31 мая 2015

девочки из Запорожья, кто был в цирке недавно?

интересует последняя программа "Кураж". Как вам? Стоит ли идти? Завтра последний день..
Ленивица-красавица 31 мая 2015
а почем билеты? мы ходили 2 нед.назад. Акробаты просто бомба,а дрессировщики и клоуны просто плакать хотелось....
автор тянитолкайка 31 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а почем билеты? мы ходили 2 нед.назад. Акробаты просто бомба,а дрессировщики и клоуны просто плакать хотелось....
не знаю, почем Вы на этот Кураж ходили? Что значит плакать хотелось? Не понравилось?
Ленивица-красавица 31 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
не знаю, почем Вы на этот Кураж ходили? Что значит плакать хотелось? Не понравилось?
Наверное это был Кураж,т.к. у них выступления весь май....Мы ходили по билетам примерно 50 грн.,то не жалко. А плакать хотелось от не смешных клоунов и очень слабых дрессировщиков ( с собаками не понравилась дрессировщица вообще ,а еще одна с разными животными и только одна радость ,как для маленьких ,что живых дикобразов рассмотрели). А вот акробаты (2 номера) и жонглеры впечатлили очень . Просто хотелось хлопать изо всех сил ,так захватывающе выступали. Это лично мое впечатление.
автор тянитолкайка 31 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Наверное это был Кураж,т.к. у них выступления весь май....Мы ходили по билетам примерно 50 грн.,то не жалко. А плакать хотелось от не смешных клоунов и очень слабых дрессировщиков ( с собаками не понравилась дрессировщица вообще ,а еще одна с разными животными и только одна радость ,как для маленьких ,что живых дикобразов рассмотрели). А вот акробаты (2 номера) и жонглеры впечатлили очень . Просто хотелось хлопать изо всех сил ,так захватывающе выступали. Это лично мое впечатление.
ну дочка акробатов не поймет, хотелось именно клоунов чтобы посмотрела и животных. Значит не пойдем тогда, спасибо Вам. Даже не думала, что такие билеты дешевые могут быть - мы лет 5 назад были, так по 80 грн вроде были.
Ленивица-красавица 31 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
ну дочка акробатов не поймет, хотелось именно клоунов чтобы посмотрела и животных. Значит не пойдем тогда, спасибо Вам. Даже не думала, что такие билеты дешевые могут быть - мы лет 5 назад были, так по 80 грн вроде были.
я точно не знаю.муж купил билеты ,потому я надеялась,что 50-60 не дороже.Утром у него поинтересуюсь. А вот по поводу акробатов,то смотря как малышка воспринимает. Мои вернулись с противоположным мнением( одной очень понравилось,другой не очень). Но если будут билеты примерно в такую же цену ,то по возможности можно и сходить.
Ленивица-красавица 31 мая 2015
И еще смотря где сидеть. Если поближе к арене ,то будет очень интересно. Мы взяли высоковато(ошибка,теперь понимаю,что лучше пониже).
автор тянитолкайка 31 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
И еще смотря где сидеть. Если поближе к арене ,то будет очень интересно. Мы взяли высоковато(ошибка,теперь понимаю,что лучше пониже).
ну мы-то в первых рядах всегда берем, но раз было скучно, то, думаю, не стоит
Ленивица-красавица 31 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
ну мы-то в первых рядах всегда берем, но раз было скучно, то, думаю, не стоит
это
Ленивица-красавица 31 мая 2015
это мое восприятие, теперь переживаю,что отговорила
автор тянитолкайка 31 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
это мое восприятие, теперь переживаю,что отговорила
да ну что Вы, я наоборот не хотела идти))) Мы еще за городом живем, так нам добираться еще нужно, а так не хочется... Было бы ради чего, то конечно бы пошли. Мне, например, очень нравился цирк на воде - ходили столько раз, сколько они приезжали. А обычный цирк меня не впечатляет зачастую, поэтому чувствовала, что и в этом ничего особенного не будет
Ленивица-красавица 31 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
да ну что Вы, я наоборот не хотела идти))) Мы еще за городом живем, так нам добираться еще нужно, а так не хочется... Было бы ради чего, то конечно бы пошли. Мне, например, очень нравился цирк на воде - ходили столько раз, сколько они приезжали. А обычный цирк меня не впечатляет зачастую, поэтому чувствовала, что и в этом ничего особенного не будет
ae[ Фух, простите. Но от акробатов я ,если честно была в захвате. Они лауреаты премий в Монте Карло и понимаю,что не даром.... там такие прыжки ни движущихся качелях были,что аж сердце сжималось.... Восторг,конечно. И на батуте тоже суперски. И девушка под куполом на тросе тоже понравилась....
Svetlova 31 мая 2015
с дикобразом вроде Олимп, к нам в Кировоград приезжают 3 июня, тоже интересно узнать, стоит пойти или нет?