30 мая 2015

Не приехала на выпускной к брату мужа,тот расплакался на церемонии((

Меня никто не приглашал, разговора не было что брат хотел бы чтоб мы с малой приехали на выпускной,муж приехал к родителям помогать в деревню,мы остались в городе с малой на море ходить,и муж без нас не пошёл,сама хотела приехать но думаю не буду навязыватся,вдруг не хочет брат чтоб я приезжала а потом вечером узнаю такое,все родственики у однокашников были,а у него только родители,блиннн ,если б сказал я б приехала, я же не умею читать мысли его,теперь совесть мучает,у меня выпускного не было,ушла учится осле 9го,а у мужа был но ему не интересно было там и он ради меня не пошёл,мы всю ночь вместе гуляли)))я думала для мальчиков это не грондиозно..
На-перекуре 30 мая 2015
наверное что то это для него значило
Играю у края 30 мая 2015
Нервы ему подллечить неплохо бы. Прям трагедия мирового масштаба
автор долой_лама 30 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
наверное что то это для него значило
я уже поняла,выпускной бывает раз в жизни,как теперь исправить ситуацию?он молчал,я ж не думала ,так бы села на автобус и приехала ,теперь чувствую вину перед ним(
juliyafilippo 30 мая 2015
А что, уже и выпускной был? Я думала, что только последний звонок.
автор долой_лама 30 мая 2015
Ответ дляИграю у края
Нервы ему подллечить неплохо бы. Прям трагедия мирового масштаба
я думала ему по боку,он в последнее время в школу даже не хотел ходить,думала это девочки событие,платье,украшения,причёска ,макияж,маникюр,педикюр..обувь,а пацану что?рубашка,штаны,туфли,усё..
На-перекуре 30 мая 2015
Ответ дляjuliyafilippo
А что, уже и выпускной был? Я думала, что только последний звонок.

кстати да, рано что то обычно в июне после экзаменов всех
Бедная Лиза 30 мая 2015
11класник расплакался что кучи родственников не было? странно, для молодежи сейчас не свойственно
автор долой_лама 30 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре

кстати да, рано что то обычно в июне после экзаменов всех
я тоже думала что должно быть поже,но в их школе зделали так,вчера последний звонок,сегодня выпускной(
На-перекуре 30 мая 2015
Ответ длядолой_лама
я тоже думала что должно быть поже,но в их школе зделали так,вчера последний звонок,сегодня выпускной(

первый раз такое слышу. странно
автор долой_лама 30 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
11класник расплакался что кучи родственников не было? странно, для молодежи сейчас не свойственно
я такого не замечала у него,муж сказал я не поверила,потом оказалось таки да(
Маргарита и Мастер 30 мая 2015
у нас в городе тоже сегодня выпускной (Киевская обл)
автор долой_лама 30 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре

первый раз такое слышу. странно
одесская обл,а в самом городе не было,я думала что выпускные всегда у всех в один день..
Дюймовочка 31 мая 2015
Может у парня проблемы какие-то?Не представляю себе подростка,который плачет из-за малого числа родственников на выпускном.
Самый умный 31 мая 2015
Ой, да не берите в голову. Ничего Вы не должны исправлять. Брат возможно, а Вы нет. И, если человеку важно было Ваше присутствие, то надо было об этом сказать.
Белая и пушистая 31 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре

первый раз такое слышу. странно

Мариуполь. Сегодня тоже выпускной в школах. Это, кстати, уже не первый год так - сначала выпускной, потом экзамены. Глупость какая-то
автор долой_лама 31 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Может у парня проблемы какие-то?Не представляю себе подростка,который плачет из-за малого числа родственников на выпускном.
блин,но не рыдал прямо,я родители заметили что всплакнул что ли ..проблем нет.
Малая еще та 31 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре

кстати да, рано что то обычно в июне после экзаменов всех

так сдали уже все экзамены, вернее, ДПА. И даже ЗНО по укр. яз. У нас в районе сегодня и завтра, Последний звонок был в пятницу.
_Барбариска_ 31 мая 2015
Ответ длядолой_лама
блин,но не рыдал прямо,я родители заметили что всплакнул что ли ..проблем нет.

может,не из-за этого всплакнул,растрогался просто? или так и сказал,что из-за этого?
На-перекуре 31 мая 2015
Ответ дляМалая еще та

так сдали уже все экзамены, вернее, ДПА. И даже ЗНО по укр. яз. У нас в районе сегодня и завтра, Последний звонок был в пятницу.

у нас только экзамены начались, последний 10 июня
rauti 31 мая 2015
Сентиментальный ,ничего,для мужчины неплохо.
Малая еще та 31 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре

у нас только экзамены начались, последний 10 июня

Это ЗНО наверное, а не школьные экзамены.
На-перекуре 31 мая 2015
Ответ дляМалая еще та

Это ЗНО наверное, а не школьные экзамены.

ну да
автор долой_лама 31 мая 2015
Ответ для_Барбариска_

может,не из-за этого всплакнул,растрогался просто? или так и сказал,что из-за этого?
свекруня пришла домой и начала причитать мужа какой он плохой,про меня муж ни чего не сказал но догадывась)дело том что ни мужа ни меня не звали,для нас это не событие,но если б сказали я б приехала,а так не хотела быть нахалкой,здрасть я приехала! а муж не отдых дома,а работал на огороде.
Дюймовочка 31 мая 2015
Ответ длядолой_лама
блин,но не рыдал прямо,я родители заметили что всплакнул что ли ..проблем нет.
Может ему ресница или соринка в глаз попала. Я в таких случаях иногда слезы остановить не могу))) Не вините себя, выпускникам наличие родственников не сильно важно, это ведь не детский сад
_Барбариска_ 31 мая 2015
Ответ длядолой_лама
свекруня пришла домой и начала причитать мужа какой он плохой,про меня муж ни чего не сказал но догадывась)дело том что ни мужа ни меня не звали,для нас это не событие,но если б сказали я б приехала,а так не хотела быть нахалкой,здрасть я приехала! а муж не отдых дома,а работал на огороде.

сентименты накрыли парня и маму,перенервничали наверно,пока готовились.скоро отпустит,не переживайте)
baciuzzi 31 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре

первый раз такое слышу. странно
такое уже не первый год. бывает так - утром звонок, вечером выпускной. у них нет экзаменов, у низ ЗНО. укр.мову уже сдали. эти ЗНО к школе уже никакого отношения не имеют, поэтому выпускные уже отгуляли
Маргарита и Мастер 31 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Мариуполь. Сегодня тоже выпускной в школах. Это, кстати, уже не первый год так - сначала выпускной, потом экзамены. Глупость какая-то

у нас уже все экзамены поздавали, тоже второй год так. считают что дети должны отдыхать 3 месяца, на мой взгляд, давно пора было.
Автор, а по теме, поговорите с родственником и скажите ему все, что здесь написали, простое недоразумение, не принимайте так близко к сердцу))
автор долой_лама 31 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Может ему ресница или соринка в глаз попала. Я в таких случаях иногда слезы остановить не могу))) Не вините себя, выпускникам наличие родственников не сильно важно, это ведь не детский сад
ну вот я тоже так подумала,а оказыватся для свекруни младшенького выпускной это событие,мужу ничего не делала,а вот ему и стол накрыла и родственичков позвала,оказывается,а мне ни слова
автор долой_лама 31 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

у нас уже все экзамены поздавали, тоже второй год так. считают что дети должны отдыхать 3 месяца, на мой взгляд, давно пора было.
Автор, а по теме, поговорите с родственником и скажите ему все, что здесь написали, простое недоразумение, не принимайте так близко к сердцу))
так и зделаю,сейчас не дозвонится ему,гуляют,завтра поговорю,но на душе тяжело,аж сердце разболелось,я такая впечатлительная((
Маргарита и Мастер 31 мая 2015
Ответ длядолой_лама
ну вот я тоже так подумала,а оказыватся для свекруни младшенького выпускной это событие,мужу ничего не делала,а вот ему и стол накрыла и родственичков позвала,оказывается,а мне ни слова

вот ее и спросите почему не позвала Вас на такое событие