30 марта 2013

Девочки, Киев, посоветуйта врача для ведения беременности?

Интересует женская консультация на Красном хуторе, Оболонь, идеально Левый берег.
Секс-Бомба 30 марта 2013
Щербина Ирина Николаевна, ж/к в днепровском районе, на березняках.Наблюдалась у нее, довольна,рекомендую.
Крошка Енот 30 марта 2013
И Виноградарь))))
Аноним_564 30 марта 2013
Богодельникова Татьяна Владимировна Красный Хутор!замечательный специалист!рекомендую!
Швидка Настя 30 марта 2013
наряду с гинекологом рекомендую наблюдаться у гомеопата .беременность,токсикоз,психика,роды протекают легче и безопаснее,и безболезненно.желаю здоровья.
yanyska2012 30 марта 2013
Тараненко Жанна Кузьминична - лучшая. Нестеровский, 13. Шевченковский район. Обласня поликлиника, для введения беременности нужно купить у них страховку - 1,5 тыс грн - туда почти все входит ( анализы и тд. и тп.) Очень классная поликлиника - у них все на мести ( вся аппаратура для диагностики и тд.) Даже лучше большенства часных.
Врач - взрослая, опитная женщина! Знает свое дело на все 100%!
yanyska2012 30 марта 2013
могу дать тел. если интересно!
Fashion-Land 30 марта 2013
я за вторым только к своему врачу-мужчина лет 40 . НЕ сюсюкается! но знает свое дело на 200% роды были тяжелые если бы не он одну Богу известно что бы было, вел мою беременность с 10 недели, роды принимал тоже он. НА лукьяновке! если интересно пишите в личку
Natashka-Danya 30 марта 2013
Ответ дляNjuta
Богодельникова Татьяна Владимировна Красный Хутор!замечательный специалист!рекомендую!
Я тоже сейчас у нее наблюдаюсь! Супер!!!Но не всех берет, у нее очень много девочек!!!
Кружите меня,кружите 30 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Щербина Ирина Николаевна, ж/к в днепровском районе, на березняках.Наблюдалась у нее, довольна,рекомендую.
В той же Ж/к Кварталный Александр Анатольевич зав отд. Гинекологии 050 334 911девять. О нем много хороших отзывов.
Тел поликлиники 5535401 5508043 5505355
Тычины, 22. Ж/м Березняки.
Lesenka20 09 декабря 2013
Ответ дляyanyska2012
Тараненко Жанна Кузьминична - лучшая. Нестеровский, 13. Шевченковский район. Обласня поликлиника, для введения беременности нужно купить у них страховку - 1,5 тыс грн - туда почти все входит ( анализы и тд. и тп.) Очень классная поликлиника - у них все на мести ( вся аппаратура для диагностики и тд.) Даже лучше большенства часных.
Врач - взрослая, опитная женщина! Знает свое дело на все 100%!
Темка уже стара, але я шукаю інформацію конкретно про даного лікаря. Мені її також рекомендували як висококваліфікованого спеціаліста. Але мене цікавить звичайна консультація, не ведення вагітності. Не знаєте, в такому випадку також потрібно у них оформляти страховку???