30 марта 2013

крем для ног?

Кто каким пользуется.У меня очень сухие ножки пятки.Мои кремы не оч...
Рожки-да-ножки 30 марта 2013
тианде с змеиным жиром
doc83 30 марта 2013
очень Орифлэйм нравитсяперепробовала много, у Орифлэйма самый лучший ( с зелёной лапкой на тюбике)
karryn 30 марта 2013
я очень довольна кремом ручной работы для ног с облепихой. Брала у девочки Золотая Пыль. Очень насыщенный, не скажу что жирный, но ножки мои просто порхают после него
автор Мини-бикини 30 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
тианде с змеиным жиром
у Вас ник как раз про ножки
fanatka1 30 марта 2013
Та же проблема, спаслась сибирским маслом для ног от Natural&Organic (Натура Сиберика) http://arbooz.com/naturalnoe-gustoe-sibirskoe-masl...
Лучше, еще ничего не пробывала.
Томатико 30 марта 2013
крем пятки в порядке отличное качество плюс цена
Диверсификация 30 марта 2013
я беру Норвежскую формулу, но брала через Амазон
Vika-Z 30 марта 2013
Ответ дляdoc83
очень Орифлэйм нравитсяперепробовала много, у Орифлэйма самый лучший ( с зелёной лапкой на тюбике)
feya07 31 марта 2013