30 мая 2015

Может ли межпозвоночная грыжа давать пекучую боль внизу живота?

У гинеколога была, всё нормально. Не знаю, что и думать.
Леди Г 30 мая 2015
И мне интересно?
Леди Г 30 мая 2015
Рвоты, поноса и тошноты у Вас нет?
Домашка 30 мая 2015
нет, это не грыжа.
может аппендицит?
автор Чупокабра 30 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
Рвоты, поноса и тошноты у Вас нет?
Нет, всё нормально.Я тоже думала, аможет что с кишечником? Месяц уже мучаюсь со спиной, так, что в ногу немного отдаёт. А тут и живот тоже . Насчёт грыжи это я предполагаю, надо МРТ
автор Чупокабра 30 мая 2015
Ответ дляДомашка
нет, это не грыжа.
может аппендицит?
И хирург тоже смотрел, всё нормально.
Леди Г 30 мая 2015
У меня бабушка полжизни промучилась с этой грыжей. И в последнее время пекло внизу живота. Оказалась опухоль по УЗИ в кишечнике. На одном УЗИ ничего не увидели, на втором якобы увидели, но не были на 100 % уверены. Но ей тощнило постоянно.Вот и задумалась, а может у нее тоже от позвоночника?
автор Чупокабра 30 мая 2015
Не знаю, к какому врачу идти, чтобы диагноз поставили
автор Чупокабра 30 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
У меня бабушка полжизни промучилась с этой грыжей. И в последнее время пекло внизу живота. Оказалась опухоль по УЗИ в кишечнике. На одном УЗИ ничего не увидели, на втором якобы увидели, но не были на 100 % уверены. Но ей тощнило постоянно.Вот и задумалась, а может у нее тоже от позвоночника?
А какие ещё симптомы, кроме тошноты были?
Леди Г 30 мая 2015
Пройдите УЗИ и всякие диагностики. Обратитесь к другим специалистам
Леди Г 30 мая 2015
мы поздно кинулись (((
автор Чупокабра 30 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
мы поздно кинулись (((
Поносы, запоры были?
Леди Г 30 мая 2015
бабушка не любила походы к врачам, обращалась только когда совсем придавит. Да, были сначала поносы, потом запор.
Веселая моль 30 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
Нет, всё нормально.Я тоже думала, аможет что с кишечником? Месяц уже мучаюсь со спиной, так, что в ногу немного отдаёт. А тут и живот тоже . Насчёт грыжи это я предполагаю, надо МРТ
Цитата:
Нет, всё нормально.Я тоже думала, аможет что с кишечником? Месяц уже мучаюсь со спиной, так, что в ногу немного отдаёт. А тут и живот тоже . Насчёт грыжи это я предполагаю, надо МРТ[/cit

Может!;;
У моего мужа грыжа начальной стадии отдавала в левую ногу и болел низ живота
Прокололи мидокалм и кетанов и очень помог электрофорез просто супер!!!
Jasper 30 мая 2015
моему мужу протрузии трёх позвонков дают ощущение жжения периодически. И другие не приятные ощущения.
Вам к вертибрологу нужно и для начала рентген. Потом МРТ.
Леди Г 30 мая 2015
но на нее много сразу болячек прицепилось. Она простыла. Слабость, рвота, понос, кашель, температура. В итоге жидкость в легких откачали, потом туберкулез лечили сразу. С одной больницы в другую. ей становилось хуже, пекло внизу живота и тошнило постоянно, есть уже не могла из-за этого.
автор Чупокабра 30 мая 2015
Ответ дляJasper
моему мужу протрузии трёх позвонков дают ощущение жжения периодически. И другие не приятные ощущения.
Вам к вертибрологу нужно и для начала рентген. Потом МРТ.
А как лечили?
Jasper 30 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
А как лечили?

Такие вещи быстро, увы, не лечатся. Уже больше года и всё в процессе.
Сначала ходить не мог - ногу отняло практически.
Медикаментозно- уколы, плюс препараты для восстановления кровообращения. для сосудов, для хрящевой ткани.
Бассейн - это самое главное.
Гимнастика- очень помогает.
Балаболка 30 мая 2015
ЛФК, капельницы, уколы, электрофорез, потом, после снятия воспаления - массаж. Около года лечения - на МРТ 4 грыжи межпозвоночных. Пекло ногу, потом провисла ступня, на ЭКГ - задержка сигнала в ногу была, отдавало в спину, но изредка - и жжение в животе было.
Балаболка 30 мая 2015
Сейчас все нормально, но периодически, особенно в холода, болезнь частично возращается, но не так критично уже, за 2-3 недели подлечиваюсь.
Балаболка 30 мая 2015
Да, и сильные запоры были.