30 мая 2015

Очень ЖАЛЕЮ, что разрешила ребенку КОНФЕТЫ((((((

пошла на поводу у умничающих, угощающих, в а он запомнил и теперь все время просит. Не печеньем, ни фруктами не отвлечь. Не слушайте умничающих, что какое детство без конфет(((
Дежурный по кухне 30 мая 2015
Вое детство вспомните!я разрешаю и не слушаю умничающих которые сами жрут а детям нельзя,не сахар не соль.
ЗавЛабСнаб 30 мая 2015
Какой возраст ребенка? Моей почти три года, конфет не ест, просто потому, что их у нас в доме никогда нет. Я конфет не ем.
Дежурный по кухне 30 мая 2015
Вое это своё!
Губы рыбы 30 мая 2015
не даю, нам уже 2,5. Как-то дала киндер - не понравилось. Зато соленое очень любит
МастерЮля 30 мая 2015
И что? Давайте одну конфетку в день и все или делайте сами
Кидстаффовка 30 мая 2015
а что пару конфет в день навредит? мы мороженное каждый день едим и что?
Я шалунья 30 мая 2015
нам три роки що таке цукерки не знає, зато у фруктах і горіхах розбирається як я
il-mari 30 мая 2015
я ребенку до 3 лет конфет не давала, зубы отличные...
Анти-аноним 30 мая 2015
я разрешаю и разрешала, дочке 2,9 года... есть дни когда 5 конфет сьест, есть дни когда хотят угостить а она отказывается...
после 5-той подряд конфеты говорю хватит, ты много сьела и ребенок со мной соглашается и дальше конфет не ест....
автор Кондуктор маршрутки 30 мая 2015
ребенку скоро три
Из Хацапетовки 30 мая 2015
Тю. Да пусть ест ребенок, он же не съест килограмм за раз
Галябалована 30 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
нам три роки що таке цукерки не знає, зато у фруктах і горіхах розбирається як я

вы даете орехи ребенку 3хлет?
IQ 80 30 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
а что пару конфет в день навредит? мы мороженное каждый день едим и что?
скорее всего маму жаба душит покупать конфеты или она сторонник ’ПП’ к которому относятся магазинные овощи-фрукты с нитратами и соки из пакетиков....
автор Кондуктор маршрутки 30 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
а что пару конфет в день навредит? мы мороженное каждый день едим и что?
пару не навредит наверное, но ему пара - на один зуб, постоянно просит, даже когда не видит. Из-за него в доме появились карамельки
IQ 80 30 мая 2015
Ответ дляil-mari
я ребенку до 3 лет конфет не давала, зубы отличные...
детям до 3-х лет давали конфеты, зубы отличные!!!
ИзЮмрудная 30 мая 2015
Я своим до трех не давала, на детские ограничения не жалуются. А дочка дает внуку, да и угощают его, и сам просит. Я не даю, но когда дорвется, отводит душу. И мороженое ест. Я бы столько не давала, каждая мама решает для себя. Никого не слушайте, просто несколько раз не купите ребенку, он запомнит, что не светит, и просить перестанет.
автор Кондуктор маршрутки 30 мая 2015
Ответ дляIQ 80
скорее всего маму жаба душит покупать конфеты или она сторонник ’ПП’ к которому относятся магазинные овощи-фрукты с нитратами и соки из пакетиков....
вы ошибаетесь про жабу. но ребенок аллергик, покупаю смесь 170 грн банка, индейку и т.п.
Я шалунья 30 мая 2015
Ответ дляГалябалована

вы даете орехи ребенку 3хлет?
даю причому різноманітні найбільше їй подобається кеш’ю
Анти-аноним 30 мая 2015
у знакомой так не давали, ребенок потом дорвался и ел конфеты пока не стошнило
Луковая 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
вы ошибаетесь про жабу. но ребенок аллергик, покупаю смесь 170 грн банка, индейку и т.п.

а что за смесь? в почти 3?
автор Кондуктор маршрутки 30 мая 2015
Ответ дляIQ 80
скорее всего маму жаба душит покупать конфеты или она сторонник ’ПП’ к которому относятся магазинные овощи-фрукты с нитратами и соки из пакетиков....
вот же всегда найдется какая нибудь.... про соки выдумала и вперед
Галябалована 30 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
даю причому різноманітні найбільше їй подобається кеш’ю

детский организм не может справиться с перевариванием орехов, вы можете сорвать желудок ребенка. ну и ну(
автор Кондуктор маршрутки 30 мая 2015
Ответ дляЛуковая

а что за смесь? в почти 3?
нутрилон как-то там 3
Кидстаффовка 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ребенку скоро три
делайте сами конфеты, если есть свободное время. ГЛюкоза ребенку тоже нужна
Анти-аноним 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
вы ошибаетесь про жабу. но ребенок аллергик, покупаю смесь 170 грн банка, индейку и т.п.
я карамелек не даю, даю птичье молоко, конфеты в которых меньше шоколада и какао
автор Кондуктор маршрутки 30 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
делайте сами конфеты, если есть свободное время. ГЛюкоза ребенку тоже нужна
глюкоза только в конфетах?
автор Кондуктор маршрутки 30 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
я карамелек не даю, даю птичье молоко, конфеты в которых меньше шоколада и какао
ему шоколад в принципе нельзя
автор Кондуктор маршрутки 30 мая 2015
Ответ дляГалябалована

детский организм не может справиться с перевариванием орехов, вы можете сорвать желудок ребенка. ну и ну(
согласна
Я шалунья 30 мая 2015
Ответ дляГалябалована

детский организм не может справиться с перевариванием орехов, вы можете сорвать желудок ребенка. ну и ну(
ага а с конфетами ’очень полезними’ может
IQ 80 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
вы ошибаетесь про жабу. но ребенок аллергик, покупаю смесь 170 грн банка, индейку и т.п.
если ребенку вообще нельзя шоколадных конфет - зачем давали?!! есть масса не шоколадных.... вот если вообще нельзя ничего - никаких - то действительно ЗАЧЕМ?!!!