03 июня 2015

Клиентка испортила настроение с утра... люди, почему вы такие?

был у меня заказ с доставкой укр почтой, попросила мужа отправить - он отправил за свой счет новой почтой, лишь бы не идти на укр... и вот звонит мне клиентка и кричит матом, что больше никогда у меня заказывать ничего не будет и что я дура, она не пойдет на новую почту принципиально и больше у меня ничего заказывать не будет... обидно(((
Говорящая галограмма Чингисхана. 03 июня 2015
она дура)
Накладные мюсли 03 июня 2015
Клиентка права, вы гоните
Хлопаю ресницами 03 июня 2015
таки она дура
СМСница 03 июня 2015
а вы не думали, что ей до новой почты может надо ехать пол города? вы не правы
laloolay 03 июня 2015
вы нарушили договоренность, клиентка имеет право быть недовольной.
Все возможно 03 июня 2015
а вы ей сказали. что оплата ваша? может она переплатить боится?
Хвець-тець 03 июня 2015
А вы объяснили, что доставка осуществлена за ваш счет? Возможно она подумала, что оплачивать придется ей?
Бабочки в моём животе 03 июня 2015
Добрыми намерениями выстлана дорога в ад.
Чучело сосны 03 июня 2015
палка в двух концах...вроде бы вы лучше хотели... а может у нее очень далеко новая почта...
Диверсификация 03 июня 2015
не обращайте внимания на больных,плюньте и разотрите!
Борщец 03 июня 2015
Так отзовите, пока не ушло. Ну или скажите, что за ваш счет. Может, сменит гнев на милость.
Шмоточницаца 03 июня 2015
У каждого свои тараканы в носу. Не переживайте.
Oksana1992 03 июня 2015
Клиенту действительно может быть не удобно получать Новой почтой, но орать матом она не имела никакого права! Можно высказать своё возмущение нормально, а не показывать свою невоспитанность!!!
автор Каркуша Клара 03 июня 2015
я ей звоню сказать, что она может не забирать не забирать его, я вышлю ей вдогонку другой, но укр почту, а она меня сбрасывает...яхочу решить эту проблему, но она тупо не берет трубку! и вот это бесит больше всего!!!!! уже смс написала... все равно морозится
Первоклашка Я 03 июня 2015
Может именно на Укр почту ей близко идти , а новая далеко
Снегопадка 03 июня 2015
была договоренность, которую вы не выполнили. Прав клиент.
OlyaTV 03 июня 2015
Нужно было ее предупредить об этом! Может действительно ей очень далеко ехать например..
Пьяная вишня 03 июня 2015
Ответ дляConka13
не обращайте внимания на больных,плюньте и разотрите!

я у вас тоже покупать не буду ., если вы считаете нормальным отправлять не тем, чем попросил покупатель, а на свое усмотрение
MASHUNCHIK_BUKA 03 июня 2015
Если у вас был заказ укр почтой,откуда вы знали какое ближайшее отд к ней? может вы выслали на др конец города? Считаю претензию покупателя - обоснованной, о таком нужно предупреждать.
Пьяная вишня 03 июня 2015
Автор, покупательница права. Если вам неудобно отправлять Укрпочтой, об этом надо предупреждать покупателя сразу, а не постфактум.
Петриківна 03 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Добрыми намерениями выстлана дорога в ад.
а почему сразу добрыми? у меня укр под домом, а на новую ехать надо и с коляской не зайдешь, мне новая и за счет продавца не надо
ЛолитаНеРазлита 03 июня 2015
считаю, что клиентка права. Если я хочу укрпочтой -значит на то у меня есть основания.
Диверсификация 03 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня

я у вас тоже покупать не буду ., если вы считаете нормальным отправлять не тем, чем попросил покупатель, а на свое усмотрение

а при чём тут это,я за настроение,не та причина из-за которой его портить ,не хотите не покупайте!-это первое,а второе я отправляю только новой почтой((
Медсестричка 03 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Если у вас был заказ укр почтой,откуда вы знали какое ближайшее отд к ней? может вы выслали на др конец города? Считаю претензию покупателя - обоснованной, о таком нужно предупреждать.

Но на сайте есть сервис, ближайшее отделение.
СМСница 03 июня 2015
Ответ дляConka13
не обращайте внимания на больных,плюньте и разотрите!
то есть вы считаете, что отправив не той ТК на какую вы договаривались с продавцом, вы будете довольны?
Lux Aeterna 03 июня 2015
как ваш муж мог знать нужное отделение новой почты в городе получателя, если реквизиты для доставки вам давали укрпочтой?
Диверсификация 03 июня 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
считаю, что клиентка права. Если я хочу укрпочтой -значит на то у меня есть основания.

конечно права,но материть не имеет права.
Та легко! 03 июня 2015
а откуда Вы знали на какое отделение отправлять?
Вообще-то такие моменты оговариваются заранее, вы гоните
автор Каркуша Клара 03 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Если у вас был заказ укр почтой,откуда вы знали какое ближайшее отд к ней? может вы выслали на др конец города? Считаю претензию покупателя - обоснованной, о таком нужно предупреждать.
у них в селе одно отделение, я ж не специально, это муж не захотел идти, я ей звоню, а она трубку не берет... я ведь хочу решить проблему
Пропеллер на 6 персон 03 июня 2015
Прав покупатель - мне, например, до Укрпочты пешком 10 минут, а Новую - в соседний город ехать, проезд 13 грн