30 мая 2015

за сколько можно сдать однушку на Борщаговке?

И можно ли найти адекватных квартирантов?
Исходные данные жилья таковы:
Киев, 1к, 30м, 8этаж.
Борщаговка, начало Курбаса, 5 минут до остановки скоростного трамвая, дом во дворе
Состояние убитое, планирую сделать косметику, так как на ремонт нормальный денег нет( Т.е., покрасить все и поклеить обои ещё поставить пластиковое окно на кухню и счётчики на воду.
Мебели немного и самая простая. Есть холодильник, газ плита. Вытяжки нет.
Сантехника в среднем состоянии, плитки в ванной комнате нет - покраска только...
Состояние будет жилое...

Собственно, вопрос в самом начале: за сколько можно сдать?
ДлинноНожка 30 мая 2015
это полноценная квартира ее можно сдать за 3500 плюс коммуналка
Домашка 30 мая 2015
3,500 можно. Только с уговором, что в счет оплаты можно будет стиралку, может бойлер еще захотят.
Gemma 30 мая 2015
Домашка 30 мая 2015
Ответ дляДлинноНожка
это полноценная квартира ее можно сдать за 3500 плюс коммуналка
эво как мы с вами однодумцы)
Намакушка 30 мая 2015
3200 потолок.
ДлинноНожка 30 мая 2015
за 3000 тыс я сдают гостинку без балкона 1 этаж без балкона без ремонта пустую
Фрекен бок 30 мая 2015
Думаю, 3000 + коммуналка. В принципе, чем ниже цена, тем больше условий вы можете выдвигать квартирантам.
Я бы не советовала менять окна и сильно вкладываться. Квартирантам что отдай, что выкинь. Поэтому одолжите денег на недорогой ремонт или поручите это дело квартирантам. И никаких оплат ’в счет’. А то потом душу вынут. Оплата за месяц вперед, залоговая сумма и пр.
Залатавая 30 мая 2015
2500 потолок, 100%
Инфотуфелька 30 мая 2015
в нашей за 3000 на борщаге есть пластиковые окна, стиралка, бойлер, даже кондиционер, тоже маленькая площадь правда
за вашу 3000 дорого
Распутница 30 мая 2015
Ответ дляДлинноНожка
это полноценная квартира ее можно сдать за 3500 плюс коммуналка

это дорого , при ’всем убитом’
автор Кы-ы-ы-ця 30 мая 2015
Спасибо всем за ответы. Думаю, как приведу в жилой вид можно будет более объективно оценить. Но ориентир поняла!
Всем спасибо за участие!