30 марта 2013

танцевальный коврик

доброго времени суток)

вот заинтересовал меня танцевальный коврик.... может был у кого-то? нужен ли? ребенку понравится или взрослые тоже будут дурачиться?

послушаю))

ссылочка на видео -

style="margin:5px" src="http://sovet.kidstaff.com.ua/uploads/2013/03/30/90163_450x450.jpg" />
автор А_Шо_Такое 30 марта 2013
ссылка еще раз -

Tatochka34 30 марта 2013
о...да ,вынос мозга для взрослых..детям очень нравится
Летчица 30 марта 2013
Взяла себе в наличие под продажу. Пока муж проверял как работает, думала соседи жаловаться придут. Теперь и коврик есть:) Малому 1,5 года, скачет на нем:)
Из ДОМа-2 Я 30 марта 2013
у меня есть,дочка скачет 3тыс песен. подружки приходят. детям очень нравиться,ну и мне тоже фитнес
Из ДОМа-2 Я 30 марта 2013
*нравится
Like-A-Rainbow 30 марта 2013
девочки, влезу с вопросом - у меня комп перестал видеть коврик почему то..в чем может быть причина? что-то смуууутно припоминаю, что при продаже продавец говорила про тестовый режим что-то, галочку где то снять .. может кто-то знает?
Фуня 30 марта 2013
Я такой давно хочу но все никак не решусь на него
Like-A-Rainbow 30 марта 2013
по теме - нравится! Мне! степ аэробика с целью похудения)))
автор А_Шо_Такое 30 марта 2013
а какие марки у вас?
хочется нормальный)
автор А_Шо_Такое 30 марта 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у меня есть,дочка скачет 3тыс песен. подружки приходят. детям очень нравиться,ну и мне тоже фитнес
у вас такой? или другой фирмы?
Марфушечка душечка 30 марта 2013
Почему только детям?)) Я тоже прыгаю,хоть и 40 лет))) Очень нравится))
Снегопадка 30 марта 2013
Мои 2 детей скачут на нём только так,а когда друзья приходят.то вообще радости куча.кто сколько баллов наберёт.
Снегопадка 30 марта 2013
Девочки .кого интересуют коврики,у меня есть в наличии.Программа на русском языке.https://www.kidstaff.com.ua/tema-4262270.html
Снегопадка 30 марта 2013
Котенок аки рысь 30 марта 2013
а надолго эти коврики хватает?
прочные?
Снегопадка 30 марта 2013
моему коврику 5 лет,эксплуатируют двое детей,и внешне и по функциям коврик как новый.
Смешнюча 30 марта 2013
Ответ длямамуля-лапуля
Девочки .кого интересуют коврики,у меня есть в наличии.Программа на русском языке.https://www.kidstaff.com.ua/tema-4262270.html
а чего так дорого?
Снегопадка 30 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
а чего так дорого?
200 грн.коврик ТВ+ПК это одна из самых низких цен.Их и по 230 продают и по 250 грн.
Смешнюча 30 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
200 грн.коврик ТВ+ПК это одна из самых низких цен.Их и по 230 продают и по 250 грн.
а это разве не такой же ? https://www.kidstaff.com.ua/tema-5102130.html
Снегопадка 30 марта 2013
нет конечно.Этот коврик подключается только к ПК. к ТВ он не подключается.
автор А_Шо_Такое 30 марта 2013
вот нашла дешевле для тв+пк
http://aukro.ua/tancevalnyj-kovrik-tv-pk-usb-angl-...
Лунтик-паунтик 31 марта 2013
я такой себе с Китая заказывала за 11 баксов, и ничего работает