31 мая 2015

Как понимать МУЖА?

Говорит,что едет куда-то и всё!
Тоесть,не спрашивает,а ставит перед фактом!
Может уехать с друзьями на рыбалку на сутки.Я не против,но можно вечером поехать,а утром приехать,а не с утра и до обеда следующего дня!
Все замечания воспринимает с обидой!
Сейчас начались каникулы.Я с ребёнком дома!Он ездит в тренажёрку,я тоже хожу.НО,пока он приезжает-уже обед,когда уже жара(люблю с утра)!Выходит,что он себе время выбирает под себя,в дни когда мне нужно-убегает.Сидеть с ребёнком -нЕкому!Получается,что он живёт как хочет!
Выяснения отношений заканчиваются ничем!Только головняк потом..
Бабка-ежика 31 мая 2015
Я спрашиваю куда идешь?..-’гулять’-говорит он
Бабка-ежика 31 мая 2015
А когда небыло каникул Вы ездали с утра в тренажерку?
Каркуша Клара 31 мая 2015
Удалено администрацией...
СернаМоисеевна 31 мая 2015
Что тут сказать. Не нагулялся еще. Да и семья его видно тяготит. Живет своей жизнью и плевать ему на вас
автор Бурундучиха 31 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
А когда небыло каникул Вы ездали с утра в тренажерку?
до обеда могла,пока ребёнка не было дома
автор Бурундучиха 31 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
не признаёт этого!Все вокруг ’ах,какой семьянин’
Я в шоке!Меня не слышит.Сутками на рыбалке!
Бабка-ежика 31 мая 2015
Ну как бы деньги приносит? ..кормит, одевает?..думаю может позволить себе. Или Вы тоже ходите на работу?
Липка-прилипка 31 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
не признаёт этого!Все вокруг ’ах,какой семьянин’
Я в шоке!Меня не слышит.Сутками на рыбалке!
делайте также. чуть раньше него с утра :’Я в тренажерку’ и ушла. Ребенку сколько?
автор Бурундучиха 31 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Ну как бы деньги приносит? ..кормит, одевает?..думаю может позволить себе. Или Вы тоже ходите на работу?
Я не работаю!Но,я всё делаю сама по дому и с ребёнком везде и всегда!
Каркуша Клара 31 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
не признаёт этого!Все вокруг ’ах,какой семьянин’
Я в шоке!Меня не слышит.Сутками на рыбалке!
может и вам на сутки с подругами отдохнуть ставьте перед фактом и к подругам.
автор Бурундучиха 31 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
делайте также. чуть раньше него с утра :’Я в тренажерку’ и ушла. Ребенку сколько?
7.Но,он сказал,что он время менять не будет и её с собой в тренажёрку повезёт.Он будет заниматься,а она-ждать!
Бабка-ежика 31 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
Я не работаю!Но,я всё делаю сама по дому и с ребёнком везде и всегда!

Ну вот, Тогда имеет полное право ездить на рыбалку и в тренажерку
энциклопУдия 31 мая 2015
10% тем здесь про непонимание.
вы сначала приучили мужа к такому, а теперь опаньки.. что-то вас не устраивает.
садите его на диванчик, и начинайте что-то типа ’а помнишь 5 лет назад я стала позволять тебе ...’.
а дур, которые пишут, что ему на вас плевать - не слушайте.
ему не плевать. просто он уже уверен, что его поведение вас устраивает.
автор Бурундучиха 31 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
может и вам на сутки с подругами отдохнуть ставьте перед фактом и к подругам.
Он сказал,что он точно на рыбалку едет,а я-на гульки.Бред!
Липка-прилипка 31 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
7.Но,он сказал,что он время менять не будет и её с собой в тренажёрку повезёт.Он будет заниматься,а она-ждать!
А во сколько у него зал?
автор Бурундучиха 31 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия
10% тем здесь про непонимание.
вы сначала приучили мужа к такому, а теперь опаньки.. что-то вас не устраивает.
садите его на диванчик, и начинайте что-то типа ’а помнишь 5 лет назад я стала позволять тебе ...’.
а дур, которые пишут, что ему на вас плевать - не слушайте.
ему не плевать. просто он уже уверен, что его поведение вас устраивает.
Кто его приучал?Он в один прекрастный момент сказал:’А чё это я должен спрашивать у тебя,куда мне ехать!Ты мне не можешь ничего запретить!’
автор Бурундучиха 31 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
А во сколько у него зал?
В 8
Липка-прилипка 31 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика

Ну вот, Тогда имеет полное право ездить на рыбалку и в тренажерку
вы точно мужчина, ну или у вас нет детей. мама и жена это не работа, маме отдыхать не нужно.
автор Бурундучиха 31 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия
10% тем здесь про непонимание.
вы сначала приучили мужа к такому, а теперь опаньки.. что-то вас не устраивает.
садите его на диванчик, и начинайте что-то типа ’а помнишь 5 лет назад я стала позволять тебе ...’.
а дур, которые пишут, что ему на вас плевать - не слушайте.
ему не плевать. просто он уже уверен, что его поведение вас устраивает.
Как это?Я ему постоянно говорю,что это-ненормально!Он считает лохами тех,кто у жён отпрашиваются
Бабка-ежика 31 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
вы точно мужчина, ну или у вас нет детей. мама и жена это не работа, маме отдыхать не нужно.

мама в тренажерке отдыхает?
Липка-прилипка 31 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
Кто его приучал?Он в один прекрастный момент сказал:’А чё это я должен спрашивать у тебя,куда мне ехать!Ты мне не можешь ничего запретить!’
это похоже на дурное влияние друзей.
автор Бурундучиха 31 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
вы точно мужчина, ну или у вас нет детей. мама и жена это не работа, маме отдыхать не нужно.
Я задралась уже!Выходит,что я постоянно на посту и мне отдых не положен?
Липка-прилипка 31 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика

мама в тренажерке отдыхает?
да, не поверите, морально. мама и на работе будет отдыхать морально.
автор Бурундучиха 31 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
это похоже на дурное влияние друзей.
Он с этими друзьми-везде!
Липка-прилипка 31 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
Он с этими друзьми-везде!
друзья женатые, холостые, разведенные?
автор Бурундучиха 31 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
друзья женатые, холостые, разведенные?
Женатые
энциклопУдия 31 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
Кто его приучал?Он в один прекрастный момент сказал:’А чё это я должен спрашивать у тебя,куда мне ехать!Ты мне не можешь ничего запретить!’
мне кажется, ничего не бывает вдруг )
Липка-прилипка 31 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
Женатые
и как их жены на это смотрят?)) вы с ними знакомы?
автор Бурундучиха 31 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
и как их жены на это смотрят?)) вы с ними знакомы?
Отдалённо.Они их отпускают,но эти мужики хоть спрашивают у них!А мой-нет!
Ширли-Мырли 31 мая 2015
да да да ’’ теперь это рыбалка’’ верите?