30 мая 2015

как же я хочу...

стало интересно,девочки,что именно вы на данный момент хотите больше всего?Ну так чтобы очень-очень?
Наполеон Бонапарт 30 мая 2015
ребеночка)))
кураГАЛЯ 30 мая 2015
Хочу вернутся на 18 лет назад.
автор Редисочка 30 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ребеночка)))
будет)))
Цвиринь 30 мая 2015
Что б малышка хорошо спала,ато уже крыша едет.
автор Редисочка 30 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Хочу вернутся на 18 лет назад.
чтобы что-то изменить?
ТыЧиНеТЫ 30 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Хочу вернутся на 18 лет назад.
А я на 20)
автор Редисочка 30 мая 2015
Ответ дляЦвиринь
Что б малышка хорошо спала,ато уже крыша едет.
как я вас понимаю,младший плохо спал почти до 3 лет
Цвиринь 30 мая 2015
Ответ дляРедисочка
как я вас понимаю,младший плохо спал почти до 3 лет

Первые двое детей спали отлично.
А это,куколка наша,любимица,вреднечает.
Матраскин Брат 30 мая 2015
очень хочется уволиться с работы которая стала в тягость из-за прихода нового начальства

автор, а чего хотите вы?
кураГАЛЯ 30 мая 2015
Ответ дляРедисочка
чтобы что-то изменить?
да, всё. Сегодня осознала, что выбрала когда-то неправильный путь.
ТрамвайGirl 30 мая 2015
хочу встретить свою судьбу
Наполеон Бонапарт 30 мая 2015
Ответ дляРедисочка
будет)))

Спасибо, миленькая) Ваши слова- да Богу в ушки!!! А глобально, конечно- мира во всем МИРЕ!!! И желательно, чтоб мир поближе к нам был- в нашей нэньке Украине - чтоб женщины спокойно рожали и воспитывали деток, а их мужчины работали и имели возможность заработать, чтоб содержать это большое семейство)) Чтоб люди были человечней и добрей - поверьте так оно и будет! Не зря же этот мир Высшим задуман)))Ну правда же?)))
автор Редисочка 30 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
очень хочется уволиться с работы которая стала в тягость из-за прихода нового начальства

автор, а чего хотите вы?
я?даже не знаю,вот честно вот прям заветных-заветных нет,разве чтобы закончилась война,но не хочу затрагивать,а то понесется(
ТихоЯ 30 мая 2015
Хочу что бы открылся Донецк-Сити в прошлом составе
Lima_1983 30 мая 2015
хочу мира на Донбассе
автор Редисочка 30 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
хочу встретить свою судьбу
встретите,причем тогда когда уже вообще не будете надеятся и искать,знаю по себе
Наполеон Бонапарт 30 мая 2015
Ответ дляРедисочка
я?даже не знаю,вот честно вот прям заветных-заветных нет,разве чтобы закончилась война,но не хочу затрагивать,а то понесется(

во-вот!!! я вас поддерживаю- выше написала)) но без политических ’вливаний’ в тему!!!
Чучело сосны 30 мая 2015
секса(((((((
кураГАЛЯ 30 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А я на 20)
Жаль что это невозможно.
Я_поехала 30 мая 2015
Денег! И много!
ТрамвайGirl 30 мая 2015
Ответ дляРедисочка
встретите,причем тогда когда уже вообще не будете надеятся и искать,знаю по себе

спасибо верю в это)
Наполеон Бонапарт 30 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Денег! И много!

А для чего именно они вам нужны- опишите, пожалуйста!
Пенек Возмездия 30 мая 2015
взамуж)))уже наверное не будет)))но мы ж тут мечтаем))))))))))
Наполеон Бонапарт 30 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl

спасибо верю в это)

СУПЕР! И я от себя скажу- что так и будет, если верите!!!!
Курочка-чубаточка 30 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ребеночка)))
помочь?
ТрамвайGirl 30 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

СУПЕР! И я от себя скажу- что так и будет, если верите!!!!

у меня аж настроение поднялось)
КондуктЕр тролейбуса 30 мая 2015
Татьяну ИванАвну хАчу
Я_поехала 30 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

А для чего именно они вам нужны- опишите, пожалуйста!

Чтобы чувствовать себя свободной. Чтобы вылечить моих родных. Чтобы прокормить семью...
Курочка-чубаточка 30 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
взамуж)))уже наверное не будет)))но мы ж тут мечтаем))))))))))
сначала любовника надо найти-а потом и замуж можно
Забагаловка 30 мая 2015
Что бы любимый муж был рядом, что бы не было всего того, что было последние несколько лет ( предательство, любовница и т.д.) Что бы жили, как раньше в любви и что бы было тепло на душе, как раньше.