03 июня 2015

Кто лечил внешний геморрой лазером? Киев напишите клинику, которой остались дов

ольны. Интересует все, кроме гос. клиник, поскольку времени сидеть под кабинетами нету
Ангел-предохранитель 03 июня 2015
Обратитесь в клинику Оксфорд Медикал! Там очень хорошие проктологи.
Чучело-Мяучело 03 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Обратитесь в клинику Оксфорд Медикал! Там очень хорошие проктологи.
Ага, только недавно девушка плакала как ей там полечили поковыряли, ни ногой туда!
автор энциклопУдия 03 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Обратитесь в клинику Оксфорд Медикал! Там очень хорошие проктологи.
Спасибо, мне больше понравились методы лечения в Леомед и в Медприват, но хотела спросить совета
автор энциклопУдия 03 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ага, только недавно девушка плакала как ей там полечили поковыряли, ни ногой туда!
спасибо, мне когда-то там зуб лечили, тоже не очень понравилось были потом проблемы