03 июня 2015

Недобросовестный продавец бытовой химии POLINA2403.

Совершая покупку на кидстаффе, попалась на не порядочного продавца. https://www.kidstaff.com.ua/user-585294.html Как большинству, приходится экономить, но в данной ситуации, только разочарование и выброшенные деньги.Пыталась разобраться, что и как, но продавец не идет на контакт, все отзывы и сообщения просто удаляет.Создавала тут тему, думала может у меня завышенные требования, нет очередной развод.Ссылка на тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-991609 .Девушка продает бытовую химию, позиционируя как европейскую, имею 5 литровую бутылку непонятно чего, без запаха, жидкого как вода,не пенящегося, и совершенно не отстирывающего даже легкие загрязнения.Ведро сухого порошка персила представляет собой смесь аля лотос и кальцинированной соды, даже гала и ушастый по сравнению с ним лидеры.Мои 400 грн ушли в никуда, пусть продавец оставит их себе, ей наверное нужнее.Хочу предостеречь других покупателей, от проблем которые возникли у меня.Пишу без анонима,мне прятаться нечего. P.S.Первый такой печальный опыт покупки через этот сайт :(
КРАСА-КОСА 03 июня 2015
спасибки, как раз закончился гель, хотела покупать
ТрамвайGirl 03 июня 2015
Кстати, здесь почти у всех, торгующих гелем в больших баклажках, подделки под Ариель, Просил и т.д.
автор Yalo1985 03 июня 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
спасибки, как раз закончился гель, хотела покупать
только не у этого продавца, девушка вежливая, не спорю.Но эта вежливость мне стоила 400 грн, без пересылки.И стоят 2 счастья, а стирать нечем :(
КРАСА-КОСА 03 июня 2015
Ответ дляYalo1985
только не у этого продавца, девушка вежливая, не спорю.Но эта вежливость мне стоила 400 грн, без пересылки.И стоят 2 счастья, а стирать нечем :(

жесть, лучше дороже но у проверенных.спасибо еще раз
Хомяк с пастой 03 июня 2015
Ответ дляYalo1985
только не у этого продавца, девушка вежливая, не спорю.Но эта вежливость мне стоила 400 грн, без пересылки.И стоят 2 счастья, а стирать нечем :(
Купите порошок ’белые паруса’ он в любом магазине продается,3кг стоит ок.120грн. Результат Вас приятно удивит. Для меня он лучше персила.
волосатое стекло 04 июня 2015
Скажу как продавец ’ европейки’ в своём городе. Ариеля 3 вида сцществкт. Подделка, разбавленный и оригинал. Только когда на своём горбу перетягаешь эти ящики со временем будешь различать))) а так может чел продаёт, свято веря что закупает не леваки.
автор Yalo1985 05 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
Скажу как продавец ’ европейки’ в своём городе. Ариеля 3 вида сцществкт. Подделка, разбавленный и оригинал. Только когда на своём горбу перетягаешь эти ящики со временем будешь различать))) а так может чел продаёт, свято веря что закупает не леваки.
Ну у меня наверное разбавленная подделка:))) И продавец ничего не хочет слышать, сказала, что всех устраивает, а одну меня нет.Я проблемный покупатель, а что мне делать, отдала 400 грн, и нечем стирать.Стираю сухим, он хоть как-то на 3, а жидкий просто стоит.Аксессуар в ванной :((
автор Yalo1985 05 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
Скажу как продавец ’ европейки’ в своём городе. Ариеля 3 вида сцществкт. Подделка, разбавленный и оригинал. Только когда на своём горбу перетягаешь эти ящики со временем будешь различать))) а так может чел продаёт, свято веря что закупает не леваки.
Вы продаете оригинал?Напишите в личку, лучше дороже, но чтобы стирало:))