой.
согласна ! смотря на сколько деньги нужны)
Ванна Тазиковна 30 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
продала бы за 400. Я в прошлом году платье за 1400грн купила, одела 2 раза,так за 400 никто брать не хочет.

2 раза бу и новое - это разные вещи и стоимость другая)
Анчо Ус 30 мая 2015
Скажите,извините,есть покупатель за 500заберет,будете брать?
Пенять на зеркало 30 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

2 раза бу и новое - это разные вещи и стоимость другая)
знаете при курсе 8 за 600грн купила платье - так ни разу и не одела - с этикеткой, новое, известного бренда французского так сейчас и за 900грн не могу продать, хотя цены на говно базарное за 1 000грн зашкаливают....
автор Сумчатая кошка 30 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
Скажите,извините,есть покупатель за 500заберет,будете брать?
У нее и отзывы такие хорошие как о покупателе что я не думала с таим торгом встретиться)) как то 200 грн на торг наверное много?!
Кофемания-плюс 30 мая 2015
Продавайте!!!
Белоснежко 30 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Вот фото
Обрезала чтобы не было ссылок
А как девочку зовут?
У меня тоже такая клиентка нарисовалась.
Стоит одна цена,она предложила другую и мол думайте,а то я вот такого же плана нашла за цену что вам предлагаю,мол мне всё равно какие покупать.
Как то так...
Тактика такая наверное нынче в моде:(
автор Сумчатая кошка 30 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
знаете при курсе 8 за 600грн купила платье - так ни разу и не одела - с этикеткой, новое, известного бренда французского так сейчас и за 900грн не могу продать, хотя цены на говно базарное за 1 000грн зашкаливают....
Вы знаете я тоже заметила что сейчас сложно продать что то потому что денег у людей реально нет, я сама сейчас за бешеные деньги вещи не особо покупаю хотя еще год назад могла намного больше себе позволить((
автор Сумчатая кошка 30 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
А как девочку зовут?
У меня тоже такая клиентка нарисовалась.
Стоит одна цена,она предложила другую и мол думайте,а то я вот такого же плана нашла за цену что вам предлагаю,мол мне всё равно какие покупать.
Как то так...
Тактика такая наверное нынче в моде:(
Виктория))
Пенять на зеркало 30 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Вы знаете я тоже заметила что сейчас сложно продать что то потому что денег у людей реально нет, я сама сейчас за бешеные деньги вещи не особо покупаю хотя еще год назад могла намного больше себе позволить((
согласна..((( так обидно очень - 600грн - это еще была 50% скидка!! изначальная цена - 1200 т.е. по экиваленту 150 долларов.... сейчас и за 40 не берут... - разве это бешенная цена?!! но наглых покупателей я не люблю - мне как-то на костюм за 800грн - написали - за 400грн заберу - ответила, что берите, но не у меня...
НАТАША210681 30 мая 2015
вообще то декрет, дело временное...))))
ЯспАкойнаЯ 30 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Вот фото
Обрезала чтобы не было ссылок

продешевили, а покупатель Вас развела 100%. Нашла подобные за 400 грн, так чего опять к Вам обратилась?
СноваЗдорова 30 мая 2015
Я бы не продала из принципа, не люблю, когда из меня дуру делают.
Svetlenka78 30 мая 2015
завтра напишет что и за 200 нашла, разводит, пусть идет лесом
автор Сумчатая кошка 30 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
согласна..((( так обидно очень - 600грн - это еще была 50% скидка!! изначальная цена - 1200 т.е. по экиваленту 150 долларов.... сейчас и за 40 не берут... - разве это бешенная цена?!! но наглых покупателей я не люблю - мне как-то на костюм за 800грн - написали - за 400грн заберу - ответила, что берите, но не у меня...
Я если честно мягкотелая какая то мне часто так пишут и я всегда уступаю на этой фоне очень много девочек на клумбе благодарных осталось
Я года назад сумку новую кожаную очень красивую красный лак коллекция 2014 год отдала за 500 грн
Просто девочке очень понравилась и больше она не могла заплатить, но там я сама захотела войти в положение человека и она не наглела а очень просила уступить а тут как то так...
Не за Будка 30 мая 2015
Если деньги нужны продавайте, если можете подождать, я бы отказала все таки Вас развели и скидку себе хорошую выбили!
Linsi 30 мая 2015
Ой, моя мама купила туфли за 150 евро, и не подошли по размеру, так продаю за 1100 грн, это даже не в два раза скидка и пока не могу продать
Помилуйте мадам 30 мая 2015
я б не продавала так дешево. Прикольный покупатель, раскрутила Вас. Пущай идет покупает в другом месте.
Белоснежко 30 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Виктория))
Нет,не она.
Кожугетовый ансамбль 30 мая 2015
за 400 не продавать,
если бы она за 400 в таком состоянии как у Вас - навряд ли она Вам еще написала. Она Вас разводит.
Мечты сбываются 30 мая 2015
автор, у меня так было с джинсами, типа покупатель нашла такие же на 60грн дешевле, я попросила ссылку на них, она замялась и начала выкручиваться типа такие но не такие, в общем просто хотела так цену сбить, попросите ссылку
Пенять на зеркало 30 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Я если честно мягкотелая какая то мне часто так пишут и я всегда уступаю на этой фоне очень много девочек на клумбе благодарных осталось
Я года назад сумку новую кожаную очень красивую красный лак коллекция 2014 год отдала за 500 грн
Просто девочке очень понравилась и больше она не могла заплатить, но там я сама захотела войти в положение человека и она не наглела а очень просила уступить а тут как то так...
нет, когда просят красиво уступить и от всего сердца - это одно - я так недавно платье очень красивое продала - девочка написала что влюбилась, и действительно при встрече было видно, что у нее с платьем любовь и не наглая она совершенно - так действительно не жалко уступить и отдать на радость человеку!! а вот потакать хитрожопому не хочется вообще!!!
Ванна Тазиковна 30 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
знаете при курсе 8 за 600грн купила платье - так ни разу и не одела - с этикеткой, новое, известного бренда французского так сейчас и за 900грн не могу продать, хотя цены на говно базарное за 1 000грн зашкаливают....

так это дело вкуса, у меня обычно пролеты вообще никто не спрашивает, а потом первый покупатель и покупает.