30 мая 2015

подскажите, как поступить

влюблена, а он в меня нет( страдаю уже два месяца, мы не видимся, только переписываемся, думаю он знает, но ему пофиг... стоит ли ему сказать? все равно терять нечего. пошлет дак пошлет...
Бесстыдница 30 мая 2015
не надо
Гадаю на Таро 30 мая 2015
а смысл в признании, если ему пофиг?
Подставка для припева 30 мая 2015
а гордость где?
Ресничный червь 30 мая 2015
хотите унизиться, скажите
Редиска Я 30 мая 2015
Не стоит.
Виннипуховна 30 мая 2015
а для чего?! Максимум, что вы можете получить- это то , что вами воспользуются в одинокий вечер и будут пользоваться пока вы не повзрослеете и не поумнеете.
автор Сижу на стуле 30 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
а гордость где?
любовь ее куда-то дела...
автор Сижу на стуле 30 мая 2015
Ответ дляВиннипуховна
а для чего?! Максимум, что вы можете получить- это то , что вами воспользуются в одинокий вечер и будут пользоваться пока вы не повзрослеете и не поумнеете.
согласна даже на одинокий вечер
Виннипуховна 30 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
согласна даже на одинокий вечер
это если повезет... займитесь чем-нибуть отвлекающим... нужны будете- найдет, не нужны- ну и не надо... переживете...
Директор Пляжа 30 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
согласна даже на одинокий вечер
ой не стоит, потом слез не оберетесь.
Гуру троллинга 30 мая 2015
Говорить не надо,зря это.Все равно пройдет..жалко,конечно,но пройдет.Лучше,пардон,его просто тр-ть в этот первый же вечер.Но тогда точно ничего серьезного никогда не будет
автор Сижу на стуле 30 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
ой не стоит, потом слез не оберетесь.
и так реву из-за него. как с ума сошла
автор Сижу на стуле 30 мая 2015
Ответ дляВиннипуховна
это если повезет... займитесь чем-нибуть отвлекающим... нужны будете- найдет, не нужны- ну и не надо... переживете...
все время думаю о нем, иду куда-нибудь гулять -думаю, на работе - думаю. это ненормально наверно
Гуру троллинга 30 мая 2015
Милая ты моя..ты сейчас самая счастливая..Я два года назад эту бурю пережила,всю жизнь ждала. Но пройдет
Для чего у меня столько слез?
Мое сердце рыцарь унес
Без него мне жизнь не мила,
Вместе с ним свобода ушла

Смерть несущий ушел на войну,
Для чего тогда сердце ему?
Поиграл ,поломал и разбил,
А осколки в карман положил.
Уходя,их забыл возвратить
Как мне быть,подскажите,как быть?

Я мечтаю теперь об одном-
Позабыться бы каменным сном,
А ,проснувшись,уже не любить,
Как мне жить,подскажите,как жить?
Виннипуховна 30 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
все время думаю о нем, иду куда-нибудь гулять -думаю, на работе - думаю. это ненормально наверно
это нормально, поверьте- пройдет.отвлекайтесь. Многие через это проходят, переживете. Вам мама наверное говорила- поверьте ей.