30 мая 2015

Обворовали средь бела дня...

Живем под Киевом на даче большой семьей. Я с мужем и детками поехали в город за продуктами, свекр с другом в город уехал, а свекровь одна дома осталась. Вышла в огород...пришла домой, а там мужик. В общем, он убежал...хорошо, что хоть все живы...Но успел спереть ноутбук. Свекровь выбежала за ним следом, успела разглядеть номер машины, марку и цвет. Участковому по барабану, просто позвонил и по телефону расспросил. Куда ехать и к кому обращаться, чтобы дело сдвинулось. Даже не так ноут жалко, как то, что теперь страшно просто в огород выйти. А я с детками маленькими гуляю каждый день во дворе, страшно просто, что перепугать может, тварь какая-то...
вентиляторная 30 мая 2015
А что калитка у Вас на ключ не закрывается? Обязательно вставьте замок и заведите собаку во дворе.
Физрукая 30 мая 2015
в 102 звонили?
автор Запасная спина 30 мая 2015
Ответ длявентиляторная
А что калитка у Вас на ключ не закрывается? Обязательно вставьте замок и заведите собаку во дворе.
Дом не наш, снимаем. Забор такой, что перепрыгнуть и я могу((( Собаки да, нет....Надо бы...
В каждой бочке... 30 мая 2015
а можно название села? а то тоже живем под киевом, смотрю, заглядывать стали во двор, тк ценное с собой возим.
автор Запасная спина 30 мая 2015
Ответ дляФизрукая
в 102 звонили?
Звонили, завтра вышлют следственный отдел
автор Запасная спина 30 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а можно название села? а то тоже живем под киевом, смотрю, заглядывать стали во двор, тк ценное с собой возим.
Подгорцы
вентиляторная 30 мая 2015
Ото ж и плохо..собаку хоть маленькую заведите, вместо звоночка будет бегать. У нас собаки нету, но у нас ворота на ключ закрываются и забор сплошной под 2 метра.Захотят залезть, и это конечно не поможет, но всё равно так спокойнее.
Слава Українi 30 мая 2015
у нас мужик во дворе мальчика избил и душил, потом выяснилось что якобы тот дядя видел что он по его машине прыгал. Ну козел, ну поди к родителям, на фига ребенка мучить. Автор знаете сколько неадекватов сейчас развелось,а заниматься не кто не хочет!
автор Запасная спина 30 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Ото ж и плохо..собаку хоть маленькую заведите, вместо звоночка будет бегать. У нас собаки нету, но у нас ворота на ключ закрываются и забор сплошной под 2 метра.Захотят залезть, и это конечно не поможет, но всё равно так спокойнее.
Была собака, прибилась во дворе. Откормили и она убёгла, гадкая такая...Дааа, забор это сила...
автор Запасная спина 30 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
у нас мужик во дворе мальчика избил и душил, потом выяснилось что якобы тот дядя видел что он по его машине прыгал. Ну козел, ну поди к родителям, на фига ребенка мучить. Автор знаете сколько неадекватов сейчас развелось,а заниматься не кто не хочет!
Пипец просто...у меня двое детей и такое вот...Просто страшно вообще одной оставаться. Я и так трусиха, а тут...
Теперь буду искать на советчице собачку, блин...
Слава Українi 30 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
Пипец просто...у меня двое детей и такое вот...Просто страшно вообще одной оставаться. Я и так трусиха, а тут...
Теперь буду искать на советчице собачку, блин...

дом закрывать, прежде идти в огород.
В каждой бочке... 30 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
Подгорцы

мы из другого, но сочувствую((( 99% что ничего делать не будут, знаю(
@LuLu@ 30 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
у нас мужик во дворе мальчика избил и душил, потом выяснилось что якобы тот дядя видел что он по его машине прыгал. Ну козел, ну поди к родителям, на фига ребенка мучить. Автор знаете сколько неадекватов сейчас развелось,а заниматься не кто не хочет!

ужас
Сижу на стуле 30 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
Была собака, прибилась во дворе. Откормили и она убёгла, гадкая такая...Дааа, забор это сила...

вы не местная?
автор Запасная спина 30 мая 2015
Ответ дляСлава Українi

дом закрывать, прежде идти в огород.
Теперь ясно, что ж уже...Просто у дверей буквально была и не заметила как кто-то вошел. и машина в кустах у дома притаилась, ждала ж вора.
автор Запасная спина 30 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле

вы не местная?
да, не местные...
Японский Городовой 31 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
Пипец просто...у меня двое детей и такое вот...Просто страшно вообще одной оставаться. Я и так трусиха, а тут...
Теперь буду искать на советчице собачку, блин...
Слава Українi 31 мая 2015
автор ну забор не поставите наверное,дорого? собаку нужно, что бы лаяла и по двору бегала, на длинной цепочке.+ участковому капать на мозг. много много раз, инфа по машине есть пусть думают
Партизанка 31 мая 2015
пишіть заяву в міліцію як тільки з цього ноута зайдуть в нет його вичеслять.......звичано якщо у вас на ього є документи якщо немає то пиши пропало......в мене теж таке було
Меня не звали 31 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
Подгорцы

епрст... мы в Романкове!
спасибо, что предупредили!
Луковая 31 мая 2015
У моей подруги вчера цепочку в переходе сорвали, три часа дня, людное место.
С этими переселенцами теперь в Киеве страшно даже днём. А что дальше будет, когда им пособия перестанут платить, даже думать не хочу
Копуша 31 мая 2015
У нас на массиве дачном такое в прошлом году было (под Киевом), к тетке в дом тоже забрался гастролер с соседнего села, хорошо она успела в комнате закрыться и позвонила ребятам в охрану (у нас массив охраняется), они мигом приехали
После этого случая мои родители (которые там постоянно живут) завели большую собаку;)
Joy777 31 мая 2015
Ответ дляЛуковая
У моей подруги вчера цепочку в переходе сорвали, три часа дня, людное место.
С этими переселенцами теперь в Киеве страшно даже днём. А что дальше будет, когда им пособия перестанут платить, даже думать не хочу
у вас совесть есть? Причем тут переселенцы?
Слава Українi 31 мая 2015
Ответ дляЛуковая
У моей подруги вчера цепочку в переходе сорвали, три часа дня, людное место.
С этими переселенцами теперь в Киеве страшно даже днём. А что дальше будет, когда им пособия перестанут платить, даже думать не хочу

ну под них можно списать все, а то до этого коренных уродов или других залетных не было
Луковая 31 мая 2015
Ответ дляСлава Українi

ну под них можно списать все, а то до этого коренных уродов или других залетных не было

Было, но не в таком количестве. Вы в милиции поинтересуйтесь, кого сейчас за разбой задерживают, будет Вам открытие
Слава Українi 31 мая 2015
Ответ дляЛуковая

Было, но не в таком количестве. Вы в милиции поинтересуйтесь, кого сейчас за разбой задерживают, будет Вам открытие

даже не подумаю, вы вижу уже интересовались, что сразу ярлыки людям лепите!
rauti 31 мая 2015
У соседей кавказец и алабай ,обходят их забор десятой дорогой,у нас алабай ,правда щенок ещё ,но уже пытается охранять .
Немного,но спокойны.
Слава Українi 31 мая 2015
Ответ дляЛуковая

Было, но не в таком количестве. Вы в милиции поинтересуйтесь, кого сейчас за разбой задерживают, будет Вам открытие

вы лично паспорта с пропиской их видели?
автор Запасная спина 31 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
автор ну забор не поставите наверное,дорого? собаку нужно, что бы лаяла и по двору бегала, на длинной цепочке.+ участковому капать на мозг. много много раз, инфа по машине есть пусть думают
да и дом не наш, да и да, дорого, не потянем(( А собачку уже ищу! завтра попрозваниваю, уже закинула в подписку песиков бепородных, но благородных)
Луковая 31 мая 2015
Ответ дляСлава Українi

вы лично паспорта с пропиской их видели?

очнитесь барышня