30 мая 2015

Ремантадин или что дать ребенку, который заболевает.

Ребенку 11 лет. Вчера вечером он перемрз и начало болеть горло - сразу кинулись полоскать Фурацилином.Температуры не было. Сегодня утром поднялась темпа до 37,4. Горло болит, но чуть-чуть. Продолжаем полоскать.
Почитала про Ремантадин, вроде недорого и помогает. ИЛи что из противовирусных дать, чтоб не слечь надолго.?Нам болеть нельзя, у нас завтра мероприятие, которое ребенок ждал полгода и пропускать его ни в коем случае нельзя....
Не любовница 30 мая 2015
Ремантадин - противовирусный препарат. А раз ребенок промерз, то скорее всего, активизировались бактерии, а вирус нужно от кого-то захватить. А от бактерий ремантадин не поможет.
Хотя я не спец.