20 июля 2012

Что подарить мальчику возрастом 8-9 лет

Варианты до 200-250грн
Хотелось бы какую-то игру.
Всем откликнувшимся заранее спасибо!
nade4ka_cc 20 июля 2012
Лучший подарок сделаный Нац.Банком,подарите ему деньги в открытке,в таком возрасте им очень приятно что к ним как к взрослым относятся и доверяют самим выбрать себе подарок.
Аноним 20 июля 2012
СОГЛАСНА НА ВСЕ СТО 200ГРН И ОН ВАШ, НО ПОТОМ ПРИДЕТСЯ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ СООРИЕНТИРОВАТЬ НА ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ И КОНЕЧНО ПОМОЧЬ ВЫБРАТЬ
автор Шмоточницаца 20 июля 2012
деньги и потом что-то не подходит. подарок нужно передать.
nponomar 20 июля 2012
У НАС НА УРА ИДЕТ МОНОПОЛИЯ, УЖЕ ГОДА ТРИ-НАМ 11ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ, МОЖНО КРАСИВЫЙ НАБОР-ШАХМАТЫ=ШАШКИ=НАРДЫ
Аноним 20 июля 2012
А я бы советовала подарить набор физика или химика , там различные опыты - мальчику в таком возрасте будет интрересно!
AnnaAk 20 июля 2012
неокуб !
nade4ka_cc 20 июля 2012
Ответ дляnponomar
У НАС НА УРА ИДЕТ МОНОПОЛИЯ, УЖЕ ГОДА ТРИ-НАМ 11ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ, МОЖНО КРАСИВЫЙ НАБОР-ШАХМАТЫ=ШАШКИ=НАРДЫ
Девочки вспомните себя в этом возрасте ну какие шахматы,шашки ,или книга лучший подарок,сделайте подарок а потом если захочет сходите и купите с ним ту же монополию или к школе что то,моему другу 11 лет я дарю ему деньги ,а потом идем покупаем то что он хочет,последний подарок на который он собирал деньги велосипед за 3000гр.половину он половину родители дали,а вы шашки.
Уси Пуси 20 июля 2012
Дети в таком возрасте еще ждут именно подарки, а не деньги. И тем более они никак не рассчитывают потом тратить на подготовку к школе. И родителей таких, которые тратят детские подарочные деньги на школу, обувь и т.п., не понимаю. Подарите игровую приставку, новый мобильный телефон в конце концов, но не деньги!
nade4ka_cc 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Дети в таком возрасте еще ждут именно подарки, а не деньги. И тем более они никак не рассчитывают потом тратить на подготовку к школе. И родителей таких, которые тратят детские подарочные деньги на школу, обувь и т.п., не понимаю. Подарите игровую приставку, новый мобильный телефон в конце концов, но не деньги!
но почему не расчитывают,а если ребенок хочет дорогую сумку например за 700 гр.,а родители не расчитывают на эту сумму,то он может её купить сам.А игровую притсавку и тел. за 250 гр.не купиш,а если и купиш то ребенок с таким в школу на пойдет,и не надо мне говорить про воспитание прочую ерунду.Проще спросить что нужно если уже сошлись на подарке.
Lara2007 20 июля 2012
Только вчера задавалась этим вопросом!:)
Купили в Ашане мальчику (8 лет) набор ’Юный химик’ -160 грн. Там опыты зрелищные - вулкан, искусственный снег и т.д
Думаю, в таком возрасте будет интересно. Ему же дарили шашки маленькие (но он и сам увлекается игрой в шашки и шахматы,как вариант для тех, кто не играет- может не подойти).
Энциклопедию интересную можно.
Еще мне советовали футболку или чашку с его фото
Скокмоно - стокнуно 13 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-828153.html очень хороший и недорогой подарок.Море удовольствия для всей семьи.