21 декабря 2015

Отзыв о FEG Сыворотка для роста ресниц Eyelash Enhancer

Результат 0, деньги на ветер, девушки, не ведитесь/crash_point/1/crash_point/Вот уже два месяца ежедневно наношу на ресницы Фег - пока ничего не заметила. Веки краснеть стали, даже как-то коричневеть. Ещё настораживает то, что состав скрывают. Чем мажу реснички каждый день, страшно подумать. Думаю, пора прекращать такое "наращивание", как бы потом не пришлось лечить последствия. Повелась на отзывы... Вообщем, не ведитесь! Правду скрывают, правда откроется спустя время.

/crash_point/ Кроме аккуратного флакончика, плюсов больше нет. /crash_point/ Состав не указан, страна - производитель - тоже. Могут быть последствия для здоровья.
Ягодка опять 21 декабря 2015
1
Я пользовалась месяц(один флакон) и результат был обалденным.
Отвечаю всем 21 декабря 2015
2
У меня очень хороший результат, были очень редкие до этого. Производитель - Китай. Купить можно на Алиэкспресс, но нужно знать у кого, чтобы не попасть на подделку.
nata0702 21 декабря 2015
3
и я пользуюсь уже 3 месяца-реально реснички длиннее стали,но эффект только когда мажешь,перестаешь использовать - выпадают со временем отросшие и новые растут своей обычной длины (если перестал использовать). а эффект наступает недельки через 2-3 после начала применения.
Аноним-ка 21 декабря 2015
4
Ответ дляОтвечаю всем
У меня очень хороший результат, были очень редкие до этого. Производитель - Китай. Купить можно на Алиэкспресс, но нужно знать у кого, чтобы не попасть на подделку.
И у кого же вы покупали?
Отвечаю всем 21 декабря 2015
5
Ответ дляАноним-ка
И у кого же вы покупали?


Один из самых популярных это официальный магазин FEG, но иногда покупаю у еще одного продавца. Вообщем слежу за скидками на этот продукт.
Хомяк с пастой 21 декабря 2015
6
Я покупала на КС, мне не понравилось.
Слухи-руки не распускаю 21 декабря 2015
7
Покупала тут на кидстаффе.
Результат есть, действительно удлинились, но они периодически конкретно выпадают и появляются проплешины.
Кожа век, возле ресничек тоже, становилась бордового цвета, и венки вспухали, прекращала пользоваться на неделю и больше, и краснота сходила.
Заметила еще, что начали появляться волоски там, где их раньше не было, вокруг глаз например...

Хотелось бы эффект удлинения, но с более адекватным продуктом.
Может кто-то знает альтернативу?
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!