30 мая 2015

Девочки, кто покупал электронику или технику на иностранных сайтах?

Какие должны быть документы, чтобы на них действовала гарантия в Украине?
Некомильфо 30 мая 2015
Не будет гарантии. Гарантия на официально ввезенную таможенного оформленную через официальных дистрибьюторов технику дается
Некомильфо 30 мая 2015
В случае поломки сервисный центр обслужить платно серую технику
автор Зоркая Зорро 30 мая 2015
то есть, даже купив на Амазоне, техника гарантии не подлежит?
Некомильфо 30 мая 2015
Ну,а амазон ндс Украине платит и налоги? Это ваши риски и заботы, можете амазону вернуть за свой счет и добиваться там правды
sergeifrost 30 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
то есть, даже купив на Амазоне, техника гарантии не подлежит?
гарантии не будет без чека и официально оформленного гарантийного талона.
sergeifrost 30 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
то есть, даже купив на Амазоне, техника гарантии не подлежит?
Зачем Вам гарантия?)
автор Зоркая Зорро 30 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
Зачем Вам гарантия?)

поздно задумалась, начиталась отзывов нехороших