30 мая 2015

Как я тут оказалась?

Сейчас как будто наступило прозрение. Муж, двое детей, квартира хрен знает где от отчего дома. Кто я, что я, зачем? Где та хрупкая девчонка с заводным смехом? Кто эта вечно орущая женщина непонятной формы и содержания? Брак второй, по любви, но осмысленный, я вышла замуж в том возрасте когда сердце дружит с разумом и решение созревают постепенно. Что же со мной случилось? Почему я раздражаюсь из-за каждой мелочи?
КучМала 30 мая 2015
это усталость,стресс,вечные проблемы и тд
231279 30 мая 2015
недостаток магния в организме
Редисочка 30 мая 2015
и я такая(((не узнаю себя
Я такая боевая 30 мая 2015
сестра,держись,та девчонка с тобой, просто незаслуженно забыта и отодвинута на задний план уставшей теткой с детьми и бытом....
автор Голубая устрица 30 мая 2015
Ответ для231279
недостаток магния в организме
Думаете сказывается длительное ГВ?
автор Голубая устрица 30 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
сестра,держись,та девчонка с тобой, просто незаслуженно забыта и отодвинута на задний план уставшей теткой с детьми и бытом....
Без Баяна 30 мая 2015
я так тоже о себе подумываю...
231279 30 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
Думаете сказывается длительное ГВ?
кормлю до 2,5 ( до сих пор ) я Вас понимаю как никто
pamargo 30 мая 2015
Блин, у меня тоже длительное ГВ и тоже такая... на ночь настойка валерианы+пиона+пустырника
pamargo 30 мая 2015
Ответ для231279
кормлю до 2,5 ( до сих пор ) я Вас понимаю как никто

У нас тоже 2,5 ))) собираюсь бросать, но так жалко, что больше это никогда не повторится....
231279 30 мая 2015
имела ввиду до 2х лет и 5 месяцев , старшего в свое время кормила до 2 г. 4 м.
231279 30 мая 2015
Ответ дляpamargo

У нас тоже 2,5 ))) собираюсь бросать, но так жалко, что больше это никогда не повторится....
тоже думаю бросать...
автор Голубая устрица 30 мая 2015
Ответ для231279
кормлю до 2,5 ( до сих пор ) я Вас понимаю как никто
Откормила 2,4 свернула две недели назад, уже пять раз пожалела. Ребенок не спит днем, истерики по пять раз на день. Сворачивала постепенно, полгода точно. Кормила только перед сном, ночью еще как-то засыпает, выматывается, днем попыталась уложить с 13:00 до 16:30 и решила оставить в покое, пусть не спит.
pamargo 30 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
Откормила 2,4 свернула две недели назад, уже пять раз пожалела. Ребенок не спит днем, истерики по пять раз на день. Сворачивала постепенно, полгода точно. Кормила только перед сном, ночью еще как-то засыпает, выматывается, днем попыталась уложить с 13:00 до 16:30 и решила оставить в покое, пусть не спит.

значит у Вас еще и гормональная перестройка началась, берегите себя, и все таки что-нибудь успокоительное принимайте!
Послушная 30 мая 2015
Я до 3-ех кормила, уже два года прошло, а все та же вечно орущая, нервная тетка(((( надо пить витамины, магний, валерьянку, наверное......
Чебураха с перцем 30 мая 2015
Боже, прям как обо мне, слово в слово, думала я одна такая
Постою, послушаю
Оябунчик 30 мая 2015
Ответ для231279
недостаток магния в организме

100 бед - один ответ!

Вы как советский доктор, от всех болезней рыбий жир, так и вы с этим магнием носитесь .
Форс мажор 30 мая 2015
и из меня дети сделали бабу Ягу, а была такая милая Василиска
Оябунчик 30 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
Откормила 2,4 свернула две недели назад, уже пять раз пожалела. Ребенок не спит днем, истерики по пять раз на день. Сворачивала постепенно, полгода точно. Кормила только перед сном, ночью еще как-то засыпает, выматывается, днем попыталась уложить с 13:00 до 16:30 и решила оставить в покое, пусть не спит.

ОУУУУУ! С таким то графиком жизни, скоро свернетесь вы.
Оябунчик 30 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
и из меня дети сделали бабу Ягу, а была такая милая Василиска

Вон выше магний рекламируют - будете как русалка.
231279 30 мая 2015
Ответ дляОябунчик

Вон выше магний рекламируют - будете как русалка.
Девушка ’реклама’ - это нечто другое. Сами кормили ли ???
231279 30 мая 2015
Ответ дляОябунчик

Вон выше магний рекламируют - будете как русалка.
Реклама (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — часть маркетинговых коммуникаций, в рамках которой производится оплаченное известным спонсором распространение не персонализированной информации, с целью привлечения внимания к объекту рекламирования, формирования или поддержания интереса к нему.
Это для общего моего развития. Вот бы заплатили . Я не против :)
Оябунчик 30 мая 2015
Ответ для231279
Реклама (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — часть маркетинговых коммуникаций, в рамках которой производится оплаченное известным спонсором распространение не персонализированной информации, с целью привлечения внимания к объекту рекламирования, формирования или поддержания интереса к нему.
Это для общего моего развития. Вот бы заплатили . Я не против :)

А где википедия слова кормить? ))))

Женщина, вы я вижу пропагандируете магний - а сами не пьете его))). Я с вас пошутила , а вы .
231279 30 мая 2015
я так понимаю, женщина, что не кормили, значит в предмете обсуждения не разбираетесь. а мой первый пост тоже был шуткой. значит пошутили с шутки. молодец.
Меряю от единицы 30 мая 2015
Автор, отдыхать надо, ну, хоть немножко от бытовухи.
Держитесь. Сама такая :)
Смешнюча 30 мая 2015
Попейте глицин или глицисед. Я на людей бросаться перестала через неделю)
А муж-то как счастлив, ему больше всех доставалось
Та никада в жизни 30 мая 2015
девочки Вы сумошедшие, а потом спрашивают почему детки нервные и истерики закатывают, Вы бы еще до школы кормили, Вы сами делаете детей нервными и истериками. У меня трое детей и двоих кормила до года и третью планирую так же, а вот у кого ГВ до двух и больше вечные проблемы, истерики и т.д..
Борода 30 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
девочки Вы сумошедшие, а потом спрашивают почему детки нервные и истерики закатывают, Вы бы еще до школы кормили, Вы сами делаете детей нервными и истериками. У меня трое детей и двоих кормила до года и третью планирую так же, а вот у кого ГВ до двух и больше вечные проблемы, истерики и т.д..
Хоть совсем своих не кормите, но не указывайте другим что им надо БЫЛО делать.
asjaua 30 мая 2015
Есть такое понятие ’инволюция груди’, наступает где-то в два с половиной года ГВ. Женщины описывают это состояние как будто ребёнок вынимает последние жилы из них, становятся раздражительными, особенно остро начинают чувствовать усталость и параллельно с этим включается чувство вины и жалость что что-то важное должно уйти навсегда. У ребёнка к этому времени начинает постепенно угасать сосательный рефлекс, его проще отвлечь. Нужно подловить момент когда малыш забудется попросить грудь и уснет без неё. На след.сон заиграть его и утомить, дать попить и пр. и т.д., подробные инструкции по завершению ГВ есть на сайтах Ла Лече Лига и подобных им. Игры гормонов в этот период жесть конкретная, прочувствовали все ,кто имел неостортжность находиться рядом) Всё хорошо будет, это пройдёт. Настраивайтесь на позитив, самое физически тяжёлое время позади, нервы пригодятся нам на будущее, для подросших детей)))
Оябунчик 30 мая 2015
Ответ для231279
я так понимаю, женщина, что не кормили, значит в предмете обсуждения не разбираетесь. а мой первый пост тоже был шуткой. значит пошутили с шутки. молодец.

Боже!

Злюка- злючая, магний вам надо пропить, магний .