31 марта 2013

Посоветуйте сериал.

Хочу посмотреть сериал на подобие Тюдоров.
Возможно комедийный,если знаете.
Но все равно хочется,что бы по сюжету напоминал Тюдоров.
Смотрела это сериал года 3 назад,но уж очень он мне понравился,даже пересматривала.
Фиктивная 31 марта 2013
сколько вам лет?
Фиктивная 31 марта 2013
посмотрите:
1. сонька-золотая ручка
2. беверли хилз 90210 новое поколение
3. клон-2 (супер пупер сериал)
tuse4ka1988 31 марта 2013
автор, смотрите Борджиа - британский сериал, тоже эпоха почти таже и на реальных событиях. Не пожалеете!!!
tuse4ka1988 31 марта 2013
я вот наоборот, хотела наподобие Борджиа - наткнулась на Тюдоров)
Яичница с беконом 31 марта 2013
Дикий!!!! Юмор+криминал. Очень интересный. :))
автор Кукусик 31 марта 2013
Ответ дляФиктивная
сколько вам лет?
не вижу логики у вас в вопросе.
Я спросила совета по поводу сериала.
автор Кукусик 31 марта 2013
Ответ дляtuse4ka1988
я вот наоборот, хотела наподобие Борджиа - наткнулась на Тюдоров)
Борджия не понравилась.смотрела несколько серий и перестала,слишком много секса.это вовсе не уместно.
автор Кукусик 31 марта 2013
Я бы хотела,что то из зарубежного,наши смотреть вообще не хочется.Отбивают желания смотреть даже сами названия фильмов сериалов.Да и игра актеров ужасна.
автор Кукусик 31 марта 2013
Вот вам несколько интересных сериалов.они стоят потраченого времени.
Иерихон
великолепный век
следствие по телу
рицолли и айлз
хорошая жена
элементарно
Побег- зарубежный
контакт
И еще многие.но всех не упомню уже.
автор Кукусик 31 марта 2013
Ответ дляФиктивная
посмотрите:
1. сонька-золотая ручка
2. беверли хилз 90210 новое поколение
3. клон-2 (супер пупер сериал)
Давольно старые сериалы.в определенный момент времении все их начинала смотреть,кроме соньки,но увы ни один не досмотрела.потеряла интерес.Долго и нудно тянут сюжет.хотя клон был очень уж популярный правда даже не припомню скольько лет назад лет 6 наверное,если не больше.
HORROR_73 31 марта 2013
’Убийство’ держит до последнего http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=148
olly2004 31 марта 2013
касательно исторических зарубежных
это Рим и первые два сезона Спартака.
Но,учитывая ваш комментарий к Борджиа, вряд ли придутся вам по душе - там тоже есть секс.
вышел не так давно Викинги - рекомендую, стоящая новинка, пока, по-моему, только 4 серии.
А также Игра престолов

из неисторических - РОДИНА, очень достойный сериал, пока 2 сезона, получили Эмми и за первый сезон, и за второй. Игра актеров шикарна, интрига держит в напряжении постоянно
автор Кукусик 01 апреля 2013
Ответ дляolly2004
касательно исторических зарубежных
это Рим и первые два сезона Спартака.
Но,учитывая ваш комментарий к Борджиа, вряд ли придутся вам по душе - там тоже есть секс.
вышел не так давно Викинги - рекомендую, стоящая новинка, пока, по-моему, только 4 серии.
А также Игра престолов

из неисторических - РОДИНА, очень достойный сериал, пока 2 сезона, получили Эмми и за первый сезон, и за второй. Игра актеров шикарна, интрига держит в напряжении постоянно
викинги не плох,но вышло мало серий.игра престолов стоящий только первый сезон.