03 июня 2015

Краска Рябина стоит 27 грн это вообще с ума сойти можно!

Какой краской закрашиваете седину? Что осталось дешевое?
Все возможно 03 июня 2015
Рябина какая именно? Их два вида.
автор Воленс-неволенс 03 июня 2015
Ответ дляВсе возможно
Рябина какая именно? Их два вида.
ЭкмиКолор ’Рябина’
Печенюшка 03 июня 2015
Я сегодня в велмарте по 34 видела, еле глаза с лоба вернула на место(((
УраганнаЯ 03 июня 2015
а это дорого разве???
Аннуитет 03 июня 2015
от 27 грн сойти с ума???
не судите строго, но моя краска 165грн тюбик, а мне на покраску нужно два...
Аннуитет 03 июня 2015
а как у вас волосы после этой краски?? я думала, это только для бабушек..
Прыг-скок 03 июня 2015
а я вот покрасилась флорекс вроде называется наша..киевская за 14 грн,лучше чем рябина оказалась- и цвет и блеск и закрашивает отлично седину
Печенюшка 03 июня 2015
Ответ дляАннуитет
от 27 грн сойти с ума???
не судите строго, но моя краска 165грн тюбик, а мне на покраску нужно два...
Вам тогда не понять. Она не так давно 11 грн. стоила, и вполне приличная краска, хочу заметить.
Печенюшка 03 июня 2015
Ответ дляАннуитет
а как у вас волосы после этой краски?? я думала, это только для бабушек..
Хорошие, крашусь часто - много седины.
Аннуитет 03 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Вам тогда не понять. Она не так давно 11 грн. стоила, и вполне приличная краска, хочу заметить.

я, кстати, недавно видела в магазине краску МАЛЬВА, очень дешевая, около 20грн.
Печенюшка 03 июня 2015
Ответ дляАннуитет

я, кстати, недавно видела в магазине краску МАЛЬВА, очень дешевая, около 20грн.
Спасибо, посмотрю.
ЖонДуан 03 июня 2015
сейчас в ЕВЕ на неё акция
Аннуитет 03 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Хорошие, крашусь часто - много седины.

а может и мне спрыгнуть с дорогой краски??
Печенюшка 03 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
сейчас в ЕВЕ на неё акция
У нас нет таких магазинов, только ватсонс и простор.
Все возможно 03 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
ЭкмиКолор ’Рябина’

Это понятно, есть обычная рябина в узкой упаковке, есть рябина в более широкой упаковке, безаммиачная, вроде.
Печенюшка 03 июня 2015
Ответ дляАннуитет

а может и мне спрыгнуть с дорогой краски??
Я не знаю, может Ваша и лучше, раз такая разница в цене, Вы какой именно краситесь?
Все возможно 03 июня 2015
Ответ дляАннуитет
а как у вас волосы после этой краски?? я думала, это только для бабушек..

Нет, это только для дедушек.
ЖонДуан 03 июня 2015
Жаль.Там часто акции на краску для волос.Например 1 берёшь,а вторую 50% скидка или просто хорошая скидка бывает
Аннуитет 03 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Я не знаю, может Ваша и лучше, раз такая разница в цене, Вы какой именно краситесь?

немецкая Berrywell
Печенюшка 03 июня 2015
Ответ дляАннуитет

немецкая Berrywell
Я и не слышала о такой, мельком глянула на айрекомменд, отзывы в основном хорошие. Не знаю, хотите, можете поэкспериментировать с Рябиной, вдруг понравится, тут я Вам не советчик=)
Ответ дляВоленс-неволенс
ЭкмиКолор ’Рябина’
я тоже ею пользуюсь,перед новым годом 3 уп покупала по 15грн.с копейками..СЕйчас-кошмар цены((Купила estel-не знаю,как будет закрашивать седину)
Работать надо 03 июня 2015
Ответ дляАннуитет

я, кстати, недавно видела в магазине краску МАЛЬВА, очень дешевая, около 20грн.

это их же новинка? а в каком магазе?
Аннуитет 03 июня 2015
Ответ дляРаботать надо

это их же новинка? а в каком магазе?

я видела в маленьком магазине в Ивано-Франковске, так поняла, что это укр.производство - так что должны быть везде.
Ло Шарик 03 июня 2015
27 - дорого? Мне тоже этого не понять, видимо... Моя краска больше 100 давно уже, надо 2 упаковки... Радует одно - крашусь достаточно редко, не так сильно бьет по кошельку! В свое время дешевыми красками так волосы испортила, что не хочу больше рисковать!
Чебуратор 03 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
27 - дорого? Мне тоже этого не понять, видимо... Моя краска больше 100 давно уже, надо 2 упаковки... Радует одно - крашусь достаточно редко, не так сильно бьет по кошельку! В свое время дешевыми красками так волосы испортила, что не хочу больше рисковать!

я покупаю краску Вивасан больше 200 грн
но я ее ни на какую рябину не променяю, волосы отличные и седину закрашивает
Ло Шарик 03 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

я покупаю краску Вивасан больше 200 грн
но я ее ни на какую рябину не променяю, волосы отличные и седину закрашивает

Я беру шварцкопф, мусс которая. Правда, из-за цены ее многие магазины убрали... До седины мне далеко)) Но волосы тоже хорошие после нее. А Вивасан я даже не видела...