03 июня 2015

Сколько стоит вязаная жилетка в стиле бохо в Манго?

Девочки, у кого Манго есть в городе, подскажите: сколько стоит вязаная крючком жилетка в стиле бохо с бахромой? Хочу связать на заказ. Надо прицениться. Заказывать или в Киев съездить, чтобы купить. Заранее спасибо за помощь.
Iriskakiska 03 июня 2015
а покажите какая это? может и мне надо:)))
Iriskakiska 03 июня 2015
Ответ дляYana_S

спасибочки. ничего себе...це-на
автор vendi.ok 03 июня 2015
Ага, именно она. Может, кто из рукодельниц Кидстафа мне свяжет. У меня фигура нормальная, вещи хорошо садятся.
Yana_S 03 июня 2015
Ответ дляIriskakiska

спасибочки. ничего себе...це-на

вы думаете, кто-то свяжет дешевле чем за 800грн?:) +нитки еще)))
автор vendi.ok 03 июня 2015
Не знаю, просто спрашиваю.
Ответ дляYana_S

вы думаете, кто-то свяжет дешевле чем за 800грн?:) +нитки еще)))

свяжут, и ещё как, он Лало кардиган за 600 грн. работа, вяжут и радуются, ваще себя люди не ценят.

Автор, если конечно поищите, то уверена, что найдете и дешевле чем на сайте.
Но в Манго, отличная цена.