30 мая 2015

Как бросить?

Как бросить курить? Не надо банальных " Сама"! Сама не могу. Настраиваю себя с вечера, утром к сигарете лечу. Пробовала все. НЕ МОГУ! Пришла к мысли - а может, гипноз поможет? Если есть у кого опыт таких вариантов, напишите, пожалуйста, как оно. Боюсь гипноз, вдруг навертят что-то в голове, но если имеется проверенный специалист, то рискнула бы. Спасибо!
Катька Пушкарева 30 мая 2015
электронные сигареты
Разведка Маша 30 мая 2015
Ответ конечно вас не порадует, но реально САМОЙ. Это тяжело,реально тяжело, но единственное,что помогает бросить это мотивация и простое понимание ’а зачем?’. Мне было очень тяжело,но я горжусь что смогла.
Разведка Маша 30 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
электронные сигареты

ни в коем случае. Гадость ещё та, при чем очень вредная
Гербария 30 мая 2015
Прслушаю. За 14 лет стажа я не купила только во время беременности и после рождения ребенка. И то, снились эти сигареты(((
Аллен Карр не помог(
автор Гравицапа 30 мая 2015
Меня сын ругает, мне стыдно за это самой, понимаю, что краше не становлюсь. Хочу еще рожать, но сигареты... Сил нет ни курить, ни бросить.
Не куру 30 мая 2015
у меня такая же проблема, хочу бросить, но не получается
Тётя Хрюша 30 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
Ответ конечно вас не порадует, но реально САМОЙ. Это тяжело,реально тяжело, но единственное,что помогает бросить это мотивация и простое понимание ’а зачем?’. Мне было очень тяжело,но я горжусь что смогла.

я смогла только когда узнала что Б, только так, до этого ну никак, наверное желания и сылы воли не было,а так моментом, начала снова через 2 года и по сей день, но теперь знаю как это сделать, но не еще не готова)))
Катька Пушкарева 30 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша

ни в коем случае. Гадость ещё та, при чем очень вредная
У меня другое мнение.... Но, хозяин - барин) Просто предожила как вариант по своему опыту
Виннипуховна 30 мая 2015
Муж бросил и его отец, который курил 30 с лишним лет- скачали Аллена Карра и слушали по мобильному. Я чесно не верила, что бросят, но ттт пока держатся месяц.
Герцогиня 30 мая 2015
Я читала Алена Кара, стала намного меньше курить,а потом и вовсе бросила.
Смурфетта 30 мая 2015
мій чоловік покинув з допомогою Табекса
автор Гравицапа 30 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
Я читала Алена Кара, стала намного меньше курить,а потом и вовсе бросила.
Пробовала читать Карра - злит он меня. По кругу одно и то же. Я себя умственно отсталой чувствовала. Поймите правильно, кому помогла книга -супер, я реально за вас рада, но меня она бесила( Я курила, читала ее, усмехалась и переворачивала страницу. Больше половины осилила и кинула окончательно. Не мой вариант, уж простите.
Гербария 30 мая 2015
Ответ дляГравицапа
Пробовала читать Карра - злит он меня. По кругу одно и то же. Я себя умственно отсталой чувствовала. Поймите правильно, кому помогла книга -супер, я реально за вас рада, но меня она бесила( Я курила, читала ее, усмехалась и переворачивала страницу. Больше половины осилила и кинула окончательно. Не мой вариант, уж простите.
То же самое. Но я полностью прочла книгу. Вот думаю насчет таблеток Табекс
Радуга-дуга 30 мая 2015
Только САМА, а как иначе...Я накурилась в новогодню ночь, что наверное точно с ушей валило. И верите, стало противно, что я вроде девушка, женственность, а на самом деле такое чмо...И ВСЕ...прошло 8 лет, до этого курила 7
Разведка Маша 30 мая 2015
не бывает неготовности, нужно просто взять и бросить, просто проснуться утром, и сказать — я не курю, а не ’я бросила’. Посмотрите на свои зубы,на цвет лица,изменилось ли это в связи с курением?Меня вот лично отлично мотивировал ужасный налёт на зубах от курения.Если будете на улице,обратите внимание на некурящих людей, как они выглядят,они страдают? А у вас никогда не бывало такого-идёшь по улице и хочется закурить, а ты ищешь какой-то двор,уголок,чувствуешь какой-то стыд,что прячешься,хотя ты взрослая тётка,и мама давно за такое не ругает?)))-у меня например было какое-то такое ощущение,мне не хотелось чтобы меня видели,что я курю.
СернаМоисеевна 30 мая 2015
У мужа на работе парнишка молодой , две недели назад ездил в какое то село под Киевом . там женщина от этого дела спасает. Говорит отвращение от дыма мгновенно.

Вот наверное и я победу. Муж не курит. Эхххх, а я курю. Стыдоба
Смурфетта 30 мая 2015
Чоловік коли почав приймати Табекс відразу відчув дію таблеток
автор Гравицапа 30 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
У мужа на работе парнишка молодой , две недели назад ездил в какое то село под Киевом . там женщина от этого дела спасает. Говорит отвращение от дыма мгновенно.

Вот наверное и я победу. Муж не курит. Эхххх, а я курю. Стыдоба
А куда именно? Может, я бы тоже поехала. Вот сама себе честно отвечаю, что сам острого желания курить нет, не так когда в туалет хочешь или очень голоден. Не так! Не просыпаюсь же по ночам курить, организм не хочет, но психологически не знаю чем другим убивать эти минутки перекура. Вот не могу понять.
Разведка Маша 30 мая 2015
Ответ дляГравицапа
Пробовала читать Карра - злит он меня. По кругу одно и то же. Я себя умственно отсталой чувствовала. Поймите правильно, кому помогла книга -супер, я реально за вас рада, но меня она бесила( Я курила, читала ее, усмехалась и переворачивала страницу. Больше половины осилила и кинула окончательно. Не мой вариант, уж простите.

Карр может и америкосовский зануда,но он прав,что проблема в голове,и что курение на самом деле противно,а не приятно. И в том,что мы сами за свои же деньги травим себя. И в том,что заменители не помогут.
Помеха справа 30 мая 2015
знакомый какие-то таблетки пил. реально помогло. вроде 20 дней или 10. но вел он себя реально как баба. капризничал, вредничал.

подруга смолила раньше как паровоз. пошла на работу оформляться и проходить мед.осмотр. оказалось у нее рак легких, врач сказал какая уже работа, занимайся сексом, пока жива. месяц давал.
она сразу и бросила.
потом оказалось, что анализы перепутали и рака нет. но больше не курит.
автор Гравицапа 30 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша

Карр может и америкосовский зануда,но он прав,что проблема в голове,и что курение на самом деле противно,а не приятно. И в том,что мы сами за свои же деньги травим себя. И в том,что заменители не помогут.
согласна. Но мне просто стиль его изложения мысли надоел... А так я сама все это понимаю. Плачу деньги за то, чтоб быстрее загнуться и как можно больше болячек насобирать.
СернаМоисеевна 30 мая 2015
Звонит как раз парнишке. Щасссс, все узнаем.
Для драки 30 мая 2015
посмотрите доктора комаровского, он как-то рассказывал о курении и советовал какую-то книгу, которая побила все рекорды, реально помогает бросить курить
автор Гравицапа 30 мая 2015
Я не курю слим, я курю красное Мальборо! Да еще и по полторы пачки в день! Нонсенс!
Гербария 30 мая 2015
Ответ дляГравицапа
А куда именно? Может, я бы тоже поехала. Вот сама себе честно отвечаю, что сам острого желания курить нет, не так когда в туалет хочешь или очень голоден. Не так! Не просыпаюсь же по ночам курить, организм не хочет, но психологически не знаю чем другим убивать эти минутки перекура. Вот не могу понять.

Я слышала об отце Александре из Кадюжанки. Моим знакомым помог. Но я переехала очень далеко, нет возможности к нему попасть
Каменная Фрося 30 мая 2015
Ответ дляГравицапа
Пробовала читать Карра - злит он меня. По кругу одно и то же. Я себя умственно отсталой чувствовала. Поймите правильно, кому помогла книга -супер, я реально за вас рада, но меня она бесила( Я курила, читала ее, усмехалась и переворачивала страницу. Больше половины осилила и кинула окончательно. Не мой вариант, уж простите.

Ну да, травить себя и считать себя умной-это круто!!!! Муж курил всю жизнь, утро кофе сигареты, никогда не верила, что бросит, читал Карра, дошел до половины и бросил, так же усмехался, а потом решил прочитать, начал сначала и дочитал, закурил и бросил, говорит, что то в голове щелкнуло, вдруг явно понял, какая гадость, какой вред, как будто шоры упали, прошло уже три года, не курит и не тянет и не может понять, почему курил так долго, когда спрашивают, тяжело ли бросать, отвечает, тяжело было наступить себе на горло и прочитать книгу, чувствовать себя дебилом, которому как ребенку объясняют простые вещи, а он то, бизнесмен в лексусе, считал себя крутым мачо, вот это было тяжело, но как только в голове просветлело, все легко и просто стало, я очень рада и благодарна ему за силу и мозги
Кукусик 30 мая 2015
Не курила 2 года, сейчас нервы, реальнео ооочень сильный стресс - схватилась дура за сигареты. За 5 дней - 2 пачки - фуууу, гадость же, не вкусно в итоге и дымом воняет все и вещи и руки, бэ. Докурила сегодня днем последнюю сигарету. Больше не буду.
До этого бросала тоже за день, просто решила что противно мне и не буду больше - выбросила все, вымыла и убрала пепельницы.
автор Гравицапа 30 мая 2015
Ответ дляКукусик
Не курила 2 года, сейчас нервы, реальнео ооочень сильный стресс - схватилась дура за сигареты. За 5 дней - 2 пачки - фуууу, гадость же, не вкусно в итоге и дымом воняет все и вещи и руки, бэ. Докурила сегодня днем последнюю сигарету. Больше не буду.
До этого бросала тоже за день, просто решила что противно мне и не буду больше - выбросила все, вымыла и убрала пепельницы.
Уж не знаю, оправдает ли меня тот факт, что курящие у меня всегда были в окружении. Бабушка, мама, папа, муж - все! Я понимаю, что для некурящего я воняю, но это не стимул для меня...(( Меня больше расстраивает, когда смотрю на некурящих людей, их кожу. Зубы у меня норм)) А вот дышать порой тяжко, кашель, порой накуриваюсь до рвоты, но опять тянусь за сигаретой.
Кукусик 30 мая 2015
Ответ дляГравицапа
Уж не знаю, оправдает ли меня тот факт, что курящие у меня всегда были в окружении. Бабушка, мама, папа, муж - все! Я понимаю, что для некурящего я воняю, но это не стимул для меня...(( Меня больше расстраивает, когда смотрю на некурящих людей, их кожу. Зубы у меня норм)) А вот дышать порой тяжко, кашель, порой накуриваюсь до рвоты, но опять тянусь за сигаретой.

А вы спортом займитесь - на кардио - там и дышать не сможете и сердце вылетит - сразу поймете что надо бросать курить.
Хотя если аж до рвоты вас не стимулирует бросить - то не знаю.
фан L.O.S.T. 30 мая 2015
А я поехала в монастырь, там исповедовалась, монах меня отругал, что то говорил, плохо помню, помню, что было очень стыдно. И все, как отрезало. Только рука тянется к сигарета, сразу думаю, что опять придётся позориться на исповеди и рука сама отдергивается.