31 марта 2013

Увлажнитель воздуха ? посоветуйте

   Девочки   помогите  ,  пошли   в  детский   садик   в  группе  очень  жарко  .  Деткам   дышать   нечем ,подумываю    купить   увлажнитель   воздуха  .  Не знаю  какой    фирмы  ?  чтоб   хоть  поработал . Может   кто-то   приобретал  и  знаете  в  работе  как  .  Кто  не  прошел  мимо  Всем  очень  благодарна  за   ответы .
Папина дочка 31 марта 2013
Дак через неделю отключат тепло и будет вам счастье, зачем увлажнитель на лето???
Sharlotka 31 марта 2013
первй брали Чикко..сломался через месяц...починке не подлежит... потом взяли самый обычный Орион...работает уже полгода ... Принцип у них один так что не тратьте деньги
ТебеОноНадось 31 марта 2013
а как насчет того чтобы проветривать помещение? должен быть доступ свежего воздуха, помещение должно проветриваться.
Sharlotka 31 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
а как насчет того чтобы проветривать помещение? должен быть доступ свежего воздуха, помещение должно проветриваться.
от проветривания влажность не повышается....!!! Все правильно автор Вы умничка!!!
lionesscat 31 марта 2013
и мы взяли Орион, форма яблочко! работает уже больше 2-х лет, никаких поломок и проблем, очень довольны!)
Sharlotka 31 марта 2013
Ответ дляlionesscat
и мы взяли Орион, форма яблочко! работает уже больше 2-х лет, никаких поломок и проблем, очень довольны!)
у нас тоже яблочко
автор Безберлоги.ру 31 марта 2013
Да конечно проветривают ,но этого не хватает у моих двойняшек губы потрескались , вроде как обветренные .Детак жалко ,2-дня дома губы прошли , завтра будет тоже самое .
автор Безберлоги.ру 31 марта 2013
Ответ дляSharlotka
у нас тоже яблочко
Спасибо за ответ , посматревала на яблочко неплохой вариант .
Nata Li 31 марта 2013
Элби. Осчень довольна. Пашет уже 2-ой год.
tsaritsa 31 марта 2013
Рекомендую Элби .Продаю-в теме можно глянуть отзывы-около 250.Сама пользуюсь 4 год.( у меня модель 14700)
tsaritsa 31 марта 2013
24700всмысле,опечаталась
Nata Li 31 марта 2013
Ответ дляtsaritsa
Рекомендую Элби .Продаю-в теме можно глянуть отзывы-около 250.Сама пользуюсь 4 год.( у меня модель 14700)
Смешнюча 31 марта 2013
У меня вот такой http://www.microclimat.com.ua/eshop/1849.breeze-dr...
Breeze dr-777. Это целый климатический комплекс.
Увлажнение традиционного типа. Можно заливать любую воду, приэтом можно не бояться белого налета.
Есть очистка воздуха.
Есть ультрафиолетовая лампа (включается по желанию)
Ионизация.
Есть функция охлаждения воздуха ( на лето можно). Кондиционер охлаждает лучше, конечно, но зато не боишься, что ребенка продует
И есть встроенный обогреватель (тоже по желанию).

Бак для воды большой - не нужно постоянно бегать и заливать его.
автор Безберлоги.ру 31 марта 2013
Понравился климатический комплекс ,но сама не потяну в цене .
krasotuli4ka 31 марта 2013
У меня тоже яблочко Орион. очень довольна. Правда каждый раз кипячу воду, у нас она жёсткая, если не прокипятить- остаётся белый налёт на мебели. Бака хватает на ночь. Выбирала долго. С фильтром не хотела- нужно менять, они не всегда на складе есть и не дешевые. И если поламается, не жалко выбросить, стоит где-то 300грн.
автор Безберлоги.ру 31 марта 2013
Думаю для садика Орион подойдет ,даже если потом выбросить....
Матраскин Брат 31 марта 2013
Мы взяли Воларе сломался на следующий день, там перегревается какой-то транзистор которого нигде не найти))))
так что дорогие тоже не факт надежности наш стоит 680 грн
работал сутки всего
Пасти Ла 31 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
У меня вот такой http://www.microclimat.com.ua/eshop/1849.breeze-dr...
Breeze dr-777. Это целый климатический комплекс.
Увлажнение традиционного типа. Можно заливать любую воду, приэтом можно не бояться белого налета.
Есть очистка воздуха.
Есть ультрафиолетовая лампа (включается по желанию)
Ионизация.
Есть функция охлаждения воздуха ( на лето можно). Кондиционер охлаждает лучше, конечно, но зато не боишься, что ребенка продует
И есть встроенный обогреватель (тоже по желанию).

Бак для воды большой - не нужно постоянно бегать и заливать его.
тоже хочу такой
автор Безберлоги.ру 31 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Мы взяли Воларе сломался на следующий день, там перегревается какой-то транзистор которого нигде не найти))))
так что дорогие тоже не факт надежности наш стоит 680 грн
работал сутки всего
Все таки немалые деньги и только сутки поработал - жаль (((( это уже напоминает лоторею...
К@тен@ 31 марта 2013
у нас сначала был Чикко - отработал два года, сейчас купили дешевый Элби - довольны не меньше, чем предыдущимя, а разница в цене чуть ли не в 10 раз
автор Безберлоги.ру 31 марта 2013
Всем спасибо за ответы
Активистка 15 апреля 2013
Ответ дляNata Li
+1
Рогнеда Карповна 21 апреля 2013
Чтобы не было налета на мебели, воду нужно брать дистилированную (у нас болница под боком, у них ее завались, выливают, муж договорился и ходим с баклажкам брать), проблем с налетом нет. Увлажнитель ультразвуковой Scarlett ( http://tehnovitrina.com.ua/uvlazhnitel-vozduha-sca... ) Обрыла много сайтов в поисках, заказать через интернет можно всякие (многих даже в магазинах нет) но дорого. Особенно климат.комплексы. Перечитала кучу отзывов. Много негативных о вышеуказанных ’яблочках’Орион (есть еще лягушки, мишки и т.д.) Понравилась лягушка, но как увидела ее в магазине, потрогала, покрутила-ужаснулась: качество ужасное, видно что сделана тяп-ляп. Не рискнула детям брать такое, чтоб наночь включать без присмотра. Не хочу сказать что наш супер-пупер..но Из всего представленного в магазинах наш более менее подошел по качеству. Стоил 550 грн (тоже дороговато для Скарлетт). Сейчас вижу уже 350 грн. стоит. Фильтра нет. Есть таймер, синяя подсветка.